Не смогли определить ваш город

Центр технической инвентаризации
Просмотров: 119909
Адрес
г. Иваново, Шереметевский пр-кт, д. 85Г
Режим работы
Пн-Пт с 8:30 до 17:15, Обед с 12:00 до 12:45
Сайт
Напишите нам

Постановка участка на кадастровый учет

г. Иваново, Шереметевский пр-кт, д. 85Г

Постановка участка на кадастровый учет в Иваново

Вам нужна услуга постановки участка на кадастровый учет в Иваново? Не знаете куда обратиться? В компании «ЦТИ» работают сотрудники с многолетним опытом работы, которые помогут Вам в постановке участка на кадастровый учет по выгодным ценам. Мы работаем только с использованием специализированного оборудования нового поколения, которое помогает с максимальной точностью произвести все необходимые замеры и расчеты.

Постановка участка на кадастровый учет в Иваново недорого

Постановка участка на кадастровый учет в городе Иваново необходима для того, чтобы владелец мог официально зарегистрировать на него свои права. Собственник земли может продавать, сдавать в аренду, дарить и совершать другие правовые сделки со своим земельным участком лишь в том случае, если данный участок земли уже поставлен на кадастровый учет. 

Если не поставить участок на кадастровый учет, вы не сможете:

  • Оформить на него право собственности 
  • Продать, обменять, подарить, перераспределить, завещать 
  • Получить уведомление о соответствии строительства 
  • Получить разрешение на строительство 
  • Изменить вид разрешенного использования и категорию земель 
  • Оформить право собственности на здание, сооружение
     

Цена за постановку на кадастровый учет зависит от вида участка и сложности выполнения работ. Для уточнения цены и других вопросов, Вы можете проконсультироваться со специалистом нашей компании!

КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Специалисты компании «ЦТИ» помогут оформить постановку участка на кадастровый учет по низкой цене. У нас работают исключительно квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы, а потому мы выполним свою работу максимально быстро, качественно, профессионально. 

Чтобы заказать постановку участка на кадастровый учет в Иваново, позвоните по указанному номеру телефона, специалисты компании «ЦТИ» свяжутся с Вами и проконсультируют по всем вопросам.

Телефон: +7(902)881-64-66 - г. Иваново, Шереметевский пр-кт, д. 85ГПоказать телефон
 

12.08.2022
Оценка:
Оформляли в центре постановку участка на кадастровый учет. Сотрудники вежливо проконсультировали , всё понятно объяснили. Выполнили по срокам быстро, всё нас устроило. Обратимся в следующий раз только к вам .
03.06.2022
Оценка:
Бумажная волокита и изнуряющие бюрократические процедуры, это, к сожалению, знакомо очень многим. Но, как оказалось, бывают и исключения из правил. Хочу сказать большое человеческое спасибо Светлане и Илье за помощь в оформлении участка и его постановку на кадастровый учёт (Владимир и обл.) Обратившись к нужным людям)), я сэкономил уйму времени, а главное своих нервов, тем более, что прайс на услуги компании более чем демократичный.
22.03.2022
Оценка:
Для того чтобы оформить участок на себя мне нужно было поставить его на кадастровый учёт. За этим я обратилась в эту опытную компанию. Посоветовала фирму сестра, заявки принимают круглосуточно. Работают более 10 аттестованных кадастровых инженеров. Поэтому в короткий срок можно получить желаемую услугу. Здесь мне помогли все сделать быстренько, без заморочек. Профессиональный подход к каждому клиенту. Приятные цены. Хочу поблагодарить сотрудницу Светлану за отличную работу! Теперь я могу сдать в аренду этот участок. Благодарю всю команду за работу!

Смотрите также:

Постановка на кадастровый учет в ИвановоВам нужна услуга постановки на кадастровый учет в Иваново? Не знаете куда обр...
Постановка дома на кадастровый учет в ИвановоВам нужна услуга постановки дома на кадастровый учет в Иваново? Не знает...
Постановка объекта на кадастровый учет в ИвановоВам нужна услуга постановки объекта на кадастровый учет в Иваново? Не...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Постановка на кадастровый учет, Постановка участка на учет, Оценка недвижимости, Оценка земли, Оценка ущерба, Технический план здания, Ситуационный план, Геодезическая съемка, Гаражная амнистия, Уточнение границ участка, Оценка бизнеса, Техническое заключение, Технический план помещения, Обследование зданий, Оценка автомобиля, Снятие с кадастрового учета, Технический план, Вынос границ участка, Строительная экспертиза, Оценка дома, Разрешение на строительство, Судебная строительная экспертиза, Раздел земельного участка, Оценка наследства, Объединение земельных участков, Геодезические работы, Оценка движимого имущества, Акты обследования, Перепланировка квартиры, Поэтажный план, Технический план квартиры, Технический паспорт, Технический план дома, Геодезия, Межевание, Топографическая съемка, Оценка земельных участков, Кадастровые работы, Установление границ, Перераспределение участков, Образование участков, Межевой план, Оценка квартиры, Оценка имущества, Оценка коммерческой недвижимости, Оценка для нотариуса показать все