Не смогли определить ваш город

Салон красоты «АртБьюти»
Просмотров: 6816
Адрес

г. Иваново, поэта Майорова, д. 28

Режим работы
Пн-Вс: с 9:00 до 20:00
Сайт
Напишите нам

Мужская электроэпиляция ноги (голень/бедра) в Иваново

Электроэпиляция для мужчин – это идеальный способ скорректировать линию бороды и бровей, а также избавиться от лишних волос на шее. Может, вы удивитесь, но представители сильной половины человечества нередко пользуются услугами по удалению волос с зоны бикини, а также ног и груди. Именно аппаратные процедуры являются самыми оптимальными для мужчин, так как удаление волос воском или эпилятором — достаточно длительные процедуры. К тому же они довольно болезненны, и не каждый способен их выдержать.  В салоне красоты «ArtBeauty» вы сможете записаться на электроэпиляцию для мужчин в Иваново по разумной цене. Стоимость процедуры, выполняемой мужчинам, несколько выше, чем цена на процедуру для женщин. Это связано с более обильным, темным и жестким волосяным покровом.

Цена на мужскую электроэпиляцию ног (голень/бедра) составит 30 руб./мин.

  • Анестезия (зона ладошки) - 300 руб.
  • Игла - 300 руб.

Как подготовиться?

  1. За 2-2,5 месяца до процедуры откажитесь от бритья проблемных участков. Это облегчит электрологу доступ к волоскам и поможет коже быстрее восстановиться после электроэпиляции.
  2. Сухую кожу за день до процедуры стоит обработать скрабом, а затем увлажнить. Жирную кожу необходимо очистить от сального секрета непосредственно перед приёмом.
  3. В день посещения специалиста воздержитесь от нанесения на обрабатываемые участки кожи любых парфюмерных средств, дезодорантов и лосьонов.

В отличие от многих других способов эпиляции, электроэпиляция даёт возможность провести удаление волос навсегда. Даже если нежелательная растительность появляется часто и интенсивно, после прохождения курса вы сможете забыть об этой проблеме.

Почему стоит выбрать салон красоты «ArtBeauty»?

Мы рады предложить Вам современные бьюти-технологии и широкий спектр услуг от высококлассных специалистов - все, чтобы быть красивой каждый день!
 

Широкий спектр услуг

Высокое качество обслуживания
Доступные цены и акции
Современное оборудование и материалы
Удобное расположение и график работы

Профессионалы своего дела, мастера салона красоты «ArtBeauty», оказывают услуги высочайшего уровня, создавая для вас уникальный, неповторимый образ. У нас используются только самые современные техники стрижек, новейшие технологии окрашивания, укладок и  и других бьюти процедур от ведущих мировых брендов. 

Приходите к нам за помощью и решением проблем, которые беспокоят вас!
Желаем всем красоты и улыбок!

Мы находимся по адресу:  г. Иваново, ул.поэта Майорова, д. 28 Мужская электроэпиляция ноги (голень/бедра)  - 30 рублей. Для консультации и записи в салон красоты «ArtBeauty» звоните номеру телефона: 

Здесь пока нет отзывов
Опубликовано: 02.11.2023

Смотрите также:

Электроэпиляция для мужчин - это идеальный способ скорректировать линию бороды и бровей, а также избавиться от лишних...
Электроэпиляция для мужчин - это идеальный способ скорректировать линию бороды и бровей, а также избавиться от лишних...
Электроэпиляция для мужчин - это идеальный способ скорректировать линию бороды и бровей, а также избавиться от лишних...
Электроэпиляция для мужчин - это идеальный способ скорректировать линию бороды и бровей, а также избавиться от лишних...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Мужская депиляция, Электроэпиляция, Консультация подолога, Биозавивка, Ботокс бровей, Смывка цвета, Окрашивание волос, Рефайнекс, Нанопластика волос, Женская стрижка, Омбре, Лечение вросшего ногтя, Керапластика волос, Мелирование, Прикорневой объем для волос, Балаяж, Лечение грибка ногтей, Прически на выпускной, Мужская лазерная эпиляция, Тонирование волос, Депиляция, Эпиляция, RF лифтинг, Экранирование, Биоревитализация, Медицинский педикюр, Пилинг лица, Химическая завивка, Сушка волос феном, Завивка волос, Ультразвуковая чистка лица, Афронаращивание волос, Комбинированная чистка лица, Лечение гипергидроза, Косметологи, Мужская стрижка, Глазирование, Окрашивание корней, Скобы на ноготь, Ламинирование бровей, Инъекции липолитиков, Плетение кос, Ламинирование ресниц, Ленточное наращивание волос, Осветление волос, Капсульное наращивание волос, Холодная плазма, Детская стрижка, Окрашивание седых волос, Прически, Окрашивание в один тон, Свадебные прически, Выпрямление волос, Коса из прядей, Цветное окрашивание, Долговременная укладка, Мастера по педикюру, Брейды, Микротоки, Фототерапия, Косы с лентами, Вечерние прически, Французские косы, Косы с канекалоном, Фотоэпиляция, Удаление подошвенных бородавок, Афрокосы, Парикмахерские услуги, Укладка волос, Прически с кудрями, Ботулакс, Прически для фотосессии, Голливудское наращивание волос, Лечение ногтей, Ламинирование, Окрашивание бровей, Шатуш, Коса из резинок, Лечение трещин на пятках, Восстановление волос, Сложное окрашивание, Удаление вросшего ногтя, Удаление натоптышей, Окрашивание ресниц, Ботокс для волос, Контуринг волос, Биоламинирование, Макияж волос, Дреды женские, Подолог, Ботокс ресниц, Скрытое окрашивание, Сенегальские косы, Кератиновое восстановление волос, Уход за лицом, Мастера по маникюру, Аппаратная косметология, Афрокудри, Лазерная эпиляция, Бальные прически, Аэртач, Парикмахер стилист, Обёртывание волос, Косы зизи, Мытье волос, Удаление мозолей, Брондирование волос, Прически с резинками, Объемная коса, Фотоомоложение, Уход за волосами, Косметолог-эстетист, Наращивание волос показать все