Не смогли определить ваш город

Центр технической инвентаризации
Просмотров: 119952
Адрес
г. Иваново, Шереметевский пр-кт, д. 85Г
Режим работы
Пн-Пт с 8:30 до 17:15, Обед с 12:00 до 12:45
Сайт
Напишите нам

Межевой план по разделу земельного участка без выезда

г. Иваново, Шереметевский пр-кт, д. 85Г

Межевой план земельного участка без выезда в Иваново

Требуются кадастровые работы? Где делают межевание без выезда в Иваново? Компания «ЦТИ» к Вашим услугам. Наша компания проводит межевание с максимальной точностью. Специалисты компании используют в работе новое специализированное оборудование. Опыт работы сотрудников более 20 лет, круглосуточный прием заявок и всегда качественный сервис - гарантированы!

Межевание без выезда в Иваново недорого

Межевание без выезда в Иваново — это сложная процедура установления границ вновь формируемых земельных участков или уточнения уже существующих земельных участков, определение их точной площади и места расположения, закрепления на местности и в схемах расположения границ поворотных точек границ земельных участков, камеральной обработки результатов изысканий и подготовки документов на земельный участок.

Преимущества компании «ЦТИ»:

  • Выгодное соотношение цены и качества услуг.
  • Штат сотрудников более 30 человек.
  • Все специалисты компании имеют соответствующее образование.
  • Собственное современное сертифицированное оборудование и техника.
  • Круглосуточный прием заявок.

Цена за межевание участка зависит от вида участка и сложности выполнения работ. Для уточнения цены и других вопросов, Вы можете проконсультироваться со специалистом нашей компании!

КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Межевание без выезда в городе Иваново требует профессионального подхода, поэтому Вам точно стоит обратиться к квалифицированным специалистам в компанию «ЦТИ»!

Чтобы заказать межевание без выезда в Иваново, позвоните по указанному номеру телефона, специалисты компании «ЦТИ» свяжутся с Вами и проконсультируют по всем вопросам.

Телефон: +7(902)881-64-66 - г. Иваново, Шереметевский пр-кт, д. 85ГПоказать телефон
 

16.11.2022
Оценка:
Решили продать земельный участок и для того ,что бы привести все документы в порядок решили обратиться в данную компанию. Ребята работающие в этой компании профессионалы своего дела. Сделали межевой план по разделу участка в кротчайшие сроки. Понравилось с ними сотрудничать. Для себя отметила,что как специалисты они лучшие из лучших.
21.05.2022
Оценка:
Очень помогли мне,а главное быстро.Отдельное спасибо Светлане) Нужно было сделать межевание земельного участка в Суздале.Переживала если честно,в компанию обращалась в первой.Но в процессе работы как то расположили к себе.Ребята молодцы,видно что работу свою знают,у них всё схвачено.Буду вас рекомендовать.Работой вполне довольна.

Смотрите также:

Межевой план участка в ИвановоВам нужны кадастровые работы? Куда обратиться за межевым планом участка в Иваново? Грам...
Межевой план земельного участка в ИвановоВам нужны кадастровые работы? Куда обратиться за межевым планом земельного у...
Межевой план границ участка в ИвановоВам нужны кадастровые работы? Куда обратиться за межевым планом границ участка в...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Лучшие цены сегодня
-50%
Москитные сетки на окна
-50%
Обучение по пожарной безопасности
-50%
Лечение и реабилитация зависимых
-50%
Офтальмология для животных

Смотрите также

Межевой план, Строительная экспертиза, Постановка на кадастровый учет, Уточнение границ участка, Объединение земельных участков, Оценка наследства, Оценка коммерческой недвижимости, Оценка земли, Установление границ, Технический план здания, Перепланировка квартиры, Оценка дома, Судебная строительная экспертиза, Кадастровые работы, Раздел земельного участка, Гаражная амнистия, Геодезия, Оценка ущерба, Поэтажный план, Снятие с кадастрового учета, Акты обследования, Топографическая съемка, Оценка для нотариуса, Образование участков, Ситуационный план, Технический план, Оценка автомобиля, Технический паспорт, Технический план квартиры, Геодезические работы, Технический план дома, Техническое заключение, Оценка недвижимости, Вынос границ участка, Оценка имущества, Разрешение на строительство, Геодезическая съемка, Постановка участка на учет, Межевание, Технический план помещения, Оценка бизнеса, Перераспределение участков, Оценка квартиры, Обследование зданий, Оценка движимого имущества, Оценка земельных участков показать все