Не смогли определить ваш город

Центр технической инвентаризации
Просмотров: 119968
Адрес
г. Иваново, Шереметевский пр-кт, д. 85Г
Режим работы
Пн-Пт с 8:30 до 17:15, Обед с 12:00 до 12:45
Сайт
Напишите нам

Топографическая съемка земельного участка

г. Иваново, Шереметевский пр-кт, д. 85Г

Топографическая съемка земельного участка в Иваново

Вам нужна топографическая съемка земельного участка в Иваново? Не знаете куда обратиться? В компании «ЦТИ» работают сотрудники с многолетним опытом работы, которые выполнят топосъемку участка качественно и в срок. Мы работаем только с использованием специализированного оборудования нового поколения, которое помогает с максимальной точностью произвести все необходимые замеры и расчеты.

Топографическая съемка земельного участка в Иваново недорого

Топосъемка земельного участка в Иваново – важнейший инструмент для составления разного рода проектной документации. Это проведение комплекса работ для создания планов и топографических карт местности при помощи измерений геодезических точек обследуемой территории. Работы проводятся с целью составления планов и карт, для проектирования и строительства сооружений.

Как проводится топографическая съемка в Иваново?

Топографическая съемка земельного участка включает в себя:

  • исследование территории;
  • непосредственно геодезическую съёмку;
  • выявление и съемку коммуникаций;
  • детальную разработку топоплана;
  • составление отчета для заказчика.

Цена за топографическую съемку участка зависит от вида участка и сложности выполнения работ. Для уточнения цены и других вопросов, Вы можете проконсультироваться со специалистом нашей компании!

КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Топографическая геодезическая съемка земельного участка - технологически достаточно сложный процесс, в котором должны быть задействованы опытные квалифицированные геодезисты с современным оборудованием и с новейшим ПО, которое позволяет максимально точно обработать информацию полученную в результате проведенных работ. Обратиться в компанию «ЦТИ» - лучший вариант для Вас!

Чтобы заказать топографическую съемку земельного участка в Иваново, позвоните по указанному номеру телефона, специалисты компании «ЦТИ» свяжутся с Вами и проконсультируют по всем вопросам.

Телефон: +7(902)881-64-66 - г. Иваново, Шереметевский пр-кт, д. 85ГПоказать телефон
 

13.07.2022
Оценка:
Проводили съемку на участке. Предварительно, столкнулись с проблемой обязательного составления топоплана при проектировании будущего дома и подведения к нему всех коммуникаций. Обратились в эту компанию, и получили все необходимые документы в самые кратчайшие сроки, особо не вдаваясь в подробности, поскольку не особо разбираемся в данных вопросах.
29.06.2022
Оценка:
Обращались к ребятам, чтобы сделать топографическую съемку земельного участка. Опытные сотрудники. Всё сделали точно, без задержек. Отдельная благодарность Свете и Илье, без них мы бы точно долго со всеми этими картами, документами разбирались сами, что нужно, что не нужно, а так доверились в руки профессионалов и не пожалели!!! Хорошая контора. Мы остались довольны.
18.05.2022
Оценка:
Договорились на топографическую съемку участка в Энергетике, накануне уже было понятно что надвигается буря и скорее всего отменят выезд. Так и вышло. Погода бушевала двое суток, только потом договорились о переносе. Процесс съемки сложный, но со всеми справились, отчёт был готов вскоре.
11.05.2022
Оценка:
Заказывали топографическую съемку земельного участка. Выполнили работу в сроки. За счет оборудования нового поколения все замеры и расчеты были точные. Сотрудник Илья очень мне помог, отдельная благодарность. Работой довольна очень! Рекомендую к сотрудничеству.
15.03.2022
Оценка:
Сотрудники полностью удовлетворили мои требования и пожелания по услуге топографической съёмки земельного участка. Есть у нас участок , который в скором будущем будет застроен. Я заказала услугу топосъёмки, так как, это очень нужный и значимый, целый инструментарий для составления, проведения, осуществления разноплановых работ. Обратилась я именно "по адресу", как говорят в народе)) Чётко и быстро работают эти профи молодцы, какие временные рамки мы бы им не поставили, они выполнили бы всё даже досрочно, я почти что уверена. Я увидела квалифицированный уровень, подход. Имеют собственное оборудование необходимое, естественно с сертификацией, всё по требованиям и нормам - отличнейше. Топосъёмка была выполнена досконально хорошо , материал для молодых людей был знаком и они знали каждый элемент и что с ним нужно делать , верное направление и решение во всех аспектах и по всем этапам. Я заплатила достойные деньги за сильно достойную работу, завершённую полноценно и показавшую правильные значения и вид.

Смотрите также:

Топографическая съемка участка в ИвановоВам нужна топографическая съемка участка в Иваново? Не знаете куда обратиться...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Лучшие цены сегодня
-50%
Москитные сетки на окна
-50%
Офтальмология для животных
-50%
Лечение и реабилитация зависимых

Смотрите также

Топографическая съемка, Технический план квартиры, Перераспределение участков, Акты обследования, Оценка коммерческой недвижимости, Технический план, Геодезическая съемка, Перепланировка квартиры, Оценка движимого имущества, Оценка имущества, Оценка наследства, Судебная строительная экспертиза, Технический план здания, Оценка для нотариуса, Межевание, Гаражная амнистия, Обследование зданий, Оценка квартиры, Ситуационный план, Оценка дома, Поэтажный план, Разрешение на строительство, Межевой план, Оценка земельных участков, Образование участков, Геодезия, Объединение земельных участков, Оценка ущерба, Геодезические работы, Постановка на кадастровый учет, Оценка автомобиля, Оценка бизнеса, Кадастровые работы, Техническое заключение, Технический план помещения, Вынос границ участка, Строительная экспертиза, Постановка участка на учет, Уточнение границ участка, Раздел земельного участка, Оценка недвижимости, Установление границ, Оценка земли, Технический план дома, Снятие с кадастрового учета, Технический паспорт показать все