Не смогли определить ваш город

Полусухая стяжка пола, механизированная штукатурка «Основание33»
Просмотров: 13037
Адрес

г. Владимир ул Кулибина, 10 (подьезд 1)

Режим работы
Ежедневно с 8:00 до 21:00
Сайт
Напишите нам

Шумоизоляция стен ТермоЗвукоИзолом в Иваново

Цена: от  950 р.
кв.м

г. Владимир ул Кулибина, 10 (подьезд 1)

Шумоизоляция стен ТермоЗвукоИзолом в Иваново

Компания «Основание33» в Иваново выполняет качественно и с гарантией шумоизоляцию. Термозвукоизол (ТЗИ) очень эффективно устраняет шумы благодаря своей стекловолоконной структуре которая является вязкой для звуковых колебаний и тем самым они вязнут в нем а в следствии существенно гасятся. ТермоЗвукоИзол – трехслойный звукоизолирующий и вибродемпфирующий материал, состоящий из иглопробивного калиброванного мата высокой плотности, произведенного механическим способом, без применения вредных связующих, в оболочке из нетканого материала.

«ТермоЗвукоИзол» может похвастаться целым рядом важных положительных характеристик:

  • Прекрасная шумоизоляция. Такой материал способен полностью поглощать все лишние звуки, благодаря чему они не проникают в помещение.
  • Является хорошим утеплителем. «ТермоЗвукоИзол» прекрасно защищает основной слой утеплителя от попадания паров и влаги, сам является неплохим элементом для сохранения тепла.
  • Хорошая эластичность. Это свойство позволяет использовать такой материал в качестве специальной прослойки-заполнителя в гипсокартонных перегородках. При этом он также не будет пропускать никакие лишние звуки.

Все бригады только граждане РФ!

Для уточнения стоимости шумоизоляции стен в компании «Основание33» в Иваново заполните форму обратного звонка, и мы перезвоним Вам, или звоните по телефону:

29.06.2022
Оценка:
Сделали все классно, соседей не слышно. Давно пора было раскошелиться и не мучиться. Такой кайф теперь дома. Бригада нормальная была, вежливые монтажники. Приехали с опозданием, но ничего закончили все равно вовремя.

Смотрите также:

Шумоизоляция квартир ТермоЗвукоИзолом в ИвановоКомпания 'Основание33' в Иваново выполняет качественно и с гарантией ш...
Шумоизоляция полов ТермоЗвукоИзолом в ИвановоКомпания 'Основание33' в Иваново выполняет качественно и с гарантией шум...