Не смогли определить ваш город

Школа английского языка «Успех»
Просмотров: 85957
Адрес
г. Иваново, Ударников, 66
Режим работы
Пн.-Сб.:9:00-13:00 и 15:00-21:00 Вс.:Выходной
Сайт
Напишите нам

Британская школа английского языка в Иваново

Цена: от  850 р.
2 часа

г. Иваново, Ударников, 66

Британская школа английского языка в Иваново

Давно хотели начать изучать английский язык и не знаете с чего начать? Не нашли для себя подходящей языковой школы и преподавателя? Советуем Вам обратиться в британскую школу английского языка «Успех» в Иваново. Занятия по английскому языку наполнены большим количеством интерактива. Дети будут развивать мышление и память, учиться грамотно писать и говорить. Педагог использует разнообразные каналы подачи информации и развивает интуитивное восприятие, которое помогает ребенку использовать английский язык как альтернативное средство коммуникации. Мы помогаем детям осваивать столь непростой предмет и делаем так, чтобы английский язык становился любимым увлечением всех школьников и подростков!

Начало обучения в школе английского языка «Успех»! Скажите кодовое слово "ПРОГРЕСС" и становитесь участником нашей акции. Первые 2 занятия бесплатно, каждые последующие занятия в сентябре со скидкой 50 рублей!

Записаться на урок английского языка

Наш девиз: «Учение с увлечением!»

Задачи:

  • Пройти школьную программу за первые 4 класса
  • Вызвать у детей интерес к изучению английского языка
  • Заложить прочную базу для дальнейшего изучения языка (в школе и в ВУЗе)
  • Познакомить членов клуба с культурой других стран, чтобы заметно расширить их кругозор

Приглашаем Вас и Ваших детей записаться в наш клуб!

  • Мы уже более 10 лет с болью в душе слушаем истории о детях, которых нужно заставлять что-то учить. Которые “спят” на уроках, знают 10 слов на английском, и им этого достаточно.
  • Дело в том, что мы стараемся работать так, чтобы наши ученики с этими проблемами больше не сталкивались!
  • Уже на первых занятиях наша методика вызывает у большинства учеников клуба неподдельный интерес, а разнообразные игры и инсценирование диалогов делают процесс обучения более увлекательным.
  • Стимулом для детей служат и положительные оценки, которые нужно заслужить, и небольшие приятные подарки-призы, которые они получают за активное участие и победы.

Предлагаем Вашему вниманию:

  • Курсы английского языка для детей 6-7 лет
  • Курсы английского языка для детей 8-10 лет
  • Курсы английского языка для  детей 11-14 лет
  • Курсы английского языка для взрослых

У детей проходят 2 занятия в неделю. Стоимостью от 850 руб. за 2 часа (120 мин). В группе от 10 до 12 человек. Цена  обучения варьируется и зависит от количества человек в группе:

  • Если 5 человек - 850 рублей
  • Если 4 человек - 900 рублей
  • Если 3 человек - 1000 рублей
  • Если 2 человек - 1100 рублей
  • Если 1 человек - 1400 рублей

На уроках задействованы зрительная, слуховая память и моторика. Все занятия динамичные и интересные. Если ребенок пропускает занятие, ему не дают шанса на пробел, у нас проходят занятия на котором ребенок отрабатывает пропущенный материал. В школе проводят разные мероприятия такие как - Новый год в разных странах.  Наши дети ездят по разным городам, чтобы провести урок с носителем языка. Все уроки открытые и на них могут присутствовать родители!

  • Предусмотрена лояльная система оплаты: Можно платить за урок, за неделю (2 урока), за месяц и тд.

Для взрослых:

  • Преподается разговорный английский, так называемый туристический.

Как мы делаем занятие интересным?

  • Придумываем истории и сценки, в которых детям самим хочется участвовать!
  • Предлагаем учить слова и грамматику с помощью игр и ассоциаций, а не за счет глупого и нудного зазубривания
  • Инсценируем песни и учимся самостоятельно проводить оригинальные спортивные минутки
  • Вовлекаем в процесс всех: никто не отмалчивается на задней парте и никто не стесняется. Дети начинают дружить и часто продолжают общаться и за стенами клуба.

Чтобы записаться в британскую школу английского языка в Иваново, воспользуйтесь кнопкой «Записаться». При возникновении каких-либо вопросов, звоните по указанному номеру телефона или заполните форму обратного звонка и менеджер школы «Успех» Вам перезвонит в ближайшее время: 

Телефон: +7(915)820-56-56; +7(910)697-49-35 - г. Иваново, Ударников, 66Показать телефон

31.08.2021
Оценка:
Это то самое место где учат не просто языкам, это место где обеспечен успех в обучении и получении знаний!!! Не сомневайтесь с выбором! Поверьте, знаю что говорю. Мой сын закончил полный курс у Елены Васильевны. Он знает язык, применяет его (уже сейчас) на практике, пользуется знаниями. Начиная с начальной школы во всех школьных олимпиадах стабильно занимал первые места пять лет подряд. В областных олимпиадах два года подряд в числе победителей. Очень надеюсь, что это не предел))) так как Елена Васильевна научила не только языку, но и каким то чудесным образом научила ответственности и любви к тому что делаешь. Не сомневайтесь с выбором! «Успех» - это то что надо, если ваша цель иностранный язык. Огромное спасибо Елена Васильевна и Виктор Николаевич, вам за ваш труд, терпение и позитив! Вы лучшие!!!
Консультант
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, мы рады будем видеть вас снова.
Для нас этот вопрос не актуален, так как мы не берем деньги за несколько месяцев вперед. Наши учащиеся, в основном, расплачиваются за каждое занятие. Правда, некоторые проплачивают заранее от 2-8 уроков. При необходимости, мы вернем деньги. К счастью, такие случаи единичны.
Опубликовано: 25.03.2024

Смотрите также:

Школа изучения английского языка в ИвановоДавно хотели начать изучать английский язык и не знаете с чего начать? Не н...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Английский язык, Английский для детей, Репетитор по английскому, Английский для начинающих, Английский для школьников, Английский для взрослых, Курсы английского языка, Английский язык для путешествий, Подготовка к ОГЭ по обществознанию, Разговорный английский, Подготовка к экзаменам по английскому языку, Подготовка к ЕГЭ по русскому языку, Репетитор по русскому языку, Подготовка к ЕГЭ по обществознанию, Канадский английский, Дополнительное обучение, Подготовка к ОГЭ по немецкому языку, Подготовка к ОГЭ по английскому языку, Английский для поступления, Бизнес английский, Американский английский, Подготовка к ЕГЭ по английскому языку, Подготовка к экзаменам, Репетиторы, Подготовка к ОГЭ, Подготовка к ЕГЭ, Английский для продвинутых, Подготовка к ОГЭ по математике, Английский язык онлайн, Деловой английский, Подготовка к ЕГЭ по математике, Репетитор по английскому языку, Подготовка к ОГЭ по русскому языку показать все