Не смогли определить ваш город

Салон красоты «АртБьюти»
Просмотров: 6731
Адрес

г. Иваново, поэта Майорова, д. 28

Режим работы
Пн-Вс: с 9:00 до 20:00
Сайт
Напишите нам

Мелирование средних волос в Иваново

Мелирование волос - один из самых популярных методов покраски локонов, с помощью которого можно преобразовать внешность без применения полного окрашивания. Он позволяет не только освежить цвет, подчеркнуть форму стрижки и добавить объем, но еще и достичь эффекта здоровых и сияющих прядей, обновить образ. В салоне красоты «ArtBeauty» вы сможете записаться на мелирование в Иваново по разумной цене.  

Мелирование средних волос цена составит от 5000 руб. 

 Виды мелирования

В зависимости от техники исполнения и количества окрашиваемых прядей бывают разные виды мелирования волос. Самые популярные из них:

  • Классическое. Отдельные пряди по всей длине окрашиваются в светлые оттенки. Может быть мелким и крупным. Главная задача классики — зрительно добавить прическе объема.
  • Бразильское — окрашивание не от корней. Легкими, ненавязчивыми мазками тонируются отдельные пряди, оставляя ощущение естественности, легкости и воздуха. С помощью бразильской техники отлично маскируются первые седые волоски.
  • Венецианское. Легко спутать с классическим. Но отдельные пряди не обесцвечиваются, а слегка осветляются на пару тонов.
  • Вуаль. Окрашиваются только пряди верхнего слоя прически, что создает эффект легкой вуали. Более щадящая техника, в отличие от мелирования по всей голове.
  • Шатуш. Сложная и популярная техника. Суть в плавном переходе от темных корней к светлым кончикам. Сами пряди окрашиваются хаотичными мазками.
  • Балаяж. Техника сложного окрашивания с помощью мазков. Может выполняться как осветляющим составом, так и яркими, контрастными красителями.
  • Омбре. Плавная цветовая растяжка от темных корней к светлым кончикам.
  • Калифорнийское. Техника, предполагающая достижение эффекта выгоревших волос.
  • Мажиконтраст. Для покраски прядей используются резко контрастные оттенки. Идеально смотрится на темных исходных тонах.
  • Цветное. Тонирование отдельных прядей в яркие цвета: зеленый, красный, синий, фиолетовый, розовый.

Почему стоит выбрать салон красоты «ArtBeauty»?

Мы рады предложить Вам современные бьюти-технологии и широкий спектр услуг от высококлассных специалистов - все, чтобы быть красивой каждый день!
 

Широкий спектр услуг

Высокое качество обслуживания
Доступные цены и акции
Современное оборудование и материалы
Удобное расположение и график работы

Профессионалы своего дела, мастера салона красоты «ArtBeauty», оказывают услуги высочайшего уровня, создавая для вас уникальный, неповторимый образ. У нас используются только самые современные техники стрижек, новейшие технологии окрашивания, укладок и  и других бьюти процедур от ведущих мировых брендов. 

Приходите к нам за помощью и решением проблем, которые беспокоят вас!
Желаем всем красоты и улыбок!

Мы находимся по адресу:  г. Иваново, ул.поэта Майорова, д. 28 Мелирование средних волос  - 5000 рублей. Для консультации и записи в салон красоты «ArtBeauty» звоните номеру телефона: 

Здесь пока нет отзывов
Опубликовано: 03.11.2023

Смотрите также:

Мелирование волос - один из самых популярных методов покраски локонов, с помощью которого можно преобразовать внешнос...
Мелирование волос - один из самых популярных методов покраски локонов, с помощью которого можно преобразовать внешнос...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Лучшие цены сегодня

Смотрите также

Мелирование, Мужская лазерная эпиляция, Косметолог-эстетист, Ботокс для волос, Косы зизи, Фотоомоложение, Осветление волос, Брейды, Пилинг лица, Ламинирование ресниц, Фототерапия, Шатуш, Окрашивание седых волос, Мытье волос, Скрытое окрашивание, Прически для фотосессии, Восстановление волос, Экранирование, Французские косы, Ламинирование, Афронаращивание волос, Балаяж, Цветное окрашивание, Депиляция, Афрокудри, Удаление подошвенных бородавок, Укладка волос, Наращивание волос, Косы с канекалоном, Контуринг волос, Ленточное наращивание волос, Прически с резинками, Ультразвуковая чистка лица, Инъекции липолитиков, Смывка цвета, Глазирование, Завивка волос, Свадебные прически, Керапластика волос, Ботулакс, Прически, Холодная плазма, Удаление натоптышей, Рефайнекс, Дреды женские, Удаление мозолей, Детская стрижка, Капсульное наращивание волос, Объемная коса, Нанопластика волос, Медицинский педикюр, Макияж волос, Окрашивание бровей, Лечение грибка ногтей, Кератиновое восстановление волос, Коса из резинок, Микротоки, Выпрямление волос, Окрашивание ресниц, Тонирование волос, Вечерние прически, Прически с кудрями, Парикмахерские услуги, Окрашивание корней, Мужская стрижка, Биоревитализация, Афрокосы, Электроэпиляция, Плетение кос, Лазерная эпиляция, Долговременная укладка, Комбинированная чистка лица, Парикмахер стилист, Биозавивка, Лечение гипергидроза, Окрашивание волос, Мастера по педикюру, Лечение трещин на пятках, Косы с лентами, Коса из прядей, Скобы на ноготь, RF лифтинг, Ботокс бровей, Брондирование волос, Уход за волосами, Удаление вросшего ногтя, Биоламинирование, Фотоэпиляция, Омбре, Сушка волос феном, Сложное окрашивание, Прически на выпускной, Аппаратная косметология, Обёртывание волос, Прикорневой объем для волос, Уход за лицом, Мастера по маникюру, Подолог, Ламинирование бровей, Сенегальские косы, Эпиляция, Химическая завивка, Лечение вросшего ногтя, Женская стрижка, Лечение ногтей, Окрашивание в один тон, Бальные прически, Косметологи, Консультация подолога, Аэртач, Ботокс ресниц, Голливудское наращивание волос, Мужская депиляция показать все