Не смогли определить ваш город

Салон красоты «АртБьюти»
Просмотров: 6686
Адрес

г. Иваново, поэта Майорова, д. 28

Режим работы
Пн-Вс: с 9:00 до 20:00
Сайт
Напишите нам

Нанопластика на средние волосы в Иваново

Нанопластика – это одна из современных процедур, предлагаемых в салонах красоты для волос. Она отличается от других процедур, таких как кератиновое выпрямление или ботокс для волос, своим уникальным подходом и результатами. В салоне красоты «ArtBeauty» вы сможете записаться на нанопластику волос в Иваново по разумной цене.  

Нанопластика на средние волосы цена составит от 3500 руб. 

 

Для каких целей подойдет процедура нанопластики?

  • Выпрямление, если Вам не нравится ваш природный локон
  • Восстановление структуры
  • Насыщение сухих и испорченных краской или термо-экспериментами волос
  • Улучшение внешнего вида
  • Легкое расчесывания
  • Пряди становятся послушными
  • Фиксация яркости цвета после окрашивания на длительное время

Для домашнего ухода за волосами после процедуры нанопластики обязательно применение безсульфатного шампуня и кондиционера для сохранения результата. А так же необходимо сократить использование горячего фена и плоек - это может сократить жизнь глянцевому эффекту и сиянию.

Почему стоит выбрать салон красоты «ArtBeauty»?

Мы рады предложить Вам современные бьюти-технологии и широкий спектр услуг от высококлассных специалистов - все, чтобы быть красивой каждый день!
 

Широкий спектр услуг

Высокое качество обслуживания
Доступные цены и акции
Современное оборудование и материалы
Удобное расположение и график работы

Профессионалы своего дела, мастера салона красоты «ArtBeauty», оказывают услуги высочайшего уровня, создавая для вас уникальный, неповторимый образ. У нас используются только самые современные техники стрижек, новейшие технологии окрашивания, укладок и  и других бьюти процедур от ведущих мировых брендов. 

Приходите к нам за помощью и решением проблем, которые беспокоят вас!
Желаем всем красоты и улыбок!

Мы находимся по адресу:  г. Иваново, ул.поэта Майорова, д. 28 Нанопластика на средние волосы  - 3500 рублей. Для консультации и записи в салон красоты «ArtBeauty» звоните номеру телефона: 

Здесь пока нет отзывов
Опубликовано: 03.11.2023

Смотрите также:

Нанопластика - это одна из современных процедур, предлагаемых в салонах красоты для волос. Она отличается от других п...
Нанопластика - это одна из современных процедур, предлагаемых в салонах красоты для волос. Она отличается от других п...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Нанопластика волос, Удаление мозолей, Мелирование, Окрашивание ресниц, Макияж волос, Вечерние прически, Прически с кудрями, Экранирование, Обёртывание волос, Парикмахерские услуги, Ботокс бровей, Пилинг лица, Скобы на ноготь, Мастера по педикюру, Косметолог-эстетист, Наращивание волос, Мужская лазерная эпиляция, Прически, Французские косы, Женская стрижка, Биоламинирование, Ботулакс, Косы с лентами, Коса из прядей, Брондирование волос, Лечение ногтей, Лечение гипергидроза, Плетение кос, Коса из резинок, RF лифтинг, Брейды, Химическая завивка, Микротоки, Окрашивание волос, Парикмахер стилист, Биозавивка, Глазирование, Долговременная укладка, Бальные прически, Завивка волос, Ультразвуковая чистка лица, Рефайнекс, Шатуш, Подолог, Дреды женские, Уход за волосами, Голливудское наращивание волос, Окрашивание бровей, Аэртач, Консультация подолога, Прически с резинками, Медицинский педикюр, Кератиновое восстановление волос, Ламинирование ресниц, Уход за лицом, Сенегальские косы, Афрокудри, Скрытое окрашивание, Балаяж, Керапластика волос, Свадебные прически, Мужская стрижка, Афрокосы, Фототерапия, Удаление вросшего ногтя, Ламинирование бровей, Цветное окрашивание, Афронаращивание волос, Ботокс ресниц, Окрашивание седых волос, Укладка волос, Электроэпиляция, Прикорневой объем для волос, Прически на выпускной, Прически для фотосессии, Тонирование волос, Выпрямление волос, Контуринг волос, Омбре, Детская стрижка, Косметологи, Инъекции липолитиков, Окрашивание в один тон, Мастера по маникюру, Мытье волос, Фотоомоложение, Ботокс для волос, Биоревитализация, Косы с канекалоном, Лечение трещин на пятках, Ламинирование, Лазерная эпиляция, Осветление волос, Ленточное наращивание волос, Удаление подошвенных бородавок, Лечение грибка ногтей, Сушка волос феном, Объемная коса, Комбинированная чистка лица, Удаление натоптышей, Мужская депиляция, Аппаратная косметология, Эпиляция, Восстановление волос, Фотоэпиляция, Капсульное наращивание волос, Окрашивание корней, Депиляция, Холодная плазма, Смывка цвета, Лечение вросшего ногтя, Сложное окрашивание, Косы зизи показать все