Не смогли определить ваш город

Компания по производству окон «МирМО»
Просмотров: 1508
Адрес

г. Ярославль, ул. Пилотов, д. 9,

Режим работы
Пн-Пт: с 10:00 до 17:00
Сайт
Напишите нам

Скатерь ПВХ на стол в Иваново

г. Ярославль, ул. Пилотов, д. 9,

Скатерь ПВХ на стол – это функциональное и практичное решение для создания эстетического интерьера и защиты поверхности стола. Компания «МирМО» предлагает качественные ПВХ скатерти в Иваново по разумной цене. Все реализуемые скатерти из ПВХ соответствуют европейским стандартам с использованием безопасных методов производства.

У нас вы обязательно найдете красивую скатерть из ПВХ, которая удовлетворит ваши вкусы и дополнит ваш декор, стильные прозрачные скатерти отлично впишутся в любой интерьер. Мы предлагаем варианты толщиной 500, 800, 2000 мкм.

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут и предложит лучшие варианты предоставления услуги!

Преимущества ПВХ скатерти

  • Пленка мало заметна на поверхности и полностью позволяет сохранить изначальный рисунок материала изделия. Жидким стеклом можно покрыть также любую скатерть, благодаря чему рисунок на поверхности будет виден, но сам материал скатерти не будет пачкаться и изнашиваться.
  • Гибкая скатерть выдерживает большой диапазон температур от -10 до +80 градусов. На нее можно ставить горячие предметы.
  • Гибкая скатерть обладает устойчивостью к механическим повреждениям: ударам, царапинам.
  • Пленка обладает гигиеничностью – на ее поверхности не скапливаются бактерии. Материал не вызывает аллергии, безопасен для окружающей среды.
  • Скатерть из гибкого стекла ПВХ отличается простотой в уходе. Изделие, покрытое такой скатертью, чистится обычным моющим средством, нанесенным на губку или тряпку.
  • Внешний вид скатерти ПВХ всегда аккуратен, она хорошо смотрится в любом интерьере. Скатерть легко подогнать под любые параметры столешницы: прямоугольную, круглую, квадратную.
  • Гибкие прозрачные скатерти от нашей компании не меняют цвет под воздействием солнечных лучей. Сохраняют внешний вид и форму на протяжении долгого срока.
     

Доступная цена и удобная оплата

Не хватает денег оплатить весь заказ сейчас? Вы можете оплатить заказ кредитной картой с беспроцентной рассрочкой на 3 месяца. Работаем по договору, который составляется в день замера. Предоплата от 20%. Оплату можно произвести наличным и безналичным расчетом.

Бесплатный выезд на замер даже в выходные

Расчет производим на месте — вы сразу узнаете точную стоимость.

Предлагаем большой выбор ПВХ скатертей

Почему ПВХ скатерти берут у нас?

  • БЕСПЛАТНЫЙ замер и максимально точный расчет стоимости мягких окон по телефону
  • срок производства – от 2 дней.
  • отправка в любой регион РФ
  • гарантия от производителя 1 год!
  • цена на ПВХ скатерти - от 700 руб
     

Опыт более
10 лет

Гарантия
на изделия 12 мес.
Собственное
производство
Привлекательные
цены

Для производства и монтажа мягких окон Мы используем:

  • Морозостойкая пленка ПВХ 700 микрон
  • Окантовка из ПВХ ткани 650 гр./м2
  • Люверсы, скобы и ремешки
  • Подвязочные ремешки

Наиболее частые вопросы и ответы

При соблюдении инструкции по эксплуатации мягкие окна способны прослужить более 12 лет.
Наши Мягкие окна сделаны из морозостойкой пленки ПВХ и могут эксплуатироваться при температурном режиме от -45 до +70 °C. Поэтому мы даем гарантию, что в зимнее время Ваши окна будет выполнять свои основные функции: защищать постройку от снега, ветра и нежелательных гостей, а при необходимости, сможет не плохо поддерживать тепло в помещении при использовании различного источника тепла.
Да, доставку по РФ осуществляем транспортной компанией СДЭК или ПЭК.
Стараемся доставить в течении 2 дней, но если доставка осуществляется в регионы или в другие страны СНГ, то может затянуться на 2 недели.
Срок выполнения заказа составляет от 3-х рабочих дней.
Мы даем гарантию на изделие 12 месяцев.

Купить Скатерь ПВХ на стол - 700  рублей. Чтобы заказать ПВХ скатерти от производителя «МирМО», заполните форму обратной связи и мы перезвоним вам в течение нескольких минут. При возникновении каких-либо вопросов, звоните по указанному номеру телефона: 

Здесь пока нет отзывов
Опубликовано: 12.12.2023

Смотрите также:

Скатерть ПВХ - это функциональное и практичное решение для создания эстетического интерьера и защиты поверхности стол...
Скатерть ПВХ прозрачная - это функциональное и практичное решение для создания эстетического интерьера и защиты повер...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.