Не смогли определить ваш город

Салон красоты «АртБьюти»
Просмотров: 6697
Адрес

г. Иваново, поэта Майорова, д. 28

Режим работы
Пн-Вс: с 9:00 до 20:00
Сайт
Напишите нам

Нанопластика на короткие волосы в Иваново

Нанопластика – это одна из современных процедур, предлагаемых в салонах красоты для волос. Она отличается от других процедур, таких как кератиновое выпрямление или ботокс для волос, своим уникальным подходом и результатами. В салоне красоты «ArtBeauty» вы сможете записаться на нанопластику волос в Иваново по разумной цене.  

Нанопластика на короткие волосы цена составит от 2000 руб. 

 

Для каких целей подойдет процедура нанопластики?

  • Выпрямление, если Вам не нравится ваш природный локон
  • Восстановление структуры
  • Насыщение сухих и испорченных краской или термо-экспериментами волос
  • Улучшение внешнего вида
  • Легкое расчесывания
  • Пряди становятся послушными
  • Фиксация яркости цвета после окрашивания на длительное время

Для домашнего ухода за волосами после процедуры нанопластики обязательно применение безсульфатного шампуня и кондиционера для сохранения результата. А так же необходимо сократить использование горячего фена и плоек - это может сократить жизнь глянцевому эффекту и сиянию.

Почему стоит выбрать салон красоты «ArtBeauty»?

Мы рады предложить Вам современные бьюти-технологии и широкий спектр услуг от высококлассных специалистов - все, чтобы быть красивой каждый день!
 

Широкий спектр услуг

Высокое качество обслуживания
Доступные цены и акции
Современное оборудование и материалы
Удобное расположение и график работы

Профессионалы своего дела, мастера салона красоты «ArtBeauty», оказывают услуги высочайшего уровня, создавая для вас уникальный, неповторимый образ. У нас используются только самые современные техники стрижек, новейшие технологии окрашивания, укладок и  и других бьюти процедур от ведущих мировых брендов. 

Приходите к нам за помощью и решением проблем, которые беспокоят вас!
Желаем всем красоты и улыбок!

Мы находимся по адресу:  г. Иваново, ул.поэта Майорова, д. 28 Нанопластика на короткие волосы  - 2000 рублей. Для консультации и записи в салон красоты «ArtBeauty» звоните номеру телефона: 

Здесь пока нет отзывов
Опубликовано: 03.11.2023

Смотрите также:

Нанопластика - это одна из современных процедур, предлагаемых в салонах красоты для волос. Она отличается от других п...
Нанопластика - это одна из современных процедур, предлагаемых в салонах красоты для волос. Она отличается от других п...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Нанопластика волос, Окрашивание волос, Свадебные прически, Косы зизи, Мастера по педикюру, Подолог, Лечение трещин на пятках, Депиляция, Мастера по маникюру, Биоламинирование, Электроэпиляция, Ламинирование бровей, Плетение кос, Бальные прически, Долговременная укладка, Прически, Ленточное наращивание волос, Тонирование волос, Ботокс для волос, Обёртывание волос, Аэртач, Афрокудри, Рефайнекс, Керапластика волос, Сушка волос феном, Восстановление волос, Макияж волос, Холодная плазма, Кератиновое восстановление волос, Парикмахерские услуги, Ботокс бровей, Консультация подолога, Скрытое окрашивание, Афрокосы, Женская стрижка, Капсульное наращивание волос, Омбре, Укладка волос, Удаление подошвенных бородавок, Лечение гипергидроза, Пилинг лица, Окрашивание бровей, Косы с канекалоном, Косметологи, Ламинирование, Коса из прядей, Смывка цвета, Удаление мозолей, Лечение вросшего ногтя, Наращивание волос, Биозавивка, Контуринг волос, Химическая завивка, Брейды, Цветное окрашивание, Вечерние прически, Ботокс ресниц, Окрашивание корней, Окрашивание седых волос, Медицинский педикюр, Комбинированная чистка лица, Фототерапия, Завивка волос, Объемная коса, Лечение ногтей, Удаление вросшего ногтя, RF лифтинг, Лечение грибка ногтей, Балаяж, Окрашивание в один тон, Прически на выпускной, Прически с кудрями, Выпрямление волос, Осветление волос, Брондирование волос, Прикорневой объем для волос, Сенегальские косы, Глазирование, Французские косы, Ламинирование ресниц, Мужская стрижка, Мытье волос, Дреды женские, Прически с резинками, Фотоомоложение, Коса из резинок, Микротоки, Детская стрижка, Афронаращивание волос, Ботулакс, Парикмахер стилист, Ультразвуковая чистка лица, Шатуш, Удаление натоптышей, Окрашивание ресниц, Голливудское наращивание волос, Мелирование, Косметолог-эстетист, Прически для фотосессии, Косы с лентами, Инъекции липолитиков, Лазерная эпиляция, Биоревитализация, Эпиляция, Мужская депиляция, Мужская лазерная эпиляция, Сложное окрашивание, Уход за волосами, Экранирование, Уход за лицом, Аппаратная косметология, Скобы на ноготь, Фотоэпиляция показать все