Не смогли определить ваш город

Центр технической инвентаризации
Просмотров: 119951
Адрес
г. Иваново, Шереметевский пр-кт, д. 85Г
Режим работы
Пн-Пт с 8:30 до 17:15, Обед с 12:00 до 12:45
Сайт
Напишите нам

г. Иваново, Шереметевский пр-кт, д. 85Г

Топографическая съемка участка в Иваново

Вам нужна топографическая съемка участка в Иваново? Не знаете куда обратиться? В компании «ЦТИ» работают сотрудники с многолетним опытом работы, которые выполнят топосъемку участка качественно и в срок. Мы работаем только с использованием специализированного оборудования нового поколения, которое помогает с максимальной точностью произвести все необходимые замеры и расчеты.

Топографическая съемка участка в Иваново недорого

Топосъемка участка в Иваново – важнейший инструмент для составления разного рода проектной документации. Это проведение комплекса работ для создания планов и топографических карт местности при помощи измерений геодезических точек обследуемой территории. Работы проводятся с целью составления планов и карт, для проектирования и строительства сооружений.

Как проводится топографическая съемка в Иваново?

Топографическая съемка участка включает в себя:

  • исследование территории;
  • непосредственно геодезическую съёмку;
  • выявление и съемку коммуникаций;
  • детальную разработку топоплана;
  • составление отчета для заказчика.

Цена за топографическую съемку участка зависит от вида участка и сложности выполнения работ. Для уточнения цены и других вопросов, Вы можете проконсультироваться со специалистом нашей компании!

КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Топографическая геодезическая съемка участка - технологически достаточно сложный процесс, в котором должны быть задействованы опытные квалифицированные геодезисты с современным оборудованием и с новейшим ПО, которое позволяет максимально точно обработать информацию полученную в результате проведенных работ. Обратиться в компанию «ЦТИ» - лучший вариант для Вас!

Чтобы заказать топографическую съемку участка в Иваново, позвоните по указанному номеру телефона, специалисты компании «ЦТИ» свяжутся с Вами и проконсультируют по всем вопросам.

Телефон: +7(902)881-64-66 - г. Иваново, Шереметевский пр-кт, д. 85ГПоказать телефон
 

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Топографическая съемка земельного участка в ИвановоВам нужна топографическая съемка земельного участка в Иваново? Не ...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Топографическая съемка, Постановка на кадастровый учет, Геодезия, Технический план дома, Акты обследования, Межевой план, Технический паспорт, Раздел земельного участка, Геодезическая съемка, Технический план квартиры, Технический план, Геодезические работы, Оценка автомобиля, Техническое заключение, Строительная экспертиза, Оценка движимого имущества, Гаражная амнистия, Оценка дома, Перераспределение участков, Кадастровые работы, Обследование зданий, Снятие с кадастрового учета, Оценка земли, Оценка имущества, Объединение земельных участков, Оценка для нотариуса, Оценка наследства, Установление границ, Технический план здания, Оценка коммерческой недвижимости, Разрешение на строительство, Оценка земельных участков, Оценка ущерба, Оценка бизнеса, Межевание, Технический план помещения, Ситуационный план, Уточнение границ участка, Образование участков, Оценка квартиры, Постановка участка на учет, Поэтажный план, Перепланировка квартиры, Оценка недвижимости, Судебная строительная экспертиза, Вынос границ участка показать все