Не смогли определить ваш город

Репетитор по физике-математике Игорь Кушнир
Адрес

Формат занятий онлайн- Zoom, Skype, Discord
Воронежская область, Подгоренский район, с. Белогорье

Режим работы
Пн-Сб: с 16:00-до 20:00
Напишите нам

Подготовка к ОГЭ по математике в Иваново

Формат занятий онлайн- Zoom, Skype, Discord Воронежская область, Подгоренский район, с. Белогорье

Услуги репетитора для подготовки к ОГЭ по математике

Общий государственный экзамен по математике базового уровня ориентирован на проверку фундаментальных знаний, умений и навыков учащихся, формируемых на уроках математики (алгебры и геометрии) на протяжении всех лет обучения в школе. Так, например, есть задания на проверку умения считать, сравнивать величины, пользоваться процентами, решать уравнения, пользоваться математическими формулами. Также на материале математических задач проходят проверку умения логически мыслить.

 

Расписание занятий

  • Необходимый минимум для качественной подготовки:
    • ЕГЭ: 2 занятия в неделю по 120 мин. (идеально если заниматься 10 и 11 класс).
    • ОГЭ: 2 занятия в неделю по 90 мин.
  • Занятия проводятся: с понедельника по субботу с 16.00-до 20.00 (по согласованию)

Методика

Основной метод, которым я пользуюсь при подготовке к экзаменам — разбор физических задач разной степени сложности, в зависимости от начального уровня подготовки ученика. Важно научить именно решать задачи, так чтобы в итоге ученик мог справиться с любой из них в рамках школьной программы. Теорию даю в процессе разбора задач, чтобы сразу было видно практическое её применение. За количеством задач не гонимся — важнее разобраться в алгоритме и способах их решения. Просто натаскивание по типовым задачам ЕГЭ дает весьма скромные результаты.
Скидки на абонементы

9 месяцев — 15%
6 месяцев — 10%
3 месяца — 5%

Если вы хотите нанять репетитора по физике-математике Игоря Кушнира, оставьте заявку по указанному ниже номеру телефона или воспользуйтесь формой обратной связи.  

 

09.07.2023
Оценка:
С самого начала обучения у репетитора я почувствовал, что он действительно заинтересован в моем успехе. Объяснял сложные темы так чтобы я понимал. Мы начали с основных тем и постепенно переходили к более сложным. Я значительно улучшил свои навыки в математике и подготовился к экзамену. Кстати, успешно справился! Я очень благодарен, Игорь Арсеньевич, за вашу помощь и поддержку.
Консультант
Спасибо большое за ваш отзыв! Я очень рад, что смог помочь тебе в обучении математике и подготовке к экзамену. Моя цель всегда была помочь вам понять сложные темы и улучшить свои навыки. Благодарю за доверие! Если возникнут еще вопросы или нужна дальнейшая помощь, не стесняйтесь обращаться. Удачи в дальнейшем обучении!

Смотрите также:

Услуги репетитора для подготовки к ОГЭ по физикеНа ОГЭ от выпускника требуется умение решать задачи, что невозможно б...
Услуги репетитора для подготовки к ЕГЭ по физикеНа ЕГЭ от выпускника требуется умение решать задачи, что невозможно б...
Услуги репетитора для подготовки к ЕГЭ по математикеЕдиный государственный экзамен по математике базового уровня орие...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.