Не смогли определить ваш город

Салон красоты «АртБьюти»
Просмотров: 6726
Адрес

г. Иваново, поэта Майорова, д. 28

Режим работы
Пн-Вс: с 9:00 до 20:00
Сайт
Напишите нам

Прижигание бородавок (от 3 шт.) в Иваново

Бородавки на подошвах чаще всего образуются на пальцах или в области опорных точек стопы. В отличие от других видов подобных новообразований, такое их расположение часто причиняет боль. В некоторые случаях они могут исчезать самостоятельно, без дополнительного лечения, за 3-6 недель. Однако при сильных болевых ощущениях и отсутствии улучшений необходимо удаление подошвенных бородавок. В салоне красоты «ArtBeauty» вы сможете записаться на удаление бородавки в Иваново по разумной цене.

Цена на прижигание бородавок от 3 штук составит 1300 руб.

  • В процедуру входит: Обработка подошвенной бородавки. от 3-ех бородавок
  • Продолжительность процедуры 30-60 минут

Основные причины возникновения подошвенных бородавок:

  • ослабление иммунной системы;
  • воспалительные процессы в организме;
  • другие кожные заболевания;
  • гормональные нарушения;
  • сбои обмена веществ;
  • несоблюдение правил гигиены;
  • переохлаждения и стрессы.

От бородавок на ногах в одинаковой степени страдают оба пола, но у женщин риск их появления несколько выше из-за ношения неудобной обуви. Она сдавливает сосуды и кожу, а также нередко приводит к механическим повреждениям — натоптышам и мозолям. На активизацию вируса в организме может также повлиять неправильное питание и использование некачественной воды.

Почему стоит выбрать салон красоты «ArtBeauty»?

Мы рады предложить Вам современные бьюти-технологии и широкий спектр услуг от высококлассных специалистов - все, чтобы быть красивой каждый день!
 

Широкий спектр услуг

Высокое качество обслуживания
Доступные цены и акции
Современное оборудование и материалы
Удобное расположение и график работы

Профессионалы своего дела, мастера салона красоты «ArtBeauty», оказывают услуги высочайшего уровня, создавая для вас уникальный, неповторимый образ. У нас используются только самые современные техники стрижек, новейшие технологии окрашивания, укладок и  и других бьюти процедур от ведущих мировых брендов. 

Приходите к нам за помощью и решением проблем, которые беспокоят вас!
Желаем всем красоты и улыбок!

Мы находимся по адресу:  г. Иваново, ул.поэта Майорова, д. 28 Прижигание бородавок (от 3 шт.)  - 1300 рублей. Для консультации и записи в салон красоты «ArtBeauty» звоните номеру телефона: 

Здесь пока нет отзывов
Опубликовано: 01.11.2023

Смотрите также:

Бородавки на подошвах чаще всего образуются на пальцах или в области опорных точек стопы. В отличие от других видов п...
Бородавки на подошвах чаще всего образуются на пальцах или в области опорных точек стопы. В отличие от других видов п...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Лучшие цены сегодня
-50%
Москитные сетки на окна
-50%
Офтальмология для животных
-50%
Лечение и реабилитация зависимых

Смотрите также

Удаление подошвенных бородавок, Прически с кудрями, Биоламинирование, Электроэпиляция, Ламинирование ресниц, Завивка волос, Контуринг волос, Вечерние прически, Смывка цвета, Окрашивание волос, Сложное окрашивание, Фотоомоложение, Макияж волос, Капсульное наращивание волос, Ботокс бровей, Ботулакс, Мытье волос, Бальные прически, Выпрямление волос, Сенегальские косы, Холодная плазма, Эпиляция, Мужская стрижка, Прически на выпускной, Лечение вросшего ногтя, Лечение трещин на пятках, Лечение грибка ногтей, Дреды женские, Коса из резинок, Обёртывание волос, Наращивание волос, Цветное окрашивание, Голливудское наращивание волос, Экранирование, Косметолог-эстетист, Биозавивка, Афронаращивание волос, Медицинский педикюр, Брондирование волос, Ботокс ресниц, Сушка волос феном, Коса из прядей, Ленточное наращивание волос, Рефайнекс, Французские косы, Детская стрижка, Уход за лицом, Парикмахерские услуги, Комбинированная чистка лица, Плетение кос, Долговременная укладка, Окрашивание седых волос, Лечение гипергидроза, Депиляция, Осветление волос, Прикорневой объем для волос, Афрокудри, Косметологи, Укладка волос, Омбре, Балаяж, Косы зизи, Ультразвуковая чистка лица, Глазирование, Лечение ногтей, Парикмахер стилист, Окрашивание в один тон, Ботокс для волос, Окрашивание бровей, Аппаратная косметология, Уход за волосами, Скрытое окрашивание, Скобы на ноготь, Удаление вросшего ногтя, Шатуш, Пилинг лица, RF лифтинг, Окрашивание ресниц, Косы с лентами, Лазерная эпиляция, Ламинирование, Удаление натоптышей, Ламинирование бровей, Фотоэпиляция, Свадебные прически, Консультация подолога, Фототерапия, Мелирование, Тонирование волос, Косы с канекалоном, Химическая завивка, Мастера по педикюру, Мастера по маникюру, Инъекции липолитиков, Женская стрижка, Прически, Мужская лазерная эпиляция, Восстановление волос, Прически для фотосессии, Афрокосы, Аэртач, Объемная коса, Кератиновое восстановление волос, Нанопластика волос, Микротоки, Удаление мозолей, Керапластика волос, Брейды, Прически с резинками, Окрашивание корней, Подолог, Мужская депиляция, Биоревитализация показать все