Не смогли определить ваш город

Сеть офтальмологических клиник «СветоДар»
Адрес

г. Иваново, Смирнова, 42/2

Режим работы
Пн-Пт:8.30-18.00, Сб: 8.30-15.00; Вс:вых

Лазерная коррекция зрения Lasik (Ласик) в Иваново

 

Записаться на лазерную коррекцию зрения Lasik (Ласик)

Лазерная коррекция зрения Lasik (Ласик) - это современный и безопасный метод исправления близорукости, дальнозоркости и астигматизма с помощью лазера. Процедура занимает всего несколько минут и позволяет восстановить зрение без необходимости ношения очков или контактных линз. Во время операции лазер делает небольшой разрез на роговице, под которым создается тонкий клапан. Затем лазер корректирует форму роговицы, а клапан возвращается на свое место. После операции пациент может сразу же вернуться к своей обычной жизни .

 

 

Коррекция зрения Ласик практически не имеет ограничений по коррекции любой степени аномалий рефракции.

  •  1 этап: с помощью автоматического одноразового микрохирургического инструмента (микрокератома) в течение 5-10 секунд безболезненно производится срез верхнего слоя роговицы. Лоскут поднимается, после чего переходят ко 2 этапу.
  •  2 этап: лазерная абляция. Высокоточный эксимерный лазер по специальному алгоритму создает новый профиль роговицы, чтобы в дальнейшем лучи фокусировались точно на сетчатке глаза.
  •  3 этап: После перепрофилирования поверхности роговицы поверхностный лоскут, отделенный на первом этапе, возвращается на свое место. Швы при этом не используются, так как лоскут хорошо фиксируется уже через несколько минут после операции за счет адгезивных свойств основного вещества роговицы – коллагена. При этом высокое качество среза обеспечивает быструю и прочную адгезию, и лоскут прочно держится на своем месте.

Хотите узнать подробнее или решили записаться?
Свяжитесь с нами по указанному ниже номеру телефона или заполните форму обратной связи, и мы перезвоним вам, в течении пары минут.


23.12.2023
Оценка:
Приезжали из г.Владимир на коррекцию зрения. Операция прошла успешно, врачи очень внимательные,грамотные., вежливые.,супер оборудование. Я очень рада, что поехала именно в Светодар. Сейчас вижу прекрасно.Огромная Вам благодарность!
Опубликовано: 10.10.2023

Смотрите также:

Записаться на лазерную коррекцию зрения FEMTO-LASIKЛазерная коррекция зрения FEMTO-LASIK - это усовершенствованный ва...
Записаться на лазерную коррекцию зрения ФРКЛазерная коррекция зрения ФРК - это альтернативный метод лазерной коррекци...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.