Не смогли определить ваш город

Центр технической инвентаризации
Просмотров: 119835
Адрес
г. Иваново, Шереметевский пр-кт, д. 85Г
Режим работы
Пн-Пт с 8:30 до 17:15, Обед с 12:00 до 12:45
Сайт
Напишите нам

г. Иваново, Шереметевский пр-кт, д. 85Г

Поэтажный план дома в Иваново

Куда обратиться за поэтажным планом дома в Иваново? Квалифицированные специалисты компании «ЦТИ» подготовят для Вас поэтажный план по всем стандартам. В работе мы используем новое оборудование со всеми необходимыми сертификатами и многолетний опыт сотрудников. Подготовка поэтажного плана дома очень ответственный процесс, который мы выполним для Вас качественно и по выгодным ценам.

Поэтажный план дома в Иваново недорого

Поэтажный план в Иваново – отображение всех жилых и нежилых помещений на одном этаже в виде схематического рисунка. Так, например, для стандартного многоквартирного дома он содержит все квартиры на этаже с обозначенными несущими стенами, окнами, дверями и прочими конструкционными элементами.

В каких случаях готовится поэтажный план?

  • При оформлении приватизации или права собственности на любую недвижимость – частную или коммерческую.
  • При осуществлении сделок с недвижимостью, любых – которые требуют нотариального заверения.
  • Если недвижимость не меняет владельца, но у него изменились персональные данные – фамилия, регистрация и т.д.
  • Если меняется целевое назначение. Например, если квартиру располагающуюся на первом этаже собственник хочет вывести из жилого фонда и обустроить в ней магазин.
  • Если вы планируете воспользоваться услугами профессионального дизайнера для оформления помещений, план станет основой для работы специалиста по интерьеру.
  • При покупке объекта недвижимости в ипотеку. Для рассмотрения заявления на ипотеку кредитной комиссии требуются не только финансовые документы, подтверждающие платежеспособность заемщика, но и подробная информация о будущем объекте залога. Важно – когда ипотека будет выплачена, чтобы снять обременение в реестре снова понадобится поэтажный план.

Цена за оформление поэтажного плана зависит от вида участка и сложности выполнения работ. Для уточнения цены и других вопросов, Вы можете проконсультироваться со специалистом нашей компании!

КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Самый лучший вариант быстро получить поэтажный план дома в Иваново – это обращение в нашу компанию «ЦТИ». У нас работают исключительно квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы, а потому мы выполним поэтажный план максимально быстро, качественно, профессионально. 

Чтобы заказать поэтажный план дома в Иваново, позвоните по указанному номеру телефона, специалисты компании «ЦТИ» свяжутся с Вами и проконсультируют по всем вопросам.

Телефон: +7(902)881-64-66 - г. Иваново, Шереметевский пр-кт, д. 85ГПоказать телефон
 

21.04.2022
Оценка:
Срочно был необходим поэтажный план дома, чтоб дизайнер смог начать работать. Обратилась сюда за этой услугой. Всё сделали быстро и качественно. В течении двух дней план был готов. Спасибо большое за оперативность и профессиональный подход. У вас лучшие специалисты в городе!!!
08.04.2022
Оценка:
Заказывали в компании поэтажный план дома. Очень удобно,что заявки принимают круглосуточно. Ребята большие молодцы,свою работу выполнили быстро и качественно. Мы остались очень довольны!
08.03.2022
Оценка:
Обратилась в данную компанию за поэтажным планом дома. Обговорили все детали, хороший сотрудник Илья, вежливый, расспросил о всем до мелочей. Делают план по всем стандартам. Сотрудники опытные, помогут с любым решением даже сложным. Я довольна сотрудничеством, данная компания оказала мне услуги быстро и профессионально! Ещё буду обращаться к Вам!

Смотрите также:

Поэтажный план квартиры в ИвановоКуда обратиться за поэтажным планом квартиры в Иваново? Квалифицированные специалист...
Поэтажный план помещения в ИвановоКуда обратиться за поэтажным планом помещения в Иваново? Квалифицированные специали...
Поэтажный план с эксипликацией в ИвановоКуда обратиться за поэтажным планом с эксипликацией в Иваново? Квалифицирован...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Поэтажный план, Образование участков, Установление границ, Кадастровые работы, Оценка автомобиля, Перепланировка квартиры, Межевой план, Ситуационный план, Топографическая съемка, Оценка наследства, Объединение земельных участков, Оценка квартиры, Оценка движимого имущества, Технический план дома, Технический план квартиры, Раздел земельного участка, Судебная строительная экспертиза, Оценка земельных участков, Разрешение на строительство, Техническое заключение, Оценка земли, Строительная экспертиза, Оценка дома, Технический паспорт, Геодезическая съемка, Постановка на кадастровый учет, Технический план здания, Оценка ущерба, Геодезия, Оценка бизнеса, Оценка коммерческой недвижимости, Вынос границ участка, Оценка для нотариуса, Снятие с кадастрового учета, Постановка участка на учет, Гаражная амнистия, Оценка имущества, Обследование зданий, Межевание, Геодезические работы, Технический план, Уточнение границ участка, Технический план помещения, Оценка недвижимости, Перераспределение участков, Акты обследования показать все