Не смогли определить ваш город

Центр технической инвентаризации
Просмотров: 119992
Адрес
г. Иваново, Шереметевский пр-кт, д. 85Г
Режим работы
Пн-Пт с 8:30 до 17:15, Обед с 12:00 до 12:45
Сайт
Напишите нам

Перераспределение земельных участков

г. Иваново, Шереметевский пр-кт, д. 85Г

Перераспределение земельных участков  в Иваново

Вам нужна услуга перераспределения земельных участков в Иваново? Не знаете куда обратиться? В компании «ЦТИ» работают сотрудники с многолетним опытом работы, которые выполнят перераспределение земельных участков качественно и в срок. Мы работаем только с использованием специализированного оборудования нового поколения, которое помогает с максимальной точностью произвести все необходимые замеры и расчеты.

Перераспределение земельных участков в Иваново недорого

Перераспределение земельных участков в городе Иваново - процедура, при которой из нескольких смежных земельных участков образуются несколько других смежных участков.

Помощь в перераспределении участков собственникам заключается в следующем:

  • Сбор необходимых документов. Наши сотрудники готовят весь пакет документов и проверяют верность оформления каждого их них.
  • Осуществление кадастровых работ. Уже на месте будет сформирован межевой план и согласованы с соседями новые границы.
  • Передача пакта бумаг вместе с заявлением в Росреестр (Кадастровая палата).
  • Получение кадастрового паспорта с измененными данными. После положительного решения органов власти будет выдан документ.

Цена за перераспределение земельных участков зависит от вида участка и сложности выполнения работ. Для уточнения цены и других вопросов, Вы можете проконсультироваться со специалистом нашей компании!

КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Сотрудники компании «ЦТИ» готовы прийти на помощь своим клиентам при перераспределении участков в Иваново. Мы готовы сотрудничать как с юридическими, так и с физическими лицами, предоставляя весь перечень необходимых услуг на выгодных условиях. 

Чтобы заказать услугу перераспределения земельных участков в Иваново, позвоните по указанному номеру телефона, специалисты компании «ЦТИ» свяжутся с Вами и проконсультируют по всем вопросам.

Телефон: +7(902)881-64-66 - г. Иваново, Шереметевский пр-кт, д. 85ГПоказать телефон
 

10.06.2022
Оценка:
Досталась нам дача в наследство и нужно было перераспределить земельный участок, обратились за помощью в оформлении к ребятам, и ни разу не пожалели!! Необходимые документы сделали всё супер быстро, вот что значит грамотные сотрудники в штате!!! Очень удобно, что можно подать онлайн заявку, не нужно никуда ехать, тратиться на бензин, причём в любое время, ребята круглосуточно принимают заявки. Вообщем что хочу сказать, всё супер, я довольна! Все документы у меня. Всё быстро и надежно!
06.05.2022
Оценка:
Нужно было сделать перераспределение земельного участка во Владимире. Обратилась к ребятам,так как компания с многолетним опытом работы и хорошо себя зарекомендовала.Так же занимались всей документальной работой сами. Вся работа была выполнена качественно и в оговоренный срок.

Смотрите также:

Перераспределение между участками в ИвановоВам нужна услуга перераспределения между участками в Иваново? Не знаете ку...
Перераспределение земельных участков в собственности в ИвановоВам нужна услуга перераспределения земельных участков в...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Лучшие цены сегодня

Смотрите также

Перераспределение участков, Оценка движимого имущества, Установление границ, Оценка земли, Снятие с кадастрового учета, Технический план помещения, Геодезическая съемка, Топографическая съемка, Техническое заключение, Оценка имущества, Постановка на кадастровый учет, Кадастровые работы, Технический план, Оценка ущерба, Оценка коммерческой недвижимости, Оценка дома, Технический план квартиры, Перепланировка квартиры, Технический план дома, Гаражная амнистия, Геодезические работы, Объединение земельных участков, Оценка автомобиля, Оценка бизнеса, Оценка земельных участков, Раздел земельного участка, Разрешение на строительство, Постановка участка на учет, Судебная строительная экспертиза, Оценка квартиры, Строительная экспертиза, Оценка недвижимости, Ситуационный план, Технический паспорт, Технический план здания, Вынос границ участка, Геодезия, Межевой план, Межевание, Оценка наследства, Обследование зданий, Уточнение границ участка, Оценка для нотариуса, Образование участков, Поэтажный план, Акты обследования показать все