Не смогли определить ваш город

Бренд одежды «Высшее Общество»
Адрес

г. Тула
Доставка по РФ

Режим работы
Круглосуточно

Худи оверсайз «Высшее Общество» (унисекс) в Иваново

Цена: 2 900 р.

г. Тула Доставка по РФ

Худи - оверсайз «Высшее Общество» (унисекс) в Иваново

Хотите выглядеть стильно, а главное молодежно? Коллекции бренда одежды «Высшее Общество» отвечают требованиям не только моды и современного стиля, но и стандартам качества. Ассортимент магазина расширяется и дополняется в зависимости от пожеланий клиентов. Одежда из наших коллекций – это комфортная, стильная и качественная одежда на каждый день  по доступным ценам.

Худи — разновидность свитера с капюшоном, затягивающегося шнурком. Своё название получило от английского hood — капюшон. Худи оверсайз выглядит как свитер с капюшоном, который велик на несколько размеров. Бывает удлинённый, с объёмными рукавами, широкий в плечах или талии. Стиль оверсайз представляет собой одежду, которая выглядит как бы на пару размеров больше, для него характерно удобство и простота деталей. Это отличный способ скрыть некоторые недостатки фигуры.

Цвета, которые часто используются для худи:

  • Пудровый оттенок. Такая одежда лучше всего сочетается с джинсами бойфрендами. В качестве обуви стоит выбирать кеды, а также слиппоны.
  • Винный цвет. Лучше всего такой оттенок смотрится, если носить удлиненные худи. Чтобы подчеркнуть образ, рекомендуется приобрести узкие черные облегающие брюки. Это более строгий стиль, который направлен на то, чтобы подчеркнуть фигуру.
  • Бордо. Это очень элегантный цвет. Лучше всего для таких худи использовать леггинсы. Образ получается очень интересным, но не простым или романтичным.
  • Бежевый. Обычно худи такого цвета отличаются минималистичным стилем, поэтому они подходят тем, кто любит однотонные вещи.
     

Худи оверсайз унисекс может быть любого цвета, в зависимости от предпочтений. При выборе одежды свободного кроя можно использовать стандартные рекомендации стилистов. Например, одежда белого цвета всегда считалась яркой и одновременно с этим роскошной. Худи oversize - это вещь свободного кроя с глубоким капюшоном. Именно в такой модели ты сможешь быть любым: сдержанным, загадочным, смелым. Худи в стиле унисекс подойдет любому, независимо от типа фигуры и роста.

Мы хотим, чтобы наши покупатели всегда имели возможность одеваться так, как им нравится: модно, качественно, индивидуально и доступно. Мы всегда прислушиваемся и по возможности выполняем пожелания наших клиентов, поэтому все советы приветствуются.


Прежде всего вы покупаете взгляды

Бренд одежды «Высшее Общество» в Иваново

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Худи - оверсайз 'Высшее Общество' (мужское) в ИвановоХотите выглядеть стильно, а главное молодежно? Коллекции бренда ...
Худи - оверсайз 'Высшее Общество' (женское) в ИвановоХотите выглядеть стильно, а главное молодежно? Коллекции бренда ...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.