Не смогли определить ваш город

Магазин натуральной косметики «Oriflame Cosmetics»
Адрес
г. Иваново
Режим работы
ПН-ПТ: 9.00-18.00
СБ, ВС: 10.00-15.00
Сайт

Тушь для бровей The ONE (Орифлейм) в Иваново

г. Иваново

Купить тушь для бровей в Иваново  The ONE (Орифлейм)

Хотите купить тушь для бровей в Иваново ? Вы в поисках качественных и недорогих средств для бровей? Компания Орифлейм предлагает широкий ассортимент средств для бровей для создания головокружительного эффекта! Густые, темные брови- мечта многих девушек, карандаши, туши, тени для бровей помогут ее осуществить. Покупайте тушь для бровей в Иваново  The ONE (Орифлейм) по выгодной цене, и Вы будете в восторге от своих бровей! Весь ассортимент средств для бровей Вы можете найти в каталоге Орифлейм. 

Актуальные цены на косметику Орифлейм уточняйте по телефону или WhatsApp:
 

Описание туши для бровей The ONE (Орифлейм)

Роскошный двухсторонний карандаш для бровей с бархатисто-кремовой формулой и натуральным пудровым финишем в двух оттенках с витамином Е — идеальный завершающий штрих любого макияжа.

  • Растушевывает цвет и укладывает волоски.
  • Придает бровям безупречную форму.
  • Цвет: Светло-коричневый, Коричневый, Темно-коричневый 

Став представителем Орифлейм, Вы получаете возможность приобретать продукцию со скидкой до 20% , а также доступ к спецпредложениям со скидкой до 80 %!

Преимущества косметики Орифлейм:

  • Стабильное качество;
  • Натуральная сырьевая база;
  • Высокий уровень экологической безопасности;
  • Гипоаллергенные качества;
  • Продукция, доступная широкой аудитории.

Шикарные брови в одно движение! Если Вы хотите купить тушь для бровей в Иваново  The ONE (Орифлейм), звоните по телефону или заполняйте форму обратного звонка, специалисты магазина натуральной косметики «Oriflame Cosmetics» свяжутся с Вами и помогут подобрать подходящую косметику по выгодной цене.

Телефон: +7(915)825-92-09 - г. ИвановоПоказать телефон

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Купить помаду для бровей в Иваново The ONE (Орифлейм)Хотите купить помаду для бровей в Иваново ? Вы в поисках качест...
Купить карандаш для бровей в Иваново Giordani Gold (Орифлейм)Хотите купить карандаш для бровей в Иваново ? Вы в поис...
Купить тени для бровей в Иваново The ONE (Орифлейм)Хотите купить тени для бровей в Иваново ? Вы в поисках качественн...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Тени для бровей, Жидкое мыло, Праймеры для ногтей, Контур для губ, Скрабы для ног, Тоники и спреи, Мужчинам, Кремы и присыпки, Для губ, Кремы для лица, Ополаскиватели, Тушь и гель для бровей, Для ванны и душа, Спонжи для макияжа, Маски, Крема для ног, Спрей для волос, Пудра, Зубные щетки, Мочалки, губки, Скрабы для тела, Карандаши для бровей, Тоники для лица, Средства для купания, Зубная паста, Подвески, Кондиционеры для волос, Cкрабы для лица, Средства для бритья, Витамины и минералы, Сыворотки для волос, Базы под макияж, Масло для волос, Мусс, Дневные кремы, Кольца, Дезодоранты мужские, Шампуни, Скрабы, Дезинфицирующее мыло, Эмульсии для лица, Лак для ногтей, Гели для умывания, Средства после бритья, Средства для удаления кутикулы, Помада, Гелевые подводки, Наборы украшений, Молочко для умывания, Пена, Гели для душа, Тонеры для лица, Ресницы и клей, Кулоны, Дезодоранты женские, Загар и защита от солнца для лица, Жидкая помада, Парфюмерные наборы, Парфюм для женщин, Маски и сыворотки, Загар и защита от солнца, Хайлайтеры, Уход за ногами, Антисептики гели, Пилки для ногтей, Сыворотки, Браслеты, Инструменты для маникюра и педикюра, Средства для проблемной кожи, Очки солнцезащитные, Карандаши для глаз, Масла, Лосьоны для лица, Маски-пленки, Пена для ванн, Корректоры, Сумки, Бальзам для губ, Сумки и органайзеры, Детям, Уход за ногтями, Для ванны и душа для мужчин, Средства и предметы гигиены, Колье, Топы для ногтей, Матовая помада, Тени для век, Гели для лица, Наручные часы, Эссенции для лица, Маски для волос, Для укладки, Подводки для глаз, Сыворотки для лица, Базы для ногтей, Омолаживающие кремы, Гель для роста бровей и ресниц, Масло для ногтей и кутикулы, Эфирные масла, Серьги, Гели для тела, Кремы и лосьоны, Тон и основа, Работа, Наборы для макияжа, Румяна, Лаки, Контур для глаз, Тональный крем, Сыворотки для ресниц, Часы, Консилеры, Крема для век, Увлажняющие кремы, Карандаши для губ, Тушь для ресниц, Ночные кремы, Вакансии, Тканевые маски, Бальзамы для волос, Броши, Гели, Крема для рук, Подводки-фломастер, Пенки для умывания, Парфюм для мужчин показать все