Не смогли определить ваш город

Эвакуатор «24 часа»
Адрес
г. Иваново и вся область
Режим работы
9:00 - 18:00
Сайт

Эвакуация фур в Иваново

Цена: от  2 000 р.

г. Иваново и вся область

Эвакуация фур в Иваново

Грузовые авто ломаются так же часто, как и легковые и им может потребоваться срочная эвакуация. Компания «Эвакуатор 24 часа» круглосуточно предоставляет услуги эвакуации фур в Иваново и владимирской облсти для транспортных средств любого типа. Мы имеем большой опыт транспортировки грузовых автомашин, автобусов и спецтехники. Предоставляем надежный эвакуационный транспорт под управлением ответственных водителей-операторов. Цена эвакуации рассчитывается на основе фиксированного прайса. При этом, учитывается тип и масса перевозимого автомобиля, пробег эвакуатора.

Для транспортировки грузовиков могут использоваться следующие способы эвакуации:

  • частичная погрузка на платформу;
  • полная погрузка;
  • буксировка на тросе.

Способ перевозки подбирается индивидуально исходя из вида и состояния эвакуируемой техники, расстояния между начальным и конечным пунктами, технических возможностей. Частичная погрузка — один из наиболее распространенных вариантов, при котором на платформу эвакуатора водружается передняя или задняя часть грузовика. Полная погрузка чаще всего используется для легких коммерческих грузовиков. Буксировка на тросе — доступный, но не столь надежный способ, связанный с определенными сложностями в процессе транспортировки.

Любой машине может потребоваться помощь в дороге, даже большому грузовику. На этот случай в парке нашей компании есть грузовой эвакуатор. Мы готовы подать спецбуксир для вашего автомобиля в любую точку Иваново и области. Достаточно только позвонить и оставить заявку:

Телефон: +7(800)350-26-65 - г. Иваново и вся областьПоказать телефон

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Эвакуатор для спецтехники в ИвановоГрузовые авто ломаются так же часто, как и легковые и им может потребоваться срочн...
от  800 р.
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто