Не смогли определить ваш город

Салон красоты «АртБьюти»
Просмотров: 6718
Адрес

г. Иваново, поэта Майорова, д. 28

Режим работы
Пн-Вс: с 9:00 до 20:00
Сайт
Напишите нам

Прижигание бородавок (от 5 шт.) в Иваново

Бородавки на подошвах чаще всего образуются на пальцах или в области опорных точек стопы. В отличие от других видов подобных новообразований, такое их расположение часто причиняет боль. В некоторые случаях они могут исчезать самостоятельно, без дополнительного лечения, за 3-6 недель. Однако при сильных болевых ощущениях и отсутствии улучшений необходимо удаление подошвенных бородавок. В салоне красоты «ArtBeauty» вы сможете записаться на удаление бородавки в Иваново по разумной цене.

Цена на прижигание бородавок от 5 штук составит 2000 руб.

  • В процедуру входит: Обработка подошвенной бородавки.
  • Продолжительность процедуры 30-60 минут

Основные причины возникновения подошвенных бородавок:

  • ослабление иммунной системы;
  • воспалительные процессы в организме;
  • другие кожные заболевания;
  • гормональные нарушения;
  • сбои обмена веществ;
  • несоблюдение правил гигиены;
  • переохлаждения и стрессы.

От бородавок на ногах в одинаковой степени страдают оба пола, но у женщин риск их появления несколько выше из-за ношения неудобной обуви. Она сдавливает сосуды и кожу, а также нередко приводит к механическим повреждениям — натоптышам и мозолям. На активизацию вируса в организме может также повлиять неправильное питание и использование некачественной воды.

Почему стоит выбрать салон красоты «ArtBeauty»?

Мы рады предложить Вам современные бьюти-технологии и широкий спектр услуг от высококлассных специалистов - все, чтобы быть красивой каждый день!
 

Широкий спектр услуг

Высокое качество обслуживания
Доступные цены и акции
Современное оборудование и материалы
Удобное расположение и график работы

Профессионалы своего дела, мастера салона красоты «ArtBeauty», оказывают услуги высочайшего уровня, создавая для вас уникальный, неповторимый образ. У нас используются только самые современные техники стрижек, новейшие технологии окрашивания, укладок и  и других бьюти процедур от ведущих мировых брендов. 

Приходите к нам за помощью и решением проблем, которые беспокоят вас!
Желаем всем красоты и улыбок!

Мы находимся по адресу:  г. Иваново, ул.поэта Майорова, д. 28 Прижигание бородавок (от 5 шт.)  - 2000 рублей. Для консультации и записи в салон красоты «ArtBeauty» звоните номеру телефона: 

Здесь пока нет отзывов
Опубликовано: 01.11.2023

Смотрите также:

Бородавки на подошвах чаще всего образуются на пальцах или в области опорных точек стопы. В отличие от других видов п...
Бородавки на подошвах чаще всего образуются на пальцах или в области опорных точек стопы. В отличие от других видов п...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Удаление подошвенных бородавок, Капсульное наращивание волос, Аппаратная косметология, Афрокосы, Керапластика волос, Лечение вросшего ногтя, Удаление натоптышей, Инъекции липолитиков, Омбре, Окрашивание в один тон, Медицинский педикюр, Парикмахерские услуги, Мытье волос, Женская стрижка, Завивка волос, Брейды, Эпиляция, Аэртач, Мастера по педикюру, Бальные прически, Подолог, Фототерапия, Холодная плазма, Дреды женские, Фотоэпиляция, Косы с канекалоном, Ботокс для волос, Тонирование волос, Лазерная эпиляция, Биоревитализация, Прически с резинками, Пилинг лица, Фотоомоложение, Долговременная укладка, Мужская депиляция, Плетение кос, Мужская стрижка, Сложное окрашивание, Мелирование, Сенегальские косы, Скобы на ноготь, Биоламинирование, Окрашивание корней, Ботокс ресниц, Депиляция, Ботулакс, Объемная коса, Ламинирование ресниц, Уход за лицом, Парикмахер стилист, Осветление волос, Восстановление волос, Окрашивание волос, RF лифтинг, Смывка цвета, Мастера по маникюру, Кератиновое восстановление волос, Лечение гипергидроза, Французские косы, Контуринг волос, Брондирование волос, Скрытое окрашивание, Косы с лентами, Прически на выпускной, Окрашивание бровей, Консультация подолога, Коса из прядей, Лечение ногтей, Выпрямление волос, Вечерние прически, Прически, Коса из резинок, Прически с кудрями, Мужская лазерная эпиляция, Свадебные прически, Лечение трещин на пятках, Косметологи, Сушка волос феном, Ботокс бровей, Макияж волос, Косметолог-эстетист, Цветное окрашивание, Косы зизи, Глазирование, Рефайнекс, Прически для фотосессии, Афрокудри, Химическая завивка, Ламинирование бровей, Голливудское наращивание волос, Укладка волос, Ультразвуковая чистка лица, Комбинированная чистка лица, Окрашивание седых волос, Афронаращивание волос, Уход за волосами, Прикорневой объем для волос, Нанопластика волос, Микротоки, Обёртывание волос, Ламинирование, Окрашивание ресниц, Детская стрижка, Удаление вросшего ногтя, Лечение грибка ногтей, Экранирование, Балаяж, Шатуш, Удаление мозолей, Биозавивка, Ленточное наращивание волос, Электроэпиляция, Наращивание волос показать все