Не смогли определить ваш город

Магазин натуральной косметики «Oriflame Cosmetics»
Адрес
г. Иваново
Режим работы
ПН-ПТ: 9.00-18.00
СБ, ВС: 10.00-15.00
Сайт

Тени для бровей The ONE (Орифлейм) в Иваново

г. Иваново

Купить тени для бровей в Иваново  The ONE (Орифлейм)

Хотите купить тени для бровей в Иваново ? Вы в поисках качественных и недорогих средств для бровей? Компания Орифлейм предлагает широкий ассортимент средств для бровей, ресниц для создания головокружительного эффекта! Густые, темные брови- мечта многих девушек, карандаши, туши, тени для бровей помогут ее осуществить. Покупайте тени для бровей в Иваново  The ONE (Орифлейм) по выгодной цене, и Вы будете в восторге от своих бровей! Весь ассортимент средств для бровей Вы можете найти в каталоге Орифлейм. 

Актуальные цены на косметику Орифлейм уточняйте по телефону или WhatsApp:
 

Описание теней для бровей The ONE (Орифлейм)

Тренд на густые, подчеркнутые брови не сдает позиции. С помощью этого компактного набора ты легко повторишь модный макияж. Все необходимое внутри!

ТЕНИ

  • Подходят всем за счет универсальных оттенков — и блондинкам, и брюнеткам;
  • Легко наносятся и тушуются благодаря ультрамягкой текстуре;
  • Имеют естественный, матово-бархатистый финиш;
  • Содержат комплекс Brow-Comfort.

ВОСК

  • Фиксирует форму и цвет;
  • Продлевает стойкость макияжа;
  • Легко наносится благодаря мягкой кремовой текстуре;
  • Содержит комплекс Brow-Fix.

КИСТИ

  • Легко наносят тени и воск;
  • Позволяют создать четкую форму.

Став представителем Орифлейм, Вы получаете возможность приобретать продукцию со скидкой до 20% , а также доступ к спецпредложениям со скидкой до 80 %!

Преимущества косметики Орифлейм:

  • Стабильное качество;
  • Натуральная сырьевая база;
  • Высокий уровень экологической безопасности;
  • Гипоаллергенные качества;
  • Продукция, доступная широкой аудитории.

Шикарные брови в одно движение! Если Вы хотите купить тени для бровей в Иваново  The ONE (Орифлейм), звоните по телефону или заполняйте форму обратного звонка, специалисты магазина натуральной косметики «Oriflame Cosmetics» свяжутся с Вами и помогут подобрать подходящую косметику по выгодной цене.

Телефон: +7(915)825-92-09 - г. ИвановоПоказать телефон

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Купить помаду для бровей в Иваново The ONE (Орифлейм)Хотите купить помаду для бровей в Иваново ? Вы в поисках качест...
Купить тушь для бровей в Иваново The ONE (Орифлейм)Хотите купить тушь для бровей в Иваново ? Вы в поисках качественн...
Купить карандаш для бровей в Иваново Giordani Gold (Орифлейм)Хотите купить карандаш для бровей в Иваново ? Вы в поис...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Тени для бровей, Пенки для умывания, Кулоны, Работа, Подводки-фломастер, Пена, Пилки для ногтей, Маски-пленки, Наручные часы, Наборы украшений, Тени для век, Тканевые маски, Дезинфицирующее мыло, Мусс, Крема для век, Сумки и органайзеры, Тон и основа, Очки солнцезащитные, Бальзамы для волос, Консилеры, Подвески, Масло для волос, Гели для душа, Тоники для лица, Шампуни, Кондиционеры для волос, Кольца, Уход за ногтями, Гели для тела, Пена для ванн, Жидкое мыло, Мужчинам, Сумки, Масла, Контур для губ, Карандаши для глаз, Тонеры для лица, Корректоры, Инструменты для маникюра и педикюра, Помада, Гель для роста бровей и ресниц, Гелевые подводки, Сыворотки для лица, Крема для ног, Антисептики гели, Карандаши для губ, Парфюмерные наборы, Тушь для ресниц, Средства для бритья, Тональный крем, Тушь и гель для бровей, Дезодоранты мужские, Серьги, Масло для ногтей и кутикулы, Лосьоны для лица, Омолаживающие кремы, Маски и сыворотки, Спрей для волос, Ресницы и клей, Кремы и лосьоны, Бальзам для губ, Детям, Парфюм для женщин, Дневные кремы, Средства для купания, Эмульсии для лица, Пудра, Загар и защита от солнца для лица, Матовая помада, Витамины и минералы, Лаки, Кремы для лица, Спонжи для макияжа, Наборы для макияжа, Зубные щетки, Контур для глаз, Ночные кремы, Браслеты, Гели для умывания, Загар и защита от солнца, Маски, Увлажняющие кремы, Для губ, Жидкая помада, Лак для ногтей, Ополаскиватели, Хайлайтеры, Сыворотки для ресниц, Мочалки, губки, Румяна, Эфирные масла, Карандаши для бровей, Уход за ногами, Вакансии, Сыворотки для волос, Топы для ногтей, Скрабы, Подводки для глаз, Крема для рук, Тоники и спреи, Для укладки, Молочко для умывания, Эссенции для лица, Колье, Скрабы для тела, Зубная паста, Сыворотки, Парфюм для мужчин, Базы под макияж, Средства для удаления кутикулы, Для ванны и душа для мужчин, Средства для проблемной кожи, Часы, Для ванны и душа, Базы для ногтей, Праймеры для ногтей, Гели, Кремы и присыпки, Гели для лица, Броши, Cкрабы для лица, Скрабы для ног, Дезодоранты женские, Средства после бритья, Средства и предметы гигиены, Маски для волос показать все