Не смогли определить ваш город

Школа английского языка «Успех»
Просмотров: 85999
Адрес
г. Иваново, Ударников, 66
Режим работы
Пн.-Сб.:9:00-13:00 и 15:00-21:00 Вс.:Выходной
Сайт
Напишите нам

Репетитор по английскому языку Александрова Елена Васильевна в Иваново

Цена: от  1 400 р.
2 часа

г. Иваново, Ударников, 66

Репетитор по английскому языку Александрова Елена Васильевна в Иваново

Давно хотели начать изучать английский язык и не знаете с чего начать? Не нашли для себя подходящей языковой школы и преподавателя? Советуем Вам обратиться в школу английского языка «Успех» в Иваново. Занятия по английскому языку наполнены большим количеством интерактива. Дети будут развивать мышление и память, учиться грамотно писать и говорить. Педагог использует разнообразные каналы подачи информации и развивает интуитивное восприятие, которое помогает ребенку использовать английский язык как альтернативное средство коммуникации. Мы помогаем детям осваивать столь непростой предмет и делаем так, чтобы английский язык становился любимым увлечением всех школьников и подростков!

Начало обучения в школе английского языка «Успех»! Скажите кодовое слово "ПРОГРЕСС" и становитесь участником нашей акции. Первые 2 занятия бесплатно, каждые последующие занятия в сентябре со скидкой 50 рублей!

Записаться на урок английского языка

Александрова Елена Васильевна

  • Основной преподаватель английского языка 1-ой категории. Многократный призер конкурса “Учитель года”, педагог с 25-тилетним стажем, регулярно посещает курсы повышения квалификации учителей иностранного языка и проходит стажировки за границей, что подтверждают соответствующие сертификаты.
  • Именно благодаря ее наработкам и умениям члены клуба никогда не зевают на занятиях. Основной акцент делается именно на разговорный английский. Мы одновременно и даем глубокую теоретическую базу, и учим людей свободно общаться, излагать свои мысли. Участники клуба, попадая в другую страну, в любом возрасте могут спокойно объяснить, что им нужно, и даже заводить новые знакомства!
  • Их знания подтверждаются сертификатом уровня “Intermediate” (базовая программа по английскому языку за 9 классов средней школы), который вручается на выпускном вечере.

Чтобы записаться в школу английского языка к репетитору в Иваново, воспользуйтесь кнопкой «Записаться». При возникновении каких-либо вопросов, звоните по указанному номеру телефона или заполните форму обратного звонка и менеджер школы «Успех» Вам перезвонит в ближайшее время: 

Телефон: +7(915)820-56-56; +7(910)697-49-35 - г. Иваново, Ударников, 66Показать телефон

01.02.2024
Оценка:
Мы довольны результатом
01.07.2021
Оценка:
Мой 12-летний сын недавно начал посещать школу английского языка "Успех". Хочу сказать, что после того как преподаватель Елена Васильевна смогла пробудить интерес моего сына, он очень изменил свое отношение к английскому. Занятия динамичные и интересные, всегда проходят на высоком уровне. Ребенок очень увлеченно рассказывает об каждом уроке. Всем рекомендую только вашу школу!
Консультант
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, мы рады будем видеть вас снова.
19.03.2021
Оценка:
В школе изучала английский язык, и вроде бы оценки хорошие были. Но когда поехали на отдых за границу, поняла, что я совсем профан в английском языке. По приезду домой, я сразу начала поиски хорошей школы разговорного языка. И нашла... Это школа английского языка "Успех". Преподаватель Елена Васильевна преподает материал очень доступно и понятно. Все легко запоминается и применяется на практике! Стоимость обучения адекватная, тем более можно оплачивать как за урок, так и за месяц, что очень удобно!!! Всем рекомендую.)
Консультант
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, мы рады будем видеть вас снова.
03.03.2021
Оценка:
Я очень рада что моя дочь ходит в клуб английского языка "Успех"! В наше время дети часто сидят в гаджетах ( Но на ваши интересные уроки, ребёнок ходит с удовольствием!! Наш преподаватель Елена Васильевна, профессионал своего дела! После ваших мероприятий, у моей крошки просто буря эмоций, и это так радует)) В клубе крутая атмосфера! От души всем рекомендую!!
Консультант
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, мы рады будем видеть вас снова.
Опубликовано: 05.06.2023

Смотрите также:

Репетитор по английскому языку Александров Виктор Николаевич в ИвановоДавно хотели начать изучать английский язык и н...
Репетитор по русскому языку и литературе Мотова Елена Владимировна в ИвановоНе нашли для себя подходящей языковой шко...
Репетитор по истории и обществознанию Квиткова Любовь Алексеевна в ИвановоДавно хотели начать изучать историю и общес...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Лучшие цены сегодня

Смотрите также

Репетитор по английскому, Репетитор по английскому языку, Репетиторы, Подготовка к ОГЭ по математике, Подготовка к экзаменам по английскому языку, Английский для детей, Английский для школьников, Подготовка к экзаменам, Дополнительное обучение, Канадский английский, Подготовка к ЕГЭ по математике, Подготовка к ОГЭ по немецкому языку, Английский язык онлайн, Подготовка к ОГЭ по английскому языку, Английский для продвинутых, Английский для начинающих, Бизнес английский, Разговорный английский, Подготовка к ОГЭ по обществознанию, Английский для поступления, Репетитор по русскому языку, Деловой английский, Английский язык, Американский английский, Курсы английского языка, Подготовка к ЕГЭ по обществознанию, Английский язык для путешествий, Подготовка к ЕГЭ по английскому языку, Английский для взрослых, Подготовка к ОГЭ, Подготовка к ЕГЭ, Подготовка к ОГЭ по русскому языку, Подготовка к ЕГЭ по русскому языку показать все