Не смогли определить ваш город

Cалон красоты «Анна»
Просмотров: 6209
Адрес

г. Иваново, ул. Жарова 3, Григ Центр, кабинет 6011, 6 этаж.

 

Режим работы
Ежедневно 11:00 - 18:00
Напишите нам

Мужской маникюр без покрытия в Иваново

Внимание к собственной внешности стало важным фактором успеха не только у противоположного пола, но и в рабочих делах, и в общественной жизни. Отдельные места в перечне услуг заняли мужской маникюр и педикюр. Уход за ногтями стал неотъемлемой частью аккуратного и продуманного образа современного мужчины. Эксперты салона красоты «Анна» предлагают выполнить мужской маникюр по доступной цене.

Мужской маникюр без покрытия стоимостью от 1000 руб.

Отличие мужского маникюра от женского

Мужской маникюр в нашем салоне – это не только коррекция формы ногтей и удаление кутикулы. Мы предлагаем полный комплекс услуг, включающий в себя массаж рук, питательные и укрепляющие процедуры для ногтей, а также уход за кожей рук. Мы используем только высококачественные средства и инструменты, чтобы обеспечить безопасность и комфорт наших клиентов.

Преимущества салона красоты

  • Безопасность - стерилизация инструментов и рабочей поверхности перед каждым клиентом;
  • Доступность - накопительная скидка с каждым последующим посещением;
  • Гарантия - нашли недочет в работе? Мы устраним их бесплатно в течение 5 дней;
  • Комфорт - просторная зона с удобными креслами и возможностью заказать чай или кофе.

 

Салон красоты «Анна» - это место, где вы сможете почувствовать себя особенным и преобразиться. Мы гордимся своими профессиональными услугами, индивидуальным подходом к каждому клиенту и непревзойденным уровнем обслуживания. Каждая деталь в салоне продумана до мелочей, чтобы создать приятную и расслабляющую атмосферу для клиентов. Вы сможете расслабиться и отдохнуть, пока специалисты заботятся о вашей красоте.

Мужской маникюр без покрытия  - стоимостью от 1000 руб. Чтобы записаться на мужской маникюр в Иваново, звоните по указанному номеру телефона или заполняйте форму обратной связи. Администратор свяжется с вами в течение нескольких минут!
Цена может отличаться, точную стоимость уточняйте у администратора! 
Здесь пока нет отзывов
Опубликовано: 15.11.2023
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Лучшие цены сегодня

Смотрите также

Маникюр, Контуринг волос, Механическая чистка лица, Эпиляция, Коррекция носа филлером, Окрашивание корней, Окрашивание волос, Долговременная укладка бровей, Коррекция нарощенных ресниц, Мужская стрижка, Вечерние прически, Маски для лица, Женская стрижка, Прикорневой объем для волос, Ламинирование ресниц, Снятие гель-лака, Депиляция, Коррекция подбородка филлерами, Наращивание ресниц, Уход за волосами, Прически на выпускной, Филлеры, Тонирование волос, Брондирование волос, Моделирование бровей, Восстановление волос, Осветление волос, Массаж, Ботокс ресниц, Окрашивание в один тон, Детская стрижка, Релатокс, Ногтевой сервис, Скрытое окрашивание, Ботокс для волос, Ремонт ногтей, Макияж, Коррекция скул филлерами, Окрашивание ресниц, Дизайн ногтей, Коррекция перманентного макияжа, Пилинг лица, Электроэпиляция, Педикюр, Ботокс (Ботулинотерапия), Сложное окрашивание, Окрашивание седых волос, Восковая депиляция, Филлер для губ, Биозавивка, Снятие нарощенных ресниц, Коррекция бровей, Мытье волос, Увеличение губ, Мелирование, Парикмахерские услуги, Укрепление ногтей, Укладка волос, Свадебные прически, Контурная пластика филлерами, Архитектура бровей, Аэртач, Шугаринг, Кератиновое восстановление волос, Коррекция ногтей, Прически, Коррекция носогубной складки филлером, Цветное окрашивание, Керапластика волос, Омбре, Фракционная (аппаратная) мезотерапия, Окрашивание бровей, Перманентный макияж, Биоревитализация, Пирсинг, Наращивание ногтей, Ультразвуковая чистка лица, Шатуш, Комбинированная чистка лица, Карбокситерапия, Брови, ресницы, Прически с кудрями, Балаяж показать все