Не смогли определить ваш город

Центр технической инвентаризации
Просмотров: 119817
Адрес
г. Иваново, Шереметевский пр-кт, д. 85Г
Режим работы
Пн-Пт с 8:30 до 17:15, Обед с 12:00 до 12:45
Сайт
Напишите нам

г. Иваново, Шереметевский пр-кт, д. 85Г

Поэтажный план помещения в Иваново

Куда обратиться за поэтажным планом помещения в Иваново? Квалифицированные специалисты компании «ЦТИ» подготовят для Вас поэтажный план по всем стандартам. В работе мы используем новое оборудование со всеми необходимыми сертификатами и многолетний опыт сотрудников. Подготовка поэтажного плана помещения очень ответственный процесс, который мы выполним для Вас качественно и по выгодным ценам.

Поэтажный план помещения в Иваново недорого

Поэтажный план помещения в Иваново – отображение всех жилых и нежилых помещений на одном этаже в виде схематического рисунка. Так, например, для стандартного многоквартирного дома он содержит все квартиры на этаже с обозначенными несущими стенами, окнами, дверями и прочими конструкционными элементами.

В каких случаях готовится поэтажный план?

  • При оформлении приватизации или права собственности на любую недвижимость – частную или коммерческую.
  • При осуществлении сделок с недвижимостью, любых – которые требуют нотариального заверения.
  • Если недвижимость не меняет владельца, но у него изменились персональные данные – фамилия, регистрация и т.д.
  • Если меняется целевое назначение. Например, если квартиру располагающуюся на первом этаже собственник хочет вывести из жилого фонда и обустроить в ней магазин.
  • Если вы планируете воспользоваться услугами профессионального дизайнера для оформления помещений, план станет основой для работы специалиста по интерьеру.
  • При покупке объекта недвижимости в ипотеку. Для рассмотрения заявления на ипотеку кредитной комиссии требуются не только финансовые документы, подтверждающие платежеспособность заемщика, но и подробная информация о будущем объекте залога. Важно – когда ипотека будет выплачена, чтобы снять обременение в реестре снова понадобится поэтажный план.

Цена за оформление поэтажного плана зависит от вида участка и сложности выполнения работ. Для уточнения цены и других вопросов, Вы можете проконсультироваться со специалистом нашей компании!

КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Самый лучший вариант быстро получить поэтажный план помещения в Иваново – это обращение в нашу компанию «ЦТИ». У нас работают исключительно квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы, а потому мы выполним поэтажный план максимально быстро, качественно, профессионально. 

Чтобы заказать поэтажный план помещения в Иваново, позвоните по указанному номеру телефона, специалисты компании «ЦТИ» свяжутся с Вами и проконсультируют по всем вопросам.

Телефон: +7(902)881-64-66 - г. Иваново, Шереметевский пр-кт, д. 85ГПоказать телефон
 

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Поэтажный план квартиры в ИвановоКуда обратиться за поэтажным планом квартиры в Иваново? Квалифицированные специалист...
Поэтажный план дома в ИвановоКуда обратиться за поэтажным планом дома в Иваново? Квалифицированные специалисты компан...
Поэтажный план с эксипликацией в ИвановоКуда обратиться за поэтажным планом с эксипликацией в Иваново? Квалифицирован...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Лучшие цены сегодня

Смотрите также

Поэтажный план, Объединение земельных участков, Установление границ, Оценка движимого имущества, Вынос границ участка, Постановка участка на учет, Оценка квартиры, Оценка ущерба, Геодезическая съемка, Межевание, Обследование зданий, Оценка земли, Раздел земельного участка, Перераспределение участков, Оценка недвижимости, Технический план помещения, Технический план квартиры, Акты обследования, Технический план дома, Ситуационный план, Оценка коммерческой недвижимости, Технический план здания, Уточнение границ участка, Геодезия, Технический паспорт, Оценка земельных участков, Оценка наследства, Оценка бизнеса, Геодезические работы, Межевой план, Судебная строительная экспертиза, Постановка на кадастровый учет, Снятие с кадастрового учета, Перепланировка квартиры, Строительная экспертиза, Кадастровые работы, Технический план, Разрешение на строительство, Топографическая съемка, Образование участков, Гаражная амнистия, Техническое заключение, Оценка дома, Оценка для нотариуса, Оценка имущества, Оценка автомобиля показать все