Не смогли определить ваш город

Салон красоты «АртБьюти»
Просмотров: 6730
Адрес

г. Иваново, поэта Майорова, д. 28

Режим работы
Пн-Вс: с 9:00 до 20:00
Сайт
Напишите нам

Мелирование коротких волос в Иваново

Мелирование волос - один из самых популярных методов покраски локонов, с помощью которого можно преобразовать внешность без применения полного окрашивания. Он позволяет не только освежить цвет, подчеркнуть форму стрижки и добавить объем, но еще и достичь эффекта здоровых и сияющих прядей, обновить образ. В салоне красоты «ArtBeauty» вы сможете записаться на мелирование в Иваново по разумной цене.  

Мелирование коротких волос цена составит от 4000 руб. 

 Виды мелирования

В зависимости от техники исполнения и количества окрашиваемых прядей бывают разные виды мелирования волос. Самые популярные из них:

  • Классическое. Отдельные пряди по всей длине окрашиваются в светлые оттенки. Может быть мелким и крупным. Главная задача классики — зрительно добавить прическе объема.
  • Бразильское — окрашивание не от корней. Легкими, ненавязчивыми мазками тонируются отдельные пряди, оставляя ощущение естественности, легкости и воздуха. С помощью бразильской техники отлично маскируются первые седые волоски.
  • Венецианское. Легко спутать с классическим. Но отдельные пряди не обесцвечиваются, а слегка осветляются на пару тонов.
  • Вуаль. Окрашиваются только пряди верхнего слоя прически, что создает эффект легкой вуали. Более щадящая техника, в отличие от мелирования по всей голове.
  • Шатуш. Сложная и популярная техника. Суть в плавном переходе от темных корней к светлым кончикам. Сами пряди окрашиваются хаотичными мазками.
  • Балаяж. Техника сложного окрашивания с помощью мазков. Может выполняться как осветляющим составом, так и яркими, контрастными красителями.
  • Омбре. Плавная цветовая растяжка от темных корней к светлым кончикам.
  • Калифорнийское. Техника, предполагающая достижение эффекта выгоревших волос.
  • Мажиконтраст. Для покраски прядей используются резко контрастные оттенки. Идеально смотрится на темных исходных тонах.
  • Цветное. Тонирование отдельных прядей в яркие цвета: зеленый, красный, синий, фиолетовый, розовый.

Почему стоит выбрать салон красоты «ArtBeauty»?

Мы рады предложить Вам современные бьюти-технологии и широкий спектр услуг от высококлассных специалистов - все, чтобы быть красивой каждый день!
 

Широкий спектр услуг

Высокое качество обслуживания
Доступные цены и акции
Современное оборудование и материалы
Удобное расположение и график работы

Профессионалы своего дела, мастера салона красоты «ArtBeauty», оказывают услуги высочайшего уровня, создавая для вас уникальный, неповторимый образ. У нас используются только самые современные техники стрижек, новейшие технологии окрашивания, укладок и  и других бьюти процедур от ведущих мировых брендов. 

Приходите к нам за помощью и решением проблем, которые беспокоят вас!
Желаем всем красоты и улыбок!

Мы находимся по адресу:  г. Иваново, ул.поэта Майорова, д. 28 Мелирование коротких волос  - 4000 рублей. Для консультации и записи в салон красоты «ArtBeauty» звоните номеру телефона: 

Здесь пока нет отзывов
Опубликовано: 03.11.2023

Смотрите также:

Мелирование волос - один из самых популярных методов покраски локонов, с помощью которого можно преобразовать внешнос...
Мелирование волос - один из самых популярных методов покраски локонов, с помощью которого можно преобразовать внешнос...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Лучшие цены сегодня
-50%
Гадание на картах онлайн
-50%
Лечение и реабилитация зависимых

Смотрите также

Мелирование, Лечение грибка ногтей, Инъекции липолитиков, Глазирование, Рефайнекс, Брондирование волос, Прически с резинками, Лазерная эпиляция, Косы с лентами, Холодная плазма, Удаление подошвенных бородавок, Балаяж, RF лифтинг, Французские косы, Медицинский педикюр, Дреды женские, Омбре, Фотоэпиляция, Кератиновое восстановление волос, Прикорневой объем для волос, Макияж волос, Удаление вросшего ногтя, Биоревитализация, Афронаращивание волос, Химическая завивка, Наращивание волос, Косметолог-эстетист, Ламинирование ресниц, Ботокс бровей, Лечение гипергидроза, Пилинг лица, Удаление натоптышей, Бальные прически, Ботулакс, Фотоомоложение, Электроэпиляция, Цветное окрашивание, Фототерапия, Ботокс ресниц, Скобы на ноготь, Афрокосы, Косы зизи, Подолог, Прически, Шатуш, Эпиляция, Брейды, Парикмахер стилист, Ботокс для волос, Прически с кудрями, Мытье волос, Объемная коса, Комбинированная чистка лица, Косметологи, Ламинирование бровей, Сушка волос феном, Мастера по маникюру, Контуринг волос, Капсульное наращивание волос, Завивка волос, Ультразвуковая чистка лица, Окрашивание корней, Керапластика волос, Экранирование, Нанопластика волос, Окрашивание в один тон, Косы с канекалоном, Коса из прядей, Коса из резинок, Сенегальские косы, Лечение вросшего ногтя, Вечерние прически, Лечение трещин на пятках, Восстановление волос, Тонирование волос, Ленточное наращивание волос, Свадебные прически, Плетение кос, Консультация подолога, Парикмахерские услуги, Удаление мозолей, Биоламинирование, Мужская стрижка, Афрокудри, Уход за волосами, Окрашивание волос, Уход за лицом, Аэртач, Биозавивка, Осветление волос, Прически на выпускной, Мужская депиляция, Долговременная укладка, Выпрямление волос, Окрашивание бровей, Ламинирование, Голливудское наращивание волос, Микротоки, Аппаратная косметология, Обёртывание волос, Сложное окрашивание, Смывка цвета, Окрашивание седых волос, Мужская лазерная эпиляция, Скрытое окрашивание, Укладка волос, Детская стрижка, Прически для фотосессии, Окрашивание ресниц, Мастера по педикюру, Депиляция, Лечение ногтей, Женская стрижка показать все