Не смогли определить ваш город

Запчасти для стиральных машин оптом ТЭН.РФ
Адрес

Склад и мастерская: г. Екатеринбург, ул. Белинского 163г

Доставка запчастей по РФ

Быстрая доставка в г. Иваново

Режим работы
Пн - Пт: 08:00 - 18:00
Сб: 09:00-16:00
Вс: 10:00-14:00

Подшипник для стиральных машин в Иваново

Склад и мастерская: г. Екатеринбург, ул. Белинского 163г Доставка запчастей по РФ Быстрая доставка в г. Иваново

Купить подшипник для стиральных машин в Иваново

Подшипник- важнейшая запчасть в стиральной машине. Если Ваша машинка начала скакать во время стирки, издавать странные звуки, то, возможно, проблема кроется в подшипнике  и его необходимо менять. У Вас  вышел из строя подшипник в стиральной машине? Хотите купить качественный подшипник в Иваново недорого? Обращайтесь в компанию по продаже бытовой техники «ТЭН.РФ» за покупкой подшипников для стиральных машин в Иваново.Также у нас Вы можете найти запчасти для холодильников, водонагревателей, пылесосов, для стиральных и посудомоечных машин, кухонных комбайнов, плит. Мы предлагаем Вам запчасти для бытовой техники отличного качества по доступным ценам.

Мы предлагаем широкий ассортимент подшипников для стиральных машин:

  • Подшипник для стиральных машин Samsung
  • Подшипник для стиральных машин LG
  • Подшипник для стиральных машин Candy
  • Подшипник для стиральных машин Bosch
  • Подшипник для стиральных машин ARISTON
  • Подшипник для стиральных машин INDESIT
  • Подшипник для стиральных машин ASKO
  • Подшипник для стиральных машин  Ardo
  • Подшипник для стиральных машин Милли
  • И многое другое!

Подшипник для стиральной машины является связующим звеном между барабаном и шкивом любой машинки-автомата, который обеспечивает первому вращение в процессе стирки. Поэтому от правильной его работы зависит функционирование самого устройства. В большинстве СМА подшипники устанавливаются в специальную крестовину, которая крепится на барабан, точнее на его заднюю стенку. 

Если Вы хотите купить качественный подшипник для стиральной машины  в Иваново, обращайтесь в компанию «ТЭН.РФ». Для покупки и уточнения цены позвоните по телефону или заполните форму обратного звонка.


 

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Купить подшипник для стиральных машин недорого в ИвановоПодшипник- важнейшая запчасть в стиральной машине. Если Ваша ...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Лучшие цены сегодня

Смотрите также

Подшипники для стиральных машин, Амортизаторы для стиральных машин, Запчасти для газовых плит, Двигатели для стиральных машины, Шкивы для стиральных машин, Запчасти для водонагревателей, Крестовины для стиральных машин, Модули управления для стиральных машин, Термостаты для стиральных машин, Ремонт стиральных машин, Тэны, Водяные ТЭНы, УБЛ для стиральных машин , Запчасти для микроволновок, Тэны для водонагревателя, Оребренные ТЭНы, Тэны для духовок, Отбойники барабанов для стиральных машин, Петли для стиральных машин, Противовесы для стиральных машин, Запчасти для термопотов, Модули индикации для стиральных машин, Барабаны для стиральных машин, Блок тэнов, Утеплители (теплоизоляция), Сальники для стиральных машин, Газовые баллоны, Запчасти для мясорубок, Нагреватели, Масляные ТЭНы, Инструменты, Реле для стиральных машин, Фреон, Люки для стиральных машин, Запчасти для радиаторов, ТЭНы для стиральных машин, Манжеты люка для стиральной машины, Сетевые фильтры для стиральных машин, Конденсаторы для стиральных машин, Суппорта для стиральных машин, Запчасти для посудомойки, Ремонт холодильников, Кнопки для стиральных машин, Щетки электродвигателя для стиральных машин, Сливные насосы для стиральных машин, Пружины баков для стиральных машин, Ремни для стиральных машин, Фильтры воды для стиральных машин, Тэны для радиатора, Патрубки для стиральных машин, Клещи и бокорезы, Воздушный ТЭНы, Фланцы для стиральных машин, Утеплитель для труб, Запчасти для пылесосов, Ручка люка для стиральной машины, Тэны для сауны, Тэны для стиральных машин, Запчасти для бытовой техники, Заливные клапана для стиральной машины, Запчасти для стиральных машин, Запчасти для холодильников показать все