Не смогли определить ваш город

Детейлинг-центр «Detailing Black»
Адрес
г. Иваново, ул. Минская, д. 132ж
Режим работы
Ежедневно с 08:00 до 22:00

Бесконтактная мойка авто в Иваново

Цена: от  250 р.

Бесконтактная мойка авто в Иваново

Хотите помыть машину бесконтактной мойкой? В поисках лучшей автомойки в Иваново, где можно помыть машину недорого? Советуем вам обратиться детейлинг центр «Detailing Black» за бесконтактной мойкой авто по выгодным ценам. Все наши специалисты проходят определенный отбор, который выявляет достойных работать с автомобилями клиентов нашей автомойки. У нас только новое и современное оборудование для мойки автомобилей, что позволяет качественно выполнять свою работу. 

Суть бесконтактной мойки

Главный плюс бесконтактной мойки в том, что отсутствует механическое воздействие на кузов. Грязь смывается благодаря воде, которая подается под высоким давлением. Но перед этим автомобиль покрывают пеной (ПАВ), благодаря которой происходит очистка машины от разных видов загрязнений, будь то битум, осадки выхлопа, остатки насекомых или тополиные почки.

Условно бесконтактную мойку можно поделить на 4 этапа:

  • Перед началом мойки автомобиль поливают водой. Это делается для того, чтобы смочить поверхность, избавиться от больших кусков грязи и понизить температуру деталей двигателя и покрытия, которые во время езды могут сильно нагреваться, особенно, в жару.
  • Наносится специальный очиститель ПАВ. Он представляет собой пену, которая покрывает авто ровным слоем. В течение нескольких минут она начнет взаимодействовать с загрязнениями.
  • Пена смывается водой из аппарата высокого давления.
  • С помощью водосгонов из силикона или резины удаляется влага, после чего производится сушка путем протирания.

Мы команда, мы специалисты своего дела! Наши навыки основаны не только на желании зарабатывать, но и на любви к автомобилям. Работая с автомобилями мы получаем истинное удовольствие. Наибольшее удовольствие мы получаем при виде довольных владельцев авто от проделанных работ.

Чтобы помыть машину бесконтактной мойкой в Иваново, позвоните по указанному номеру телефона, специалисты детейлинг центра «Detailing Black» свяжутся с вами и ответят на все интересующие по мойке автомобиля вопросы.

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Комплексная мойка в ИвановоХотите помыть машину и привести ее в порядок? В поисках лучшей автомойки в Иваново, где мо...
от  250 р.
Мойка автомобиля в ИвановоТребуется мойка автомобиля? В поисках лучшей автомойки в Иваново, где можно помыть машину н...
от  250 р.
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто
Лучшие цены сегодня

Смотрите также

Бесконтактная мойка, Мойка двигателя, Покраска отдельных элементов кузова, Покраска авто, Химчистка салона, Автоэлектрика, Ремонт подвески, Ремонт шин, Правка дисков, Покраска бампера, Покраска капота, Ремонт тормозной системы, Развал-схождение, Диагностика подвески, Удаление вмятин без покраски, Диагностика автомобиля, Нанесение воска, Балансировка колес, Удаление царапин, Жестяные работы по автомобилю, Покраска крышки багажника, Полная покраска авто, Шиномонтаж, Замена масла в двигателе, Покраска крыши, Ремонт бамперов, Кузовной ремонт, Ремонт автомобилей, Тонировка авто, Покраска дисков, Компьютерная диагностика, Ремонт двигателя, Ремонт глушителей, Ремонт стартеров, Полировка автомобиля, Ремонт КПП, Покраска двери, Ремонт рулевой, Автомойка, Покраска зеркал, Покраска крыла, Покраска порогов, Ремонт генераторов, Антикоррозийная обработка, Установка сигнализации показать все