Не смогли определить ваш город

Клиника Наркологии и психиатрии МЦ «Независимость»
Адрес

г. Иваново, ул. Красной Армии, д. 6, пом. 1001, 2 этаж

Режим работы
08:00-20:00 ежедневно, без перерывов
Напишите нам
Сортировка:
Сначала недорого
Кодирование от алкоголизма

Кодирование по методу Довженко

Стоимость кодирования от алкоголизма по методу Довженко

Не можете видеть дома десятки пустых бутылок? Ваш близкий человек находится в сложной жизненной ситуации, которая затянула его на самое дно? Ищете помощи у тех, кто сталкивается со сложными пациентами ежедневно? Обращайтесь в клинику наркологии и психиатрии МЦ «Независимость» в Иваново. Мы обеспечим консультации психиатра-нарколога, вывод из запоя, снятие ломки, программы «Детокс», введение препаратов-блокаторов «Торпедо», «Эспераль», «Налтрексон», направление на реабилитацию. Лечение алкоголизма и бытового пьянства, наркомании и токсикомании. Кодирование от алкоголизма может стать спасением, если ваш близкий не способен преодолеть тягу к спиртному. Перед процедурой стоит взвесить все «за» и «против», а также разобраться в принципах и методиках кодирования, их влиянии на организм.

 

 

Суть методики заключается в создании у пациента стойкого отвращения к употреблению спиртных напитков и стремлении к полному устранению пагубной тяги. По ходу работы с зависимым человеком ему внушается установка на трезвый образ жизни. После психокоррекционного курса пациент уже не обладает желанием выпивать, а спустя некоторое время и вовсе перестаёт это делать.

По своей сути метод Довженко — гипноз, не требующий погружения в транс. Сеансы представляют собой доверительные беседы со специалистом, при которых пациент сохраняет сознание в ясности. Никаких медикаментов при этом не используется. Лечащий врач лишь объясняет человеку всю пагубность употребления алкоголя.

Такая кодировка считается наиболее гуманной, поскольку воздействие производится только на психику и сознание пациента. Она получила широкое распространение и поддержку со стороны специалистов Российской академии медицинских наук.

Наша клиника:

Чтобы записаться на кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Иваново, звоните на указанный номер телефона, и наши сотрудники ответят на все интересующие вас вопросы:

Стоимость Отмены запретительной процедуры кодирования индивидуально - 4000 рублей Вас нужно отменить кодировку? Ищ...
Стоимость Группового кодирования от алкоголизма по методу Довженко - 10000 рублей Не можете видеть дома десятки пу...
Стоимость Индивидуального кодирования от алкоголизма по методу Довженко - 12000 рублей Не можете видеть дома десят...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.