Не смогли определить ваш город

Салон красоты «АртБьюти»
Просмотров: 6715
Адрес

г. Иваново, поэта Майорова, д. 28

Режим работы
Пн-Вс: с 9:00 до 20:00
Сайт
Напишите нам

Прижигание бородавки (1 шт.) в Иваново

Бородавки на подошвах чаще всего образуются на пальцах или в области опорных точек стопы. В отличие от других видов подобных новообразований, такое их расположение часто причиняет боль. В некоторые случаях они могут исчезать самостоятельно, без дополнительного лечения, за 3-6 недель. Однако при сильных болевых ощущениях и отсутствии улучшений необходимо удаление подошвенных бородавок. В салоне красоты «ArtBeauty» вы сможете записаться на удаление бородавки в Иваново по разумной цене.

Цена на прижигание одной бородавки составит 500 руб.

  • В процедуру входит: Обработка подошвенной бородавки.

Основные причины возникновения подошвенных бородавок:

  • ослабление иммунной системы;
  • воспалительные процессы в организме;
  • другие кожные заболевания;
  • гормональные нарушения;
  • сбои обмена веществ;
  • несоблюдение правил гигиены;
  • переохлаждения и стрессы.

От бородавок на ногах в одинаковой степени страдают оба пола, но у женщин риск их появления несколько выше из-за ношения неудобной обуви. Она сдавливает сосуды и кожу, а также нередко приводит к механическим повреждениям — натоптышам и мозолям. На активизацию вируса в организме может также повлиять неправильное питание и использование некачественной воды.

Почему стоит выбрать салон красоты «ArtBeauty»?

Мы рады предложить Вам современные бьюти-технологии и широкий спектр услуг от высококлассных специалистов - все, чтобы быть красивой каждый день!
 

Широкий спектр услуг

Высокое качество обслуживания
Доступные цены и акции
Современное оборудование и материалы
Удобное расположение и график работы

Профессионалы своего дела, мастера салона красоты «ArtBeauty», оказывают услуги высочайшего уровня, создавая для вас уникальный, неповторимый образ. У нас используются только самые современные техники стрижек, новейшие технологии окрашивания, укладок и  и других бьюти процедур от ведущих мировых брендов. 

Приходите к нам за помощью и решением проблем, которые беспокоят вас!
Желаем всем красоты и улыбок!

Мы находимся по адресу:  г. Иваново, ул.поэта Майорова, д. 28 Прижигание бородавки (1 шт.)  - 500 рублей. Для консультации и записи в салон красоты «ArtBeauty» звоните номеру телефона: 

Здесь пока нет отзывов
Опубликовано: 01.11.2023

Смотрите также:

Бородавки на подошвах чаще всего образуются на пальцах или в области опорных точек стопы. В отличие от других видов п...
Бородавки на подошвах чаще всего образуются на пальцах или в области опорных точек стопы. В отличие от других видов п...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Удаление подошвенных бородавок, Ботокс для волос, Химическая завивка, Укладка волос, Комбинированная чистка лица, Лечение ногтей, Обёртывание волос, Мытье волос, Балаяж, Фототерапия, Косы с лентами, Косы зизи, Омбре, Депиляция, Свадебные прически, Окрашивание в один тон, Рефайнекс, Макияж волос, Восстановление волос, Прически с резинками, Косметолог-эстетист, Женская стрижка, Плетение кос, Наращивание волос, Консультация подолога, Удаление вросшего ногтя, Медицинский педикюр, Подолог, Окрашивание ресниц, Биоламинирование, Брейды, Французские косы, Сенегальские косы, Тонирование волос, Фотоэпиляция, Окрашивание волос, Ламинирование, Керапластика волос, Прикорневой объем для волос, Вечерние прически, Завивка волос, Лазерная эпиляция, Биозавивка, Кератиновое восстановление волос, Мужская стрижка, Афронаращивание волос, Уход за лицом, Нанопластика волос, Контуринг волос, Шатуш, Сушка волос феном, Прически с кудрями, Инъекции липолитиков, Косметологи, Лечение грибка ногтей, Мужская депиляция, Брондирование волос, Парикмахер стилист, Парикмахерские услуги, Мастера по маникюру, Прически на выпускной, Бальные прически, Ламинирование бровей, Сложное окрашивание, Пилинг лица, Экранирование, Выпрямление волос, Цветное окрашивание, Удаление мозолей, Косы с канекалоном, Окрашивание бровей, Скрытое окрашивание, Долговременная укладка, Окрашивание седых волос, Объемная коса, Фотоомоложение, Скобы на ноготь, Ультразвуковая чистка лица, Дреды женские, Лечение вросшего ногтя, Афрокосы, Ленточное наращивание волос, RF лифтинг, Коса из прядей, Ботокс бровей, Ламинирование ресниц, Холодная плазма, Ботулакс, Электроэпиляция, Глазирование, Прически, Биоревитализация, Окрашивание корней, Уход за волосами, Эпиляция, Мелирование, Афрокудри, Ботокс ресниц, Лечение трещин на пятках, Коса из резинок, Удаление натоптышей, Прически для фотосессии, Мастера по педикюру, Смывка цвета, Аэртач, Осветление волос, Мужская лазерная эпиляция, Аппаратная косметология, Детская стрижка, Микротоки, Голливудское наращивание волос, Капсульное наращивание волос, Лечение гипергидроза показать все