Не смогли определить ваш город

Запчасти для стиральных машин оптом ТЭН.РФ
Адрес

Склад и мастерская: г. Екатеринбург, ул. Белинского 163г

Доставка запчастей по РФ

Быстрая доставка в г. Иваново

Режим работы
Пн - Пт: 08:00 - 18:00
Сб: 09:00-16:00
Вс: 10:00-14:00

Подшипник для стиральных машин недорого в Иваново

Склад и мастерская: г. Екатеринбург, ул. Белинского 163г Доставка запчастей по РФ Быстрая доставка в г. Иваново

Купить подшипник для стиральных машин недорого в Иваново

Подшипник- важнейшая запчасть в стиральной машине. Если Ваша машинка начала скакать во время стирки, издавать странные звуки, то, возможно, проблема кроется в подшипнике  и его необходимо менять. У Вас вышел из строя подшипник в стиральной машине? Хотите купить качественный подшипник в Иваново недорого? Обращайтесь в компанию по продаже бытовой техники «ТЭН.РФ» за покупкой подшипников для стиральных машин в Иваново.Также у нас Вы можете найти запчасти для холодильников, водонагревателей, пылесосов, для стиральных и посудомоечных машин, кухонных комбайнов, плит. Мы предлагаем Вам запчасти для бытовой техники отличного качества по доступным ценам.

Мы предлагаем широкий ассортимент подшипников для стиральных машин:

  • Подшипник для стиральных машин Whirpool
  • Подшипник для стиральных машин Siemens (Сименс)
  • Подшипник для стиральных машин Zanussi (Занусси)
  • Подшипник для стиральных машин Electrolux
  • Подшипник для стиральных машин VESTEL
  • Подшипник для стиральных машин BEKO
  • Подшипник для стиральных машин Атлант
  • Подшипник для стиральных машин  Haier
  • И многое другое!

Подшипник для стиральной машины является связующим звеном между барабаном и шкивом любой машинки-автомата, который обеспечивает первому вращение в процессе стирки. Поэтому от правильной его работы зависит функционирование самого устройства. В большинстве подшипники устанавливаются в специальную крестовину, которая крепится на барабан, точнее на его заднюю стенку. 

Если Вы хотите купить качественный подшипник для стиральной машины недорого  в Иваново, обращайтесь в компанию «ТЭН.РФ». Для покупки и уточнения цены позвоните по телефону или заполните форму обратного звонка.


 

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Купить подшипник для стиральных машин в ИвановоПодшипник- важнейшая запчасть в стиральной машине. Если Ваша машинка н...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Подшипники для стиральных машин, Запчасти для газовых плит, Манжеты люка для стиральной машины, Пружины баков для стиральных машин, Крестовины для стиральных машин, Кнопки для стиральных машин, УБЛ для стиральных машин , Запчасти для посудомойки, Фланцы для стиральных машин, Противовесы для стиральных машин, ТЭНы для стиральных машин, Клещи и бокорезы, Тэны для стиральных машин, Запчасти для бытовой техники, Ремни для стиральных машин, Термостаты для стиральных машин, Амортизаторы для стиральных машин, Запчасти для мясорубок, Сетевые фильтры для стиральных машин, Щетки электродвигателя для стиральных машин, Сальники для стиральных машин, Суппорта для стиральных машин, Газовые баллоны, Запчасти для микроволновок, Двигатели для стиральных машины, Ремонт стиральных машин, Ручка люка для стиральной машины, Нагреватели, Ремонт холодильников, Сливные насосы для стиральных машин, Конденсаторы для стиральных машин, Запчасти для стиральных машин, Тэны для водонагревателя, Инструменты, Запчасти для пылесосов, Утеплитель для труб, Оребренные ТЭНы, Утеплители (теплоизоляция), Модули индикации для стиральных машин, Тэны для духовок, Заливные клапана для стиральной машины, Водяные ТЭНы, Запчасти для радиаторов, Отбойники барабанов для стиральных машин, Патрубки для стиральных машин, Блок тэнов, Воздушный ТЭНы, Масляные ТЭНы, Шкивы для стиральных машин, Запчасти для водонагревателей, Люки для стиральных машин, Реле для стиральных машин, Петли для стиральных машин, Фильтры воды для стиральных машин, Запчасти для термопотов, Модули управления для стиральных машин, Запчасти для холодильников, Фреон, Тэны, Тэны для радиатора, Тэны для сауны, Барабаны для стиральных машин показать все