Не смогли определить ваш город

Центр технической инвентаризации
Просмотров: 119985
Адрес
г. Иваново, Шереметевский пр-кт, д. 85Г
Режим работы
Пн-Пт с 8:30 до 17:15, Обед с 12:00 до 12:45
Сайт
Напишите нам

Кадастровое образование земельного участка

г. Иваново, Шереметевский пр-кт, д. 85Г

Кадастровое образование земельного участка в Иваново

Вам нужна услуга кадастрового образования земельного участка в Иваново? Не знаете куда обратиться? В компании «ЦТИ» работают сотрудники с многолетним опытом работы, которые выполнят образование земельного участка качественно и в срок. Мы работаем только с использованием специализированного оборудования нового поколения, которое помогает с максимальной точностью произвести все необходимые замеры и расчеты.

Кадастровое образование земельного участков в Иваново недорого

Кадастровое образование земельных участков в городе Иваново – это процесс возникновения нового земельного участка в качестве самостоятельного объекта недвижимого имущества. Главной целью проведения процедуры образования участка выступает потребность в получении новой площади для самых разнообразных целей.

В каких случаях происходит кадастровое образование земельных участков в Иваново:

  • при разделе земельного участка;
  • при объединении смежных земельных участков;
  • при выделе земельного участка;
  • при перераспределении смежных земельных участков;
  • при создании искусственных земельных участков;
  • из земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности.

Цена за образование участков зависит от вида участка и сложности выполнения работ. Для уточнения цены и других вопросов, Вы можете проконсультироваться со специалистом нашей компании!

КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Кадастровое образование земельных участков в Иваново - технологически достаточно сложный процесс, в котором должны быть задействованы опытные квалифицированные специалисты с современным оборудованием и с новейшим ПО, которое позволяет максимально точно обработать информацию полученную в результате проведенных работ. Обратиться в компанию «ЦТИ» - лучший вариант для Вас!

Чтобы заказать услугу кадастрового образования земельного участка в Иваново, позвоните по указанному номеру телефона, специалисты компании «ЦТИ» свяжутся с Вами и проконсультируют по всем вопросам.

Телефон: +7(902)881-64-66 - г. Иваново, Шереметевский пр-кт, д. 85ГПоказать телефон
 

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Образование границ земельных участков в ИвановоВам нужна услуга образования границ земельных участков в Иваново? Не ...
Образование участков в ИвановоВам нужна услуга образования участков в Иваново? Не знаете куда обратиться? В компании ...
Образование земельного участка в ИвановоВам нужна услуга образования земельного участка в Иваново? Не знаете куда обр...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Образование участков, Строительная экспертиза, Оценка дома, Вынос границ участка, Технический план помещения, Ситуационный план, Гаражная амнистия, Оценка для нотариуса, Техническое заключение, Перераспределение участков, Геодезия, Технический план здания, Оценка движимого имущества, Оценка наследства, Снятие с кадастрового учета, Установление границ, Поэтажный план, Перепланировка квартиры, Оценка ущерба, Топографическая съемка, Межевой план, Оценка недвижимости, Кадастровые работы, Оценка бизнеса, Оценка автомобиля, Технический план квартиры, Технический план, Объединение земельных участков, Геодезическая съемка, Судебная строительная экспертиза, Раздел земельного участка, Технический паспорт, Постановка на кадастровый учет, Оценка квартиры, Геодезические работы, Акты обследования, Постановка участка на учет, Оценка коммерческой недвижимости, Оценка имущества, Технический план дома, Обследование зданий, Разрешение на строительство, Межевание, Уточнение границ участка, Оценка земельных участков, Оценка земли показать все