Не смогли определить ваш город

Салон красоты «АртБьюти»
Просмотров: 6804
Адрес

г. Иваново, поэта Майорова, д. 28

Режим работы
Пн-Вс: с 9:00 до 20:00
Сайт
Напишите нам

Мужская электроэпиляция руки в Иваново

Электроэпиляция для мужчин – это идеальный способ скорректировать линию бороды и бровей, а также избавиться от лишних волос на шее. Может, вы удивитесь, но представители сильной половины человечества нередко пользуются услугами по удалению волос с зоны бикини, а также ног и груди. Именно аппаратные процедуры являются самыми оптимальными для мужчин, так как удаление волос воском или эпилятором — достаточно длительные процедуры. К тому же они довольно болезненны, и не каждый способен их выдержать.  В салоне красоты «ArtBeauty» вы сможете записаться на электроэпиляцию для мужчин в Иваново по разумной цене. Стоимость процедуры, выполняемой мужчинам, несколько выше, чем цена на процедуру для женщин. Это связано с более обильным, темным и жестким волосяным покровом.

Цена на мужскую электроэпиляцию рук составит 36 руб./мин.

  • Анестезия (зона ладошки) - 300 руб.
  • Игла - 300 руб.

Как подготовиться?

  1. За 2-2,5 месяца до процедуры откажитесь от бритья проблемных участков. Это облегчит электрологу доступ к волоскам и поможет коже быстрее восстановиться после электроэпиляции.
  2. Сухую кожу за день до процедуры стоит обработать скрабом, а затем увлажнить. Жирную кожу необходимо очистить от сального секрета непосредственно перед приёмом.
  3. В день посещения специалиста воздержитесь от нанесения на обрабатываемые участки кожи любых парфюмерных средств, дезодорантов и лосьонов.

В отличие от многих других способов эпиляции, электроэпиляция даёт возможность провести удаление волос навсегда. Даже если нежелательная растительность появляется часто и интенсивно, после прохождения курса вы сможете забыть об этой проблеме.

Почему стоит выбрать салон красоты «ArtBeauty»?

Мы рады предложить Вам современные бьюти-технологии и широкий спектр услуг от высококлассных специалистов - все, чтобы быть красивой каждый день!
 

Широкий спектр услуг

Высокое качество обслуживания
Доступные цены и акции
Современное оборудование и материалы
Удобное расположение и график работы

Профессионалы своего дела, мастера салона красоты «ArtBeauty», оказывают услуги высочайшего уровня, создавая для вас уникальный, неповторимый образ. У нас используются только самые современные техники стрижек, новейшие технологии окрашивания, укладок и  и других бьюти процедур от ведущих мировых брендов. 

Приходите к нам за помощью и решением проблем, которые беспокоят вас!
Желаем всем красоты и улыбок!

Мы находимся по адресу:  г. Иваново, ул.поэта Майорова, д. 28 Мужская электроэпиляция руки  - 36 рублей. Для консультации и записи в салон красоты «ArtBeauty» звоните номеру телефона: 

Здесь пока нет отзывов
Опубликовано: 02.11.2023

Смотрите также:

Электроэпиляция для мужчин - это идеальный способ скорректировать линию бороды и бровей, а также избавиться от лишних...
Электроэпиляция для мужчин - это идеальный способ скорректировать линию бороды и бровей, а также избавиться от лишних...
Электроэпиляция для мужчин - это идеальный способ скорректировать линию бороды и бровей, а также избавиться от лишних...
Электроэпиляция для мужчин - это идеальный способ скорректировать линию бороды и бровей, а также избавиться от лишних...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Мужская депиляция, Электроэпиляция, Сенегальские косы, Удаление вросшего ногтя, Женская стрижка, Косметолог-эстетист, Биоревитализация, Ботокс ресниц, Голливудское наращивание волос, Мастера по педикюру, Химическая завивка, Детская стрижка, Осветление волос, Афронаращивание волос, Шатуш, Выпрямление волос, Комбинированная чистка лица, Завивка волос, Балаяж, Мужская лазерная эпиляция, Лазерная эпиляция, Удаление подошвенных бородавок, Инъекции липолитиков, Смывка цвета, Капсульное наращивание волос, Афрокосы, Лечение трещин на пятках, Восстановление волос, Нанопластика волос, Дреды женские, Прически на выпускной, Фотоэпиляция, Косы с канекалоном, Медицинский педикюр, Плетение кос, Окрашивание ресниц, Коса из прядей, Глазирование, Лечение гипергидроза, Ламинирование ресниц, Афрокудри, Окрашивание бровей, Брондирование волос, Укладка волос, Косы с лентами, Биоламинирование, Депиляция, Парикмахерские услуги, Окрашивание в один тон, Аэртач, Пилинг лица, Скрытое окрашивание, Керапластика волос, RF лифтинг, Цветное окрашивание, Ламинирование бровей, Фотоомоложение, Консультация подолога, Наращивание волос, Ботокс для волос, Эпиляция, Фототерапия, Лечение грибка ногтей, Ботокс бровей, Скобы на ноготь, Омбре, Долговременная укладка, Рефайнекс, Мытье волос, Сушка волос феном, Прически с кудрями, Мужская стрижка, Обёртывание волос, Объемная коса, Брейды, Парикмахер стилист, Окрашивание волос, Холодная плазма, Контуринг волос, Тонирование волос, Коса из резинок, Ленточное наращивание волос, Прически, Прически с резинками, Уход за волосами, Ультразвуковая чистка лица, Косметологи, Биозавивка, Экранирование, Аппаратная косметология, Уход за лицом, Подолог, Лечение вросшего ногтя, Ботулакс, Мелирование, Лечение ногтей, Окрашивание корней, Кератиновое восстановление волос, Косы зизи, Мастера по маникюру, Сложное окрашивание, Ламинирование, Французские косы, Удаление натоптышей, Свадебные прически, Прически для фотосессии, Удаление мозолей, Микротоки, Вечерние прически, Бальные прически, Окрашивание седых волос, Прикорневой объем для волос, Макияж волос показать все