Не смогли определить ваш город

Салон красоты «АртБьюти»
Просмотров: 6706
Адрес

г. Иваново, поэта Майорова, д. 28

Режим работы
Пн-Вс: с 9:00 до 20:00
Сайт
Напишите нам

Нанопластика на длинные волосы в Иваново

Нанопластика – это одна из современных процедур, предлагаемых в салонах красоты для волос. Она отличается от других процедур, таких как кератиновое выпрямление или ботокс для волос, своим уникальным подходом и результатами. В салоне красоты «ArtBeauty» вы сможете записаться на нанопластику волос в Иваново по разумной цене.  

Нанопластика на длинные волосы цена составит от 4500 руб. 

 

Для каких целей подойдет процедура нанопластики?

  • Выпрямление, если Вам не нравится ваш природный локон
  • Восстановление структуры
  • Насыщение сухих и испорченных краской или термо-экспериментами волос
  • Улучшение внешнего вида
  • Легкое расчесывания
  • Пряди становятся послушными
  • Фиксация яркости цвета после окрашивания на длительное время

Для домашнего ухода за волосами после процедуры нанопластики обязательно применение безсульфатного шампуня и кондиционера для сохранения результата. А так же необходимо сократить использование горячего фена и плоек - это может сократить жизнь глянцевому эффекту и сиянию.

Почему стоит выбрать салон красоты «ArtBeauty»?

Мы рады предложить Вам современные бьюти-технологии и широкий спектр услуг от высококлассных специалистов - все, чтобы быть красивой каждый день!
 

Широкий спектр услуг

Высокое качество обслуживания
Доступные цены и акции
Современное оборудование и материалы
Удобное расположение и график работы

Профессионалы своего дела, мастера салона красоты «ArtBeauty», оказывают услуги высочайшего уровня, создавая для вас уникальный, неповторимый образ. У нас используются только самые современные техники стрижек, новейшие технологии окрашивания, укладок и  и других бьюти процедур от ведущих мировых брендов. 

Приходите к нам за помощью и решением проблем, которые беспокоят вас!
Желаем всем красоты и улыбок!

Мы находимся по адресу:  г. Иваново, ул.поэта Майорова, д. 28 Нанопластика на длинные волосы  - 4500 рублей. Для консультации и записи в салон красоты «ArtBeauty» звоните номеру телефона: 

Здесь пока нет отзывов
Опубликовано: 03.11.2023

Смотрите также:

Нанопластика - это одна из современных процедур, предлагаемых в салонах красоты для волос. Она отличается от других п...
Нанопластика - это одна из современных процедур, предлагаемых в салонах красоты для волос. Она отличается от других п...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Нанопластика волос, Аэртач, Сенегальские косы, Мастера по педикюру, Биоревитализация, Скрытое окрашивание, Лечение трещин на пятках, Завивка волос, Голливудское наращивание волос, Косметолог-эстетист, Косы с канекалоном, Подолог, Уход за волосами, Лечение грибка ногтей, Прически с кудрями, Аппаратная косметология, Мужская лазерная эпиляция, Объемная коса, Шатуш, Фотоомоложение, Комбинированная чистка лица, Кератиновое восстановление волос, Окрашивание бровей, Ультразвуковая чистка лица, Макияж волос, Лечение вросшего ногтя, Окрашивание седых волос, Смывка цвета, Ботокс для волос, Инъекции липолитиков, Окрашивание волос, Мужская стрижка, Брондирование волос, Сушка волос феном, Депиляция, Прически, RF лифтинг, Консультация подолога, Скобы на ноготь, Выпрямление волос, Афронаращивание волос, Французские косы, Тонирование волос, Холодная плазма, Плетение кос, Долговременная укладка, Коса из прядей, Лечение ногтей, Фототерапия, Пилинг лица, Биоламинирование, Женская стрижка, Фотоэпиляция, Прически для фотосессии, Мужская депиляция, Ленточное наращивание волос, Ламинирование бровей, Прически с резинками, Ламинирование ресниц, Уход за лицом, Парикмахер стилист, Косы зизи, Афрокудри, Глазирование, Брейды, Медицинский педикюр, Парикмахерские услуги, Вечерние прически, Рефайнекс, Ботокс ресниц, Сложное окрашивание, Укладка волос, Дреды женские, Свадебные прически, Удаление подошвенных бородавок, Осветление волос, Удаление мозолей, Окрашивание в один тон, Удаление натоптышей, Ботокс бровей, Восстановление волос, Эпиляция, Обёртывание волос, Косметологи, Лазерная эпиляция, Балаяж, Удаление вросшего ногтя, Омбре, Окрашивание корней, Электроэпиляция, Ботулакс, Прикорневой объем для волос, Биозавивка, Коса из резинок, Экранирование, Наращивание волос, Мелирование, Химическая завивка, Детская стрижка, Цветное окрашивание, Окрашивание ресниц, Прически на выпускной, Афрокосы, Мастера по маникюру, Косы с лентами, Керапластика волос, Ламинирование, Микротоки, Лечение гипергидроза, Контуринг волос, Бальные прически, Капсульное наращивание волос, Мытье волос показать все