Не смогли определить ваш город

Центр технической инвентаризации
Просмотров: 119936
Адрес
г. Иваново, Шереметевский пр-кт, д. 85Г
Режим работы
Пн-Пт с 8:30 до 17:15, Обед с 12:00 до 12:45
Сайт
Напишите нам

г. Иваново, Шереметевский пр-кт, д. 85Г

Раздел земельного участка в Иваново

Требуются кадастровые работы? Где делают раздел земельного участка в Иваново? Компания «ЦТИ» к Вашим услугам. Наша компания проводит раздел земельного участка с максимальной точностью. Специалисты компании используют в работе новое специализированное оборудование. Опыт работы сотрудников более 20 лет, круглосуточный прием заявок и всегда качественный сервис - гарантированы!

Раздел земельного участка в Иваново недорого

Раздел земельного участка в Иваново — это один из способов образования земельных участков, в результате которого образуются несколько земельных участков, а земельный участок, из которого при разделе образуются земельные участки, прекращает свое существование.

Преимущества раздела земельного участка в Иваново в компании «ЦТИ»:

  • Выгодное соотношение цены и качества услуг.
  • Штат сотрудников более 30 человек.
  • Все специалисты компании имеют соответствующее образование.
  • Собственное современное сертифицированное оборудование и техника.
  • Круглосуточный прием заявок.

Цена раздела земельного участка зависит от вида участка и сложности выполнения работ. Для уточнения цены и других вопросов, Вы можете проконсультироваться со специалистом нашей компании!

КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Раздел земельного участка в городе Иваново требует профессионального подхода, поэтому Вам точно стоит обратиться к квалифицированным специалистам в компанию «ЦТИ»!

Чтобы заказать раздел земельного участка в Иваново, позвоните по указанному номеру телефона, специалисты компании «ЦТИ» свяжутся с Вами и проконсультируют по всем вопросам.

Телефон: +7(902)881-64-66 - г. Иваново, Шереметевский пр-кт, д. 85ГПоказать телефон
 

14.09.2022
Оценка:
Месяц назад обращались в компанию для проведения раздела земельного участка. Организация надёжная, слышали отзывы от нескольких знакомых, и все положительные. Заявку приняли и приехали быстро. В целом сотрудники опытные, более двадцати лет работают. Поэтому и всё сделали на отлично . Большое спасибо!
25.02.2022
Оценка:
Большое спасибо что сделали раздел земельного участка максимально точно. Мне очень понравился доступный сервис работников. Если вам нужно быстро и профессионально сделать раздел участка, то только в этой компании классные специалисты. Штат работников большой. Цены доступные. Работу выполняют в срок и на совесть. Знают как сделать все на благо заказчика. Огромная вам благодарность. Желаю успехов и хороших клиентов.

Смотрите также:

Раздел земельного участка и домов в ИвановоТребуются кадастровые работы? Где делают раздел земельного участка и домов...
Раздел земельного участка в натуре в ИвановоТребуются кадастровые работы? Где делают раздел земельного участка в нату...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Лучшие цены сегодня

Смотрите также

Раздел земельного участка, Оценка недвижимости, Топографическая съемка, Оценка автомобиля, Оценка земельных участков, Технический план здания, Оценка ущерба, Постановка на кадастровый учет, Снятие с кадастрового учета, Судебная строительная экспертиза, Ситуационный план, Оценка коммерческой недвижимости, Гаражная амнистия, Уточнение границ участка, Оценка бизнеса, Оценка имущества, Межевой план, Оценка дома, Постановка участка на учет, Техническое заключение, Технический паспорт, Строительная экспертиза, Технический план помещения, Геодезическая съемка, Объединение земельных участков, Технический план квартиры, Обследование зданий, Технический план дома, Межевание, Перепланировка квартиры, Оценка движимого имущества, Кадастровые работы, Поэтажный план, Перераспределение участков, Оценка квартиры, Геодезия, Разрешение на строительство, Акты обследования, Оценка для нотариуса, Установление границ, Оценка наследства, Технический план, Вынос границ участка, Образование участков, Геодезические работы, Оценка земли показать все