Не смогли определить ваш город

Идеи для зимнего маникюра

Хороший зимний маникюр не только сделает руки ухоженными, но и поднимет настроение и даже немножечко согреет в холода. Вариантов оформления ногтей множество. Не знаете, где почерпнуть идеи для зимнего маникюра? Мы дадим вам несколько.

Зимний маникюр

Варианты зимнего маникюра

Маникюр с фольгой

Довольно простая техника, которая отлично сочетается с другими. Маникюр с фольгой актуален для любого образа, как повседневного, делового, так и нарядного.  Особенно эффектно смотрится с матовым топом. Сочетания цветов могут быть разными: черный лак и золотистая фольга, белый (или голубой) лак и серебристая фольга и т.д.

Cалон красоты «Анна»
г. Иваново, ул. Жарова 3, Григ Центр, кабинет 6011, 6 этаж.  
Cалон красоты «Анна»
г. Иваново, ул. Жарова 3, Григ Центр, кабинет 6011, 6 этаж.  
Салон красоты «Тайна Клеопатры»
г. Иваново, ул.Парижской Коммуны, д.16
+7 (4932) 30-70-77 Показать телефон
от 500 руб.
Подробнее
Cалон красоты «Анна»
г. Иваново, ул. Жарова 3, Григ Центр, кабинет 6011, 6 этаж.  
Cалон красоты «Анна»
г. Иваново, ул. Жарова 3, Григ Центр, кабинет 6011, 6 этаж.  

Маникюр лунный с блестками

По сути, это обратный френч. Ногтевая пластина смотрится аккуратно даже при отрастании. Сверкающие частицы принято располагать в прикорневой зоне ногтевых пластин, а наиболее популярными идеями 2023 года стали всевозможные вариации четко очерченной при помощи блесток лунулы, ее полное заполнение сверкающими частицами и градиентная растяжка блестками от основания к середине ногтевого ложа.

Зимний маникюр

Маникюр молочный с акцентами

Сам по себе молочный маникюр не привлекает внимания. Однако стоит добавить несколько акцентов и все меняется. Можно украсить ногти блестками, втирками, градиентом, рисунком. Достаточно акцента на 1-2 пальцах. Молочный лак сочетается со всеми цветами, делая их еще более насыщенными.

Перламутровое омбре

Одна из новых популярных версий омбре – растяжка перламутровыми или переливающимися лаками. Не глиттером, а именно покрытием с легким блеском. Эффект получается потрясающим! Такой маникюр подойдет любительницам нюда и является отличной альтернативой френчу. Смотрится одновременно нежно и интересно.

Светоотражающий маникюр

Вторую зиму подряд светоотражающие лаки остаются одним из ключевых трендов. И если в прошлом году было всего несколько популярных оттенков, то к 2023 их ассортимент невероятно вырос. Нередко светящиеся ногти чередуют с покрытыми обычным глянцевым лаком. Можо использовать один тон или несколько. Однако ничто не мешает вам сделать светоотражающими все ногти.

Зимний маникюр

Полупрозрачный маникюр с блестками

Смотрится очень легко и волшебно. Такой маникюр подходит не только для праздничного мероприятия, но и будет уместен в качестве ежедневного варианта. Блестками можно украсить несколько ноготков или выполнить рисунок, или полоску. Есть поле для фантазии. Можно нарисовать снежинку, морозные узоры, снеговика и т.д.

Опытный мастер воплотит в жизнь любую идею зимнего маникюра. Обращайтесь в проверенные ногтевые сервисы и салоны. Их контакты в Иваново вы найдете на нашем портале.

 Обращайтесь в центр «Студия ТТ» в городе Иваново. Студия ТТ — Центр красоты и спорта, где осуществляется комплексный подход к женской красоте и здоровью, молодости и уве...
Иваново, Богдана Хмельницкого, 83
+7(4932)34-44-54 Показать телефон
КоФи` - студия коррекции фигуры и косметологии в Иваново
Иваново, Московский микрорайон, 2
+7(4932)92-98-40 Показать телефон
Каждая девушка должна выглядеть шикарно в любой ситуации! Именно поэтому наша студия помогает стать Вам еще лучше! Мы предлагаем услуги по маникюру, наращиванию ногтей...
г. Иваново, пл. Меланжистов, д. 2 (оф. 3, эт. 2)
+7(962)165-43-39 Показать телефон
Студия красоты «Moloko» в Иваново
г. Иваново, Куконковых, 141
+7(920)367-85-83 Показать телефон
Елена - салон-парикмахерская - информация о компании: цены, фото, отзывы, акции и скидки, адрес, телефон, режим работы, сайт ID: 100803
г. Иваново, Лагерная 1-я, 22
+7-915-817-80-88;+7-910-692-61-30 Показать телефон

Просмотров: 3203
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!