Не смогли определить ваш город

Медицинский центр «Академия Здоровья»
Адрес

г. Иваново, просп. Текстильщиков, д. 32а (Остановка Ландеховская)
 

Режим работы
Пн-Пт: с 7:00 до 19:00
Сб-Вс: с 8:00 до 15:00
Сайт

Абросимов Евгений Александрович Врач Травматолог-ортопед, массаж в Иваново

Абросимов Евгений Александрович Врач Травматолог-ортопед, массаж в Иваново

Образование

  • Высшее профессиональное

Диплом

  • Диплом: серия 1037242968412 № 29511
  • Наименование образовательного учреждения — ИвГМА
  • Квалицикация: Врач-лечебник
  • Специальность: Лечебное дело
  • Год: 2017

Свидетельство о повышении квалификации

  • Направление: «Оздоровительный и медицинский массаж»
  • Институт спортивной и восстановительной медицины
  • Дата выдачи: 1.09.2014 г.

Сертификат об окончании ординатуры

  • Сертификат специалиста: № 0137242008349
  • Дата выдачи 09.07.2019 г.
  • Образовательное учреждение: ФГБОУ ВО ИвГМА МЗ РФ
  • Специальность: Травматология и ортопедия

Свидетельство об аккредитации специалиста

  • Свидетельство: №332400046695
  • Дата выдачи 14.07.2017 г.
  • Образовательное учреждение: ФГБОУ ВО ИвГМА МЗ РФ
  • Специальность: Лечебное дело
  • Наименование профессионального стандарта: 02.009 Врач-лечебник (врач-терапевт участковый)
21.12.2021
Оценка:
Оказалось не так то просто записаться на ближайшее удобное время к этому доктору. Но все-таки на прием я попал. Спортивная травма не давала спокойно жить, проконсультировался, сдал ряд анализов, мрт/рентген были на руках, приняли их, не заставили переделывать в этой же клинике. В целом если сказать, то мне этот врач помог, я доволен что попал сюда. Обязательно возьму на заметку этого специалиста.
31.10.2021
Оценка:
В Академии здоровья оперативно выявили причину болей в области кисти рук. Спасибо за это главным образом Евгению Александровичу. Выяснили что у меня было большое напряжение на руку (носила ребенка постоянно на этой руке) и пошло воспаление сухожилия и костной ткани. Вовремя приняли меры, и я отделалась несложным лечением, и носила специальный бандаж. Ну и конечно снизила нагрузку на эту руку, и со временем почувствовала облегчение. А рентген доказал, что все не зря. Спасибо вашим специалистам.
28.10.2021
Оценка:
Давно пользуюсь услугами медицинского центра «Академия Здоровья». У меня тяжкие проблемы со спиной и травма коленей, ну и много сопровождающих болезней. За время реабилитации, все сотрудники были очень доброжелательные. Хочу сказать, что врачи и реабилитологи имеют редкую практику лечения для всех пациентов. Большая благодарность врачу травматолог-ортопеду Абросимову Евгению Александровичу за проведённое результативное восстановительное лечение, заботливое и душевное отношение! Это клиника современных методов лечения с отличным подбором врачей. Огромное спасибо за вашу благородную работу. Всем удачи и здоровья!
25.10.2021
Оценка:
Была на массаже у Евгения Александровича в этой больнице, могу только его похвалить и сказать огромное спасибо, что избавил от этих болей в спине, которые долго меня мучали. Прошла целый курс и получила такое облегчение, что все закончилось. Спасибо!
22.10.2021
Оценка:
На тренировке мне выбили плечо, вправили в этот же вечер в травмпункте. Зафиксировали, и сказали купить ортез. Так как я занимаюсь спортом, и мне важно как можно скорее вернуться в форму я сразу записался к хорошему специалисту. Абросимова мне подсказали мои друзья из команды. Он мне показал как носить ортез, рассказал что можно делать и нельзя, составил план лечения. В основном это был покой, физиолечения, ну и порекомендовал попить кальций. В течении месяца я ходил с ортезом, потом дал мне распечатку упражнений ЛФК, я занимался и сейчас уже могу свободно двигать рукой без боли. Но еще пока не могу полностью вернуться в спорт, все надо делать постепенно. Спасибо доктору за отличный подход, за лечение в целом, вы хороший специалист.
13.10.2021
Оценка:
После вторых родов очень часто стал болеть шейный и грудной отдел позвоночника!!! Записалась на прием в медицинский центр «Академия Здоровья» на прийом к Абросимову Е.А. Сделал полный осмотр, не просто по распрашивал.. как сейчас зачастую. Назначил мне физкультуру и массаж!!! После его сеансов, стала себя намного лучше чувствовать, и даже высыпаться!)) По большое бы таких врачей!!! Большая благодарность за ваш труд и профессионализм!
11.10.2021
Оценка:
Только хорошие впечатления у нас остались от посещения Академия Здоровья.Водила сестру на приём к врачу Евгению Александровичу.Она упала и подвернула сильно ногу,мы записались,правда когда пришли то пришлось ждать очередь.Врач нас успокоил,оказалось ничего серьёзного.Приятный и внимательный,назначил лечение, всё подробно рассказал. Очень благодарна, хороший специалист.
08.10.2021
Оценка:
Хочу выразить огромную благодарность Абросимову Е.А. Ведь он действительно отличный специалист, да и просто приятный человек. После родов начались проблемы со спиной и мучилась с болью 2 года. Недавно обратилась в Академию здоровья, где за несколько приёмов Евгений Александрович помог решить мои проблемы, назначил лечение и физкультуру, при этом не назначил никаких лишних лекарств. Теперь только непонятно, почему я раньше не пришла. Спасибо центру за отличных врачей.
30.09.2021
Оценка:
После травмы долго мучилась с болью в спине. Чего только не перепробовала и к кому только не обращалась. Ни чего не помогало. К Евгению Александровичу попала по счастливой случайности и он действительно смог правильно найти причину боли. И самое главное назначит правильное решение. Сейчас о проблемах со спиной забыла полностью. Спасибо огромное за ваш труд.
15.09.2021
Оценка:
Обратилась в медицинский центр «Академия Здоровья» к врачу травматологу-ортопеду Абросимову по совету коллеги. Очень болело колено, не могла даже пошевелить ногой. Переживала, что надо будет операционное вмешательство, но за несколько дней доктор поставил меня на ноги и дал рекомендации для дальнейшего восстановления работы колена. Большое спасибо за профессиональную помощь.
11.09.2021
Оценка:
Врач не просто компетентный, опытный, он к себе располагает. Хочется довериться и выполнять все его указания по поводу лечения. Такие отношения и должны быть между доктором и пациентом. Была у него с проблемой со спиной, а муж с голеностопом. Оба ушли здоровые!
21.07.2021
Оценка:
Порвала ахиллово сухожилие, впервые за семь лет встала на коньки. Видимо не стоило мне начинать)))) .Меня принимал Евгений Александрович, приняли решение, что нужна операция. Оперировал не он, но порекомендовал хорошего хирурга. Получилось аккуратно и красиво. На реабилитацию вернулась к Евгению Александровичу. Спасибо за чуткость! Через 2 месяца уже не хромала, через полгода начала заниматься в зале.
Если вывих произошёл впервые, то оперативное вмешательство не требуется, иммобилизирующая повязка 3 недели, массаж, лфк, консультация травматолога. Если вывихи плечевой кости, повторяющиеся несколько раз в короткий период (например 2-3 вывиха в полгода), то это уже привычный вывих, и необходимо - консультация травматолога и оперативное вмешательство.
В ходунках можно ходить ребёнку с момента, как он уже сидит(это примерно 5-7 мес, при условии, что у него нет проблем с развитием ТБС) Нахождение в ходунках не должно быть постоянным, т.е. по 30-40 мин несколько раз в день.
В ходунках можно ходить ребёнку с момента, как он уже сидит(это примерно 5-7 мес, при условии, что у него нет проблем с развитием ТБС) Нахождение в ходунках не должно быть постоянным, т.е. по 30-40 мин несколько раз в день.
Стельки носить желательно, это ускорит восстановление после перелома, защитит от нежелательных дефектов в походке. А массаж, физиолечение и лечебная физкультура поможет разработать движения в короткие сроки
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Лучшие цены сегодня

Смотрите также

Массаж, Ортопеды, Травматологи, Консультация ортопеда, Лечение артроза, Лечение вывихов, Лечение голеностопа, Лечение остеохондроза, Лечение плоскостопия, Лечение пяточной шпоры, Консультация травмотолога, Лечение вагинита, СПА программы, Эндокринологи, Терапевты, Консультация терапевта, Подарочные сертификаты, Лечение болезни Паркинсона, Спермограмма, Лечение головокружений, Лечение стенокардии, Психотерапевт, Консультация физиотерапевта, Лазерная терапия, Анализ мочи, Лечение вагиноза, Лечение радикулита, Консультация невролога, Лечение артериальной гипертензии, Лечение эндометрита, Лечение гиперактивности, Лечение анорексии, Лечение ОКР, Консультация эндокринолога, Лечение сахарного диабета, Лечение гипертонической болезни, Кардиологи, Лечение сердечной недостаточности, Кедровая бочка, Консультация кардиолога, Вызов врача на дом, ЭКГ, Физиотерапевты, Гирудотерапия, Подкожная инъекция, Электрофорез, Миостимуляция, Сауна, Прессотерапия, Мазок, Лечение РПП, Лечение инфаркта миокарда, Консультация гинеколога, Лечение артроза, Магнитотерапия, Внутримышечная инъекция, Анализ крови, Внутривенная инъекция, Лечение тахикардии, Лечение булимии, Лечение аднексита, Ультразвуковая терапия, Лечение артрита, Внутритканевая электростимуляция, Лечение вульвита, Лечение СДВГ, Массаж на дому, Лечение аутоиммунного тиреоидита, Лечение бартолинита, Физиотерапия, Обследование на дому, Лечение сколиоза, УЗИ, Консультация психотерапевта, Неврологи, Анализы, Гинеколог, Приём врачей показать все