Не смогли определить ваш город

Репетитор по физике-математике Игорь Кушнир
Адрес

Формат занятий онлайн- Zoom, Skype, Discord
Воронежская область, Подгоренский район, с. Белогорье

Режим работы
Пн-Сб: с 16:00-до 20:00
Напишите нам

Подготовка к ОГЭ по физике в Иваново

Формат занятий онлайн- Zoom, Skype, Discord Воронежская область, Подгоренский район, с. Белогорье

Услуги репетитора для подготовки к ОГЭ по физике

На ОГЭ от выпускника требуется умение решать задачи, что невозможно без хорошей теоретической базы: знания терминов, законов и закономерностей, формул. Пробелы по одной или нескольким темам могут негативно сказаться на восприятии последующего материала, поэтому важно последовательное изучение. Некоторые моменты проще понять с помощью примеров. И разумеется, любая теория должна быть отработана на практике: на конкретном пуле задач. 

 

Расписание занятий

  • Необходимый минимум для качественной подготовки:
    • ЕГЭ: 2 занятия в неделю по 120 мин. (идеально если заниматься 10 и 11 класс).
    • ОГЭ: 2 занятия в неделю по 90 мин.
  • Занятия проводятся: с понедельника по субботу с 16.00-до 20.00 (по согласованию)

Методика

Основной метод, которым я пользуюсь при подготовке к экзаменам — разбор физических задач разной степени сложности, в зависимости от начального уровня подготовки ученика. Важно научить именно решать задачи, так чтобы в итоге ученик мог справиться с любой из них в рамках школьной программы. Теорию даю в процессе разбора задач, чтобы сразу было видно практическое её применение. За количеством задач не гонимся — важнее разобраться в алгоритме и способах их решения. Просто натаскивание по типовым задачам ЕГЭ дает весьма скромные результаты.
Скидки на абонементы

9 месяцев — 15%
6 месяцев — 10%
3 месяца — 5%

Если вы хотите нанять репетитора по физике-математике Игоря Кушнира, оставьте заявку по указанному ниже номеру телефона или воспользуйтесь формой обратной связи.  

 

Здесь пока нет отзывов
Шпоры на экзамене только отвлекают, лучше хорошо готовиться до экзаменов.
Хорошо за время подготовки прочитать « Курс общей физики» Ландсберга — очень качественное и доступное изложение.
Сборники формул и прочее помогают мало — чтобы им пользоваться надо сначала знать хотя бы физическое явление, о котором идет речь в задаче, чтобы искать формулу его описывающую.
«Волшебной» шпаргалки не существует.
Залог высоких балов — напряженный умственный труд, результатом которого кроме высоких баллов, еще и понимание красоты физики или/и математики, а там глядишь и любовь к науке.
По мне так очень приятный бонус за старания.

Смотрите также:

Услуги репетитора для подготовки к ОГЭ по математикеОбщий государственный экзамен по математике базового уровня ориен...
Услуги репетитора для подготовки к ЕГЭ по физикеНа ЕГЭ от выпускника требуется умение решать задачи, что невозможно б...
Услуги репетитора для подготовки к ЕГЭ по математикеЕдиный государственный экзамен по математике базового уровня орие...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.