Не смогли определить ваш город

Центр технической инвентаризации
Просмотров: 120000
Адрес
г. Иваново, Шереметевский пр-кт, д. 85Г
Режим работы
Пн-Пт с 8:30 до 17:15, Обед с 12:00 до 12:45
Сайт
Напишите нам

Раздел земельного участка и домов

г. Иваново, Шереметевский пр-кт, д. 85Г

Раздел земельного участка и домов в Иваново

Требуются кадастровые работы? Где делают раздел земельного участка и домов в Иваново? Компания «ЦТИ» к Вашим услугам. Наша компания проводит раздел домов и земельного участка с максимальной точностью. Специалисты компании используют в работе новое специализированное оборудование. Опыт работы сотрудников более 20 лет, круглосуточный прием заявок и всегда качественный сервис - гарантированы!

Раздел земельного участка и домов в Иваново недорого

Раздел земельного участка и домов в Иваново — это один из способов образования земельных участков, в результате которого образуются несколько земельных участков, а земельный участок, из которого при разделе образуются земельные участки, прекращает свое существование.

Преимущества раздела земельного участка и домов в Иваново в компании «ЦТИ»:

  • Выгодное соотношение цены и качества услуг.
  • Штат сотрудников более 30 человек.
  • Все специалисты компании имеют соответствующее образование.
  • Собственное современное сертифицированное оборудование и техника.
  • Круглосуточный прием заявок.

Цена раздела земельного участка и домов зависит от вида участка и сложности выполнения работ. Для уточнения цены и других вопросов, Вы можете проконсультироваться со специалистом нашей компании!

КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Раздел земельного участка и домов в городе Иваново требует профессионального подхода, поэтому Вам точно стоит обратиться к квалифицированным специалистам в компанию «ЦТИ»!

Чтобы заказать раздел земельного участка и домов в Иваново, позвоните по указанному номеру телефона, специалисты компании «ЦТИ» свяжутся с Вами и проконсультируют по всем вопросам.

Телефон: +7(902)881-64-66 - г. Иваново, Шереметевский пр-кт, д. 85ГПоказать телефон
 

29.05.2022
Оценка:
У меня остались только положительные впечатления от работы данной компании. Заказывали раздел земельного участка, все выполнили четко в обещанные сроки. По приемлемой стоимости, никаких переплат за качество. В обязательном порядке стоит что отметить что здесь работают компетентные и толковые специалисты, которые всегда помогут и поддержат даже в сложной ситуации. Менеджер был нами учтив и внимателен, четко работал, но без какой-либо навязчивости ненужных дополнительных услуг, как это часто бывает.
30.04.2022
Оценка:
Хотели из одного огромного участка земли и непригодного , устаревшего, заброшенного домика сделать несколько классных, просторных земельных участков под новые разноплановые здания. Могу сказать делают всё максимально качественно и разделить земельный участок и жилой дом, чтобы обрадовать земельные участки новые , не один конечно же, они смогли невероятно круто , точно и чётко. Особенно хочется похвалить Илью, он работы сделал более , чем все , очень ответственный подход, работу знает свою на отлично, организовывает команду и сам по себе очень мастерски владеет техникой и всеми инструментами. Всё было сделано за довольно короткое время, качество присутствует отменное, надёжные ребята , вызывают доверие, и по деньгам нам эта услуга обошлась вполне нормально, учитывая цены на разные технические работы, здесь у нас в Радужном. Благодарю. Результат успешен. Советовать Вас вполне можно!)

Смотрите также:

Раздел земельного участка в ИвановоТребуются кадастровые работы? Где делают раздел земельного участка в Иваново? Комп...
Раздел земельного участка в натуре в ИвановоТребуются кадастровые работы? Где делают раздел земельного участка в нату...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Раздел земельного участка, Техническое заключение, Оценка бизнеса, Оценка ущерба, Технический план, Оценка имущества, Оценка коммерческой недвижимости, Разрешение на строительство, Постановка участка на учет, Установление границ, Технический план квартиры, Снятие с кадастрового учета, Оценка дома, Гаражная амнистия, Поэтажный план, Оценка автомобиля, Образование участков, Перераспределение участков, Технический план здания, Строительная экспертиза, Оценка недвижимости, Объединение земельных участков, Оценка земельных участков, Судебная строительная экспертиза, Технический план помещения, Оценка движимого имущества, Технический паспорт, Геодезическая съемка, Геодезические работы, Геодезия, Вынос границ участка, Межевой план, Уточнение границ участка, Топографическая съемка, Обследование зданий, Оценка наследства, Ситуационный план, Оценка земли, Кадастровые работы, Акты обследования, Межевание, Перепланировка квартиры, Постановка на кадастровый учет, Оценка для нотариуса, Оценка квартиры, Технический план дома показать все