Не смогли определить ваш город

Центр технической инвентаризации
Просмотров: 119964
Адрес
г. Иваново, Шереметевский пр-кт, д. 85Г
Режим работы
Пн-Пт с 8:30 до 17:15, Обед с 12:00 до 12:45
Сайт
Напишите нам

Перераспределение земельных участков в собственности

г. Иваново, Шереметевский пр-кт, д. 85Г

Перераспределение земельных участков в собственности в Иваново

Вам нужна услуга перераспределения земельных участков в собственности в Иваново? Не знаете куда обратиться? В компании «ЦТИ» работают сотрудники с многолетним опытом работы, которые выполнят перераспределение земельных участков качественно и в срок. Мы работаем только с использованием специализированного оборудования нового поколения, которое помогает с максимальной точностью произвести все необходимые замеры и расчеты.

Перераспределение земельных участков в собственности в Иваново недорого

Перераспределение земельных участков в городе Иваново - процедура, при которой из нескольких смежных земельных участков образуются несколько других смежных участков.

Помощь в перераспределении участков собственникам заключается в следующем:

  • Сбор необходимых документов. Наши сотрудники готовят весь пакет документов и проверяют верность оформления каждого их них.
  • Осуществление кадастровых работ. Уже на месте будет сформирован межевой план и согласованы с соседями новые границы.
  • Передача пакта бумаг вместе с заявлением в Росреестр (Кадастровая палата).
  • Получение кадастрового паспорта с измененными данными. После положительного решения органов власти будет выдан документ.

Цена за перераспределение земельных участков зависит от вида участка и сложности выполнения работ. Для уточнения цены и других вопросов, Вы можете проконсультироваться со специалистом нашей компании!

КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Сотрудники компании «ЦТИ» готовы прийти на помощь своим клиентам при перераспределении участков в собственности в Иваново. Мы готовы сотрудничать как с юридическими, так и с физическими лицами, предоставляя весь перечень необходимых услуг на выгодных условиях. 

Чтобы заказать услугу перераспределения земельных участков в собственности в Иваново, позвоните по указанному номеру телефона, специалисты компании «ЦТИ» свяжутся с Вами и проконсультируют по всем вопросам.

Телефон: +7(902)881-64-66 - г. Иваново, Шереметевский пр-кт, д. 85ГПоказать телефон
 

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Перераспределение между участками в ИвановоВам нужна услуга перераспределения между участками в Иваново? Не знаете ку...
Перераспределение земельных участков в ИвановоВам нужна услуга перераспределения земельных участков в Иваново? Не зн...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Перераспределение участков, Геодезическая съемка, Судебная строительная экспертиза, Топографическая съемка, Оценка бизнеса, Технический план здания, Геодезия, Технический план, Технический план квартиры, Оценка недвижимости, Технический план дома, Оценка земельных участков, Технический паспорт, Оценка имущества, Оценка дома, Установление границ, Вынос границ участка, Оценка коммерческой недвижимости, Постановка на кадастровый учет, Оценка для нотариуса, Перепланировка квартиры, Оценка движимого имущества, Оценка наследства, Объединение земельных участков, Разрешение на строительство, Межевой план, Акты обследования, Геодезические работы, Оценка квартиры, Поэтажный план, Гаражная амнистия, Образование участков, Оценка земли, Межевание, Обследование зданий, Уточнение границ участка, Строительная экспертиза, Постановка участка на учет, Ситуационный план, Оценка ущерба, Снятие с кадастрового учета, Оценка автомобиля, Кадастровые работы, Раздел земельного участка, Техническое заключение, Технический план помещения показать все