Не смогли определить ваш город

Инженерные системы «Вестел-М»
Просмотров: 92880
Адрес
г. Иваново, пр. Текстильщиков, 80
Режим работы
Ежедневно:09:00-21:00
Сайт
Напишите нам

Жироуловитель FATbox 0,3х15Н с доп. карманом для сбора мусора в Иваново

г. Иваново, пр. Текстильщиков, 80

Жироуловитель под мойку FATbox  представляет собой устройство, предупреждающее попадание жиров и различных масляных жидкостей в очистные сооружения и канализационные трубы. Данная модель подходит для установки в квартире или частном доме.   В ассортименте компании Вестел-М представлены жироуловители с доступными ценами и высоким качеством сборки.

Жироуловитель FATbox 0,3х15Н с доп. карманом для сбора мусора - стоимостью от 4200 руб.

Особенности модели

Данная модель имеет четыре накидных замка для фиксации крышки, что обеспечивает плотное прилегание ее к корпусу. Сепарационная камера без особых усилий извлекается из корпуса жироуловителя FATbox, это позволяет произвести быстрое и легкое обслуживание данного оборудования. Дополнительный съемный карман для сбора крупного мусора   легко извлекается как отдельно, так и вместе с сепарационной камерой.

Преимущества компании

 

Гарантия до 5 лет
Опыт работы 20 лет
Цены от производителя
Качественный сервис
Бесплатный выезд на замеры

Компания «Вестел-М» специализируется на обустройстве загородных домов системами водоснабжения и канализации. Объекты наших работ из разных направлений деятельности: загородные дома, офисы, производственные предприятия и комплексы и даже городские квартиры. Производим комплектацию объектов на 100% от потребностей. Мы команда профессионалов и твёрдо знаем своё дело, поэтому у нас работают только лучшие специалисты в данной области. Наша основная задача - создание комфорта и необходимых условий функционирования объектов, предназначенных для любых целей.

Чтобы заказать жироуловитель в Иваново свяжитесь по номеру телефона или заполните форму обратной связи, менеджер компании «Вестел-М» свяжется с вами для уточнения деталей:

Телефон: +7(910)994-22-20 - г. Иваново, пр. Текстильщиков, 80Показать телефон

Характеристики жироуловителя

  • Длина     400 мм
  • Ширина     330 мм
  • Высота     255 мм
  • Производительность     0,3 м3/час
  • Пиковый сброс     15 литров
  • Диаметр патрубков     50 мм
  • Вес     5 кг

 

Здесь пока нет отзывов
Опубликовано: 10.01.2024

Смотрите также:

Жироуловитель под мойку FATbox представляет собой устройство, предупреждающее попадание жиров и различных масляных ж...
Жироуловитель FATbox 0,5х25Н представляет собой устройство, предупреждающее попадание жиров и различных масляных жидк...
Жироуловитель под мойку FATbox представляет собой устройство, предупреждающее попадание жиров и различных масляных ж...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Жироуловители, Выгребные ямы, Колодцы, Обслуживание колодцев, Промывка канализации, Монтаж электропроводки, Установка насоса в скважину, Установка светильников, Канализация, Очистка скважин, Чистка колодцев, Бурение колодцев, Бурение скважин, Септики, Кварцевые обогреватели, Фильтры под мойку, Монтаж теплых полов, Копка колодцев, Автономная канализация, Анализ воды, Элементы систем отопления, Системы отопления, Установка розеток, Ремонт колодцев, Углубление колодцев, Электромонтажные работы, Обслуживание септика, Откачка септика, Сантехнические работы, Дренажные колодцы, Монтаж канализации, Телеинспекция скважин, Инфракрасные обогреватели, Установка септика, Фильтры для насосов, Отопительные системы, Обустройство скважин, Ливневая канализация, Прочистка канализации, Системы очистки сточных вод, Обустройство колодцев, Кессоны, Ремонт септика, Автономная канализация, Фильтры и умягчители для воды, Диагностика скважин, Теплый пол, Строительство котельных, Пластиковые погреба, Прокладка канализационных труб, Промывка скважин показать все