Не смогли определить ваш город

Детейлинг-центр «Detailing Black»
Адрес
г. Иваново, ул. Минская, д. 132ж
Режим работы
Ежедневно с 08:00 до 22:00

Комплексная мойка в Иваново

Цена: от  250 р.

Комплексная мойка в Иваново

Хотите помыть машину и привести ее в порядок? В поисках лучшей автомойки в Иваново, где можно помыть машину комплексной мойкой недорого? Советуем вам обратиться детейлинг центр «Detailing Black» за комплексной мойкой авто по выгодным ценам. Все наши специалисты проходят определенный отбор, который выявляет достойных работать с автомобилями клиентов нашей автомойки. У нас только новое и современное оборудование для мойки автомобилей, что позволяет качественно выполнять свою работу. 

Комплексная мойка авто: что входит?

Комплексная мойка автомобиля бесконтактным способом является оптимальной услугой для клиента, которому необходимо полностью привести в порядок автомобиль как снаружи, так и внутри. Комплексная мойка включает в себя следующие виды работ:

  • Бесконтактная мойка кузова автомобиля, мойка ковриков и пороги.
  • Чистка салона и багажника пылесосом и влажная уборка пластмассовых деталей, по желанию клиента м.б. выполнена полировка пластиковых деталей для придания блеска и защитных свойств пластику.
  • Чистка стекол изнутри специальными химическими средствами, чистка вентиляционных отверстий и продувка

В нашей автомойке в Иваново комплексная мойка гарантирует оперативное приведение машины в отличное состояние, при котором от грязи и пыли очищается не только кузов, но и салон автомобиля.

Чтобы помыть машину комплексной мойкой в Иваново, позвоните по указанному номеру телефона, специалисты детейлинг центра «Detailing Black» свяжутся с вами и ответят на все интересующие по мойке автомобиля вопросы.

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Бесконтактная мойка авто в ИвановоХотите помыть машину бесконтактной мойкой? В поисках лучшей автомойки в Иваново, гд...
от  250 р.
Мойка автомобиля в ИвановоТребуется мойка автомобиля? В поисках лучшей автомойки в Иваново, где можно помыть машину н...
от  250 р.
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто

Смотрите также

Автомойка, Антикоррозийная обработка, Ремонт глушителей, Диагностика автомобиля, Ремонт рулевой, Компьютерная диагностика, Ремонт двигателя, Ремонт автомобилей, Покраска капота, Покраска дисков, Покраска крышки багажника, Покраска зеркал, Автоэлектрика, Покраска бампера, Ремонт шин, Диагностика подвески, Покраска отдельных элементов кузова, Ремонт тормозной системы, Полная покраска авто, Развал-схождение, Покраска авто, Покраска крыла, Правка дисков, Балансировка колес, Ремонт подвески, Замена масла в двигателе, Нанесение воска, Ремонт генераторов, Покраска двери, Покраска крыши, Полировка автомобиля, Ремонт бамперов, Бесконтактная мойка, Покраска порогов, Кузовной ремонт, Шиномонтаж, Ремонт стартеров, Ремонт КПП, Удаление царапин, Мойка двигателя, Тонировка авто, Удаление вмятин без покраски, Химчистка салона, Жестяные работы по автомобилю, Установка сигнализации показать все