Не смогли определить ваш город

Центр технической инвентаризации
Просмотров: 119963
Адрес
г. Иваново, Шереметевский пр-кт, д. 85Г
Режим работы
Пн-Пт с 8:30 до 17:15, Обед с 12:00 до 12:45
Сайт
Напишите нам

г. Иваново, Шереметевский пр-кт, д. 85Г

Образование участков в Иваново

Вам нужна услуга образования участков в Иваново? Не знаете куда обратиться? В компании «ЦТИ» работают сотрудники с многолетним опытом работы, которые выполнят образование участков качественно и в срок. Мы работаем только с использованием специализированного оборудования нового поколения, которое помогает с максимальной точностью произвести все необходимые замеры и расчеты.

Образование участков в Иваново недорого

Образование участков – это процесс возникновения нового земельного участка в качестве самостоятельного объекта недвижимого имущества. Главной целью проведения процедуры образования участка выступает потребность в получении новой площади для самых разнообразных целей.

В каких случаях происходит образование участков в Иваново:

  • при разделе земельного участка;
  • при объединении смежных земельных участков;
  • при выделе земельного участка;
  • при перераспределении смежных земельных участков;
  • при создании искусственных земельных участков;
  • из земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности.

Цена за образование участков зависит от вида участка и сложности выполнения работ. Для уточнения цены и других вопросов, Вы можете проконсультироваться со специалистом нашей компании!

КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Образование участков в Иваново - технологически достаточно сложный процесс, в котором должны быть задействованы опытные квалифицированные специалисты с современным оборудованием и с новейшим ПО, которое позволяет максимально точно обработать информацию полученную в результате проведенных работ. Обратиться в компанию «ЦТИ» - лучший вариант для Вас!

Чтобы заказать услугу образования участков в Иваново, позвоните по указанному номеру телефона, специалисты компании «ЦТИ» свяжутся с Вами и проконсультируют по всем вопросам.

Телефон: +7(902)881-64-66 - г. Иваново, Шереметевский пр-кт, д. 85ГПоказать телефон
 

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Образование границ земельных участков в ИвановоВам нужна услуга образования границ земельных участков в Иваново? Не ...
Образование земельного участка в ИвановоВам нужна услуга образования земельного участка в Иваново? Не знаете куда обр...
Кадастровое образование земельного участка в ИвановоВам нужна услуга кадастрового образования земельного участка в Ив...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Образование участков, Постановка на кадастровый учет, Раздел земельного участка, Оценка наследства, Постановка участка на учет, Оценка земли, Разрешение на строительство, Обследование зданий, Технический план здания, Оценка коммерческой недвижимости, Оценка ущерба, Оценка недвижимости, Технический план дома, Оценка квартиры, Технический план, Судебная строительная экспертиза, Вынос границ участка, Геодезические работы, Оценка для нотариуса, Оценка дома, Технический паспорт, Поэтажный план, Геодезическая съемка, Оценка движимого имущества, Межевание, Перепланировка квартиры, Акты обследования, Техническое заключение, Оценка земельных участков, Топографическая съемка, Кадастровые работы, Установление границ, Ситуационный план, Строительная экспертиза, Межевой план, Перераспределение участков, Оценка автомобиля, Снятие с кадастрового учета, Оценка имущества, Геодезия, Технический план помещения, Оценка бизнеса, Объединение земельных участков, Уточнение границ участка, Гаражная амнистия, Технический план квартиры показать все