Не смогли определить ваш город

Школа английского языка «Успех»
Просмотров: 86000
Адрес
г. Иваново, Ударников, 66
Режим работы
Пн.-Сб.:9:00-13:00 и 15:00-21:00 Вс.:Выходной
Сайт
Напишите нам

Школа английского для начинающих в Иваново

Цена: от  850 р.
2 часа

г. Иваново, Ударников, 66

Школа английского для начинающих в Иваново

Если вы цените свое время, умеете грамотно планировать свою деятельность и нацелены на отличный результат – самое время открыть для себя школу английского языка «Успех» в Иваново. Занятия по английскому языку наполнены большим количеством интерактива. Дети будут развивать мышление и память, учиться грамотно писать и говорить. Педагог использует разнообразные каналы подачи информации и развивает интуитивное восприятие, которое помогает ребенку использовать английский язык как альтернативное средство коммуникации. Мы помогаем детям осваивать столь непростой предмет и делаем так, чтобы английский язык становился любимым увлечением всех школьников и подростков!

Начало обучения в школе английского языка «Успех»! Скажите кодовое слово "ПРОГРЕСС" и становитесь участником нашей акции. Первые 2 занятия бесплатно, каждые последующие занятия в сентябре со скидкой 50 рублей!

Записаться на урок английского языка

Наш девиз: «Учение с увлечением!»

Задачи:

  • Пройти школьную программу за первые 4 класса
  • Вызвать у детей интерес к изучению английского языка
  • Заложить прочную базу для дальнейшего изучения языка (в школе и в ВУЗе)
  • Познакомить членов клуба с культурой других стран, чтобы заметно расширить их кругозор

Приглашаем Вас и Ваших детей записаться в наш клуб!

  • Мы уже более 10 лет с болью в душе слушаем истории о детях, которых нужно заставлять что-то учить. Которые “спят” на уроках, знают 10 слов на английском, и им этого достаточно.
  • Дело в том, что мы стараемся работать так, чтобы наши ученики с этими проблемами больше не сталкивались!
  • Уже на первых занятиях наша методика вызывает у большинства учеников клуба неподдельный интерес, а разнообразные игры и инсценирование диалогов делают процесс обучения более увлекательным.
  • Стимулом для детей служат и положительные оценки, которые нужно заслужить, и небольшие приятные подарки-призы, которые они получают за активное участие и победы.

Предлагаем Вашему вниманию:

  • Курсы английского языка для детей 6-7 лет
  • Курсы английского языка для детей 8-10 лет
  • Курсы английского языка для  детей 11-14 лет
  • Курсы английского языка для взрослых

У детей проходят 2 занятия в неделю. Стоимостью от 850 руб. за 2 часа (120 мин). В группе от 10 до 12 человек. Цена  обучения варьируется и зависит от количества человек в группе:

  • Если 5 человек - 850 рублей
  • Если 4 человек - 900 рублей
  • Если 3 человек - 1000 рублей
  • Если 2 человек - 1100 рублей
  • Если 1 человек - 1400 рублей

На уроках задействованы зрительная, слуховая память и моторика. Все занятия динамичные и интересные. Если ребенок пропускает занятие, ему не дают шанса на пробел, у нас проходят занятия на котором ребенок отрабатывает пропущенный материал. В школе проводят разные мероприятия такие как - Новый год в разных странах.  Наши дети ездят по разным городам, чтобы провести урок с носителем языка. Все уроки открытые и на них могут присутствовать родители!

  • Предусмотрена лояльная система оплаты: Можно платить за урок, за неделю (2 урока), за месяц и тд.

Для взрослых:

  • Преподается разговорный английский, так называемый туристический.

Как мы делаем занятие интересным?

  • Придумываем истории и сценки, в которых детям самим хочется участвовать!
  • Предлагаем учить слова и грамматику с помощью игр и ассоциаций, а не за счет глупого и нудного зазубривания
  • Инсценируем песни и учимся самостоятельно проводить оригинальные спортивные минутки
  • Вовлекаем в процесс всех: никто не отмалчивается на задней парте и никто не стесняется. Дети начинают дружить и часто продолжают общаться и за стенами клуба.

Чтобы записаться в школу английского для начинающих в Иваново, воспользуйтесь кнопкой «Записаться». При возникновении каких-либо вопросов, звоните по указанному номеру телефона или заполните форму обратного звонка и менеджер школы «Успех» Вам перезвонит в ближайшее время: 

Телефон: +7(915)820-56-56; +7(910)697-49-35 - г. Иваново, Ударников, 66Показать телефон

17.08.2021
Оценка:
Очень крутая школа! Не сомневайтесь в выборе! Елена Васильевна научит английскому языку даже того, кто не верит в свои способности или точнее думает что из нет и ему это не дано. Мой сын закончил весь курс обучения в школе «Успех» . Начиная с младших классов первое местов школьных олимпиадах стабильно. В областных немного не дотянул, но вочеловечения в десятку победителей. И все наши ( его) успехи благодаря «Успеху»! Поверьте, когда одноклассники в школе говорят, что мой сын имеет «наглость» поправлять преподавателя в школе на уроках….дорогого стоит))) Елена Васильевна! Виктор Николаевич! Спасибо вам огромное за ваш труд! Вы лучшие!!!
Консультант
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, мы рады будем видеть вас снова.

Смотрите также:

Школа английского для взрослых в ИвановоАнглийский язык - основное средство международного общения. Он станет незамен...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Английский для начинающих, Разговорный английский, Английский язык онлайн, Английский для взрослых, Подготовка к ОГЭ по немецкому языку, Курсы английского языка, Подготовка к ЕГЭ по математике, Канадский английский, Американский английский, Подготовка к ЕГЭ, Репетитор по русскому языку, Английский для школьников, Репетитор по английскому языку, Английский язык для путешествий, Бизнес английский, Подготовка к ОГЭ по английскому языку, Подготовка к ЕГЭ по обществознанию, Подготовка к ОГЭ по математике, Подготовка к ОГЭ по русскому языку, Английский для продвинутых, Деловой английский, Репетиторы, Репетитор по английскому, Английский для поступления, Подготовка к ОГЭ по обществознанию, Подготовка к ЕГЭ по английскому языку, Подготовка к ОГЭ, Дополнительное обучение, Английский язык, Подготовка к экзаменам, Подготовка к ЕГЭ по русскому языку, Английский для детей, Подготовка к экзаменам по английскому языку показать все