Не смогли определить ваш город

Салон красоты «АртБьюти»
Просмотров: 6812
Адрес

г. Иваново, поэта Майорова, д. 28

Режим работы
Пн-Вс: с 9:00 до 20:00
Сайт
Напишите нам

Мужская электроэпиляция бикини в Иваново

Электроэпиляция для мужчин – это идеальный способ скорректировать линию бороды и бровей, а также избавиться от лишних волос на шее. Может, вы удивитесь, но представители сильной половины человечества нередко пользуются услугами по удалению волос с зоны бикини, а также ног и груди. Именно аппаратные процедуры являются самыми оптимальными для мужчин, так как удаление волос воском или эпилятором — достаточно длительные процедуры. К тому же они довольно болезненны, и не каждый способен их выдержать.  В салоне красоты «ArtBeauty» вы сможете записаться на электроэпиляцию для мужчин в Иваново по разумной цене. Стоимость процедуры, выполняемой мужчинам, несколько выше, чем цена на процедуру для женщин. Это связано с более обильным, темным и жестким волосяным покровом.

Цена на мужскую электроэпиляцию бикини составит 33 руб./мин.

  • Анестезия (зона ладошки) - 300 руб.
  • Игла - 300 руб.

Как подготовиться?

  1. За 2-2,5 месяца до процедуры откажитесь от бритья проблемных участков. Это облегчит электрологу доступ к волоскам и поможет коже быстрее восстановиться после электроэпиляции.
  2. Сухую кожу за день до процедуры стоит обработать скрабом, а затем увлажнить. Жирную кожу необходимо очистить от сального секрета непосредственно перед приёмом.
  3. В день посещения специалиста воздержитесь от нанесения на обрабатываемые участки кожи любых парфюмерных средств, дезодорантов и лосьонов.

В отличие от многих других способов эпиляции, электроэпиляция даёт возможность провести удаление волос навсегда. Даже если нежелательная растительность появляется часто и интенсивно, после прохождения курса вы сможете забыть об этой проблеме.

Почему стоит выбрать салон красоты «ArtBeauty»?

Мы рады предложить Вам современные бьюти-технологии и широкий спектр услуг от высококлассных специалистов - все, чтобы быть красивой каждый день!
 

Широкий спектр услуг

Высокое качество обслуживания
Доступные цены и акции
Современное оборудование и материалы
Удобное расположение и график работы

Профессионалы своего дела, мастера салона красоты «ArtBeauty», оказывают услуги высочайшего уровня, создавая для вас уникальный, неповторимый образ. У нас используются только самые современные техники стрижек, новейшие технологии окрашивания, укладок и  и других бьюти процедур от ведущих мировых брендов. 

Приходите к нам за помощью и решением проблем, которые беспокоят вас!
Желаем всем красоты и улыбок!

Мы находимся по адресу:  г. Иваново, ул.поэта Майорова, д. 28 Мужская электроэпиляция бикини  - 33 рублей. Для консультации и записи в салон красоты «ArtBeauty» звоните номеру телефона: 

Здесь пока нет отзывов
Опубликовано: 02.11.2023

Смотрите также:

Электроэпиляция для мужчин - это идеальный способ скорректировать линию бороды и бровей, а также избавиться от лишних...
Электроэпиляция для мужчин - это идеальный способ скорректировать линию бороды и бровей, а также избавиться от лишних...
Электроэпиляция для мужчин - это идеальный способ скорректировать линию бороды и бровей, а также избавиться от лишних...
Электроэпиляция для мужчин - это идеальный способ скорректировать линию бороды и бровей, а также избавиться от лишних...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Мужская депиляция, Мужская лазерная эпиляция, Глазирование, Холодная плазма, Лазерная эпиляция, Косы зизи, Сенегальские косы, Выпрямление волос, Консультация подолога, Ламинирование ресниц, Мастера по маникюру, Долговременная укладка, Электроэпиляция, Балаяж, Осветление волос, Окрашивание в один тон, Фотоомоложение, Медицинский педикюр, Прически с кудрями, Прикорневой объем для волос, Свадебные прически, Биоламинирование, Мелирование, Биозавивка, Удаление вросшего ногтя, Восстановление волос, Пилинг лица, Омбре, Брейды, Окрашивание бровей, Химическая завивка, Косметолог-эстетист, Капсульное наращивание волос, Скобы на ноготь, Парикмахерские услуги, Вечерние прически, Лечение ногтей, Биоревитализация, Скрытое окрашивание, Сложное окрашивание, Керапластика волос, Рефайнекс, Объемная коса, Эпиляция, Афронаращивание волос, Прически для фотосессии, Комбинированная чистка лица, Ботокс бровей, Удаление подошвенных бородавок, Плетение кос, Тонирование волос, Ламинирование, Аэртач, Мастера по педикюру, Подолог, Смывка цвета, Дреды женские, Цветное окрашивание, Уход за лицом, Уход за волосами, Депиляция, Окрашивание волос, Макияж волос, Афрокосы, Французские косы, Косы с лентами, Афрокудри, Лечение вросшего ногтя, Укладка волос, Коса из прядей, Коса из резинок, Брондирование волос, Удаление мозолей, Кератиновое восстановление волос, Прически, Удаление натоптышей, Ламинирование бровей, Аппаратная косметология, Бальные прически, Лечение трещин на пятках, Косметологи, Микротоки, Женская стрижка, Окрашивание корней, Косы с канекалоном, Ботокс для волос, Лечение гипергидроза, Фотоэпиляция, Детская стрижка, Инъекции липолитиков, Мужская стрижка, Наращивание волос, Ультразвуковая чистка лица, Ленточное наращивание волос, Лечение грибка ногтей, RF лифтинг, Прически на выпускной, Нанопластика волос, Ботулакс, Окрашивание ресниц, Обёртывание волос, Фототерапия, Контуринг волос, Ботокс ресниц, Сушка волос феном, Парикмахер стилист, Голливудское наращивание волос, Прически с резинками, Завивка волос, Экранирование, Мытье волос, Окрашивание седых волос, Шатуш показать все