Не смогли определить ваш город

Бренд одежды «Высшее Общество»
Адрес

г. Тула
Доставка по РФ

Режим работы
Круглосуточно

Худи оверсайз «Высшее Общество» (мужское) в Иваново

Цена: 2 900 р.

г. Тула Доставка по РФ

Худи - оверсайз «Высшее Общество» (мужское) в Иваново

Хотите выглядеть стильно, а главное молодежно? Коллекции бренда одежды «Высшее Общество» отвечают требованиям не только моды и современного стиля, но и стандартам качества. Ассортимент магазина расширяется и дополняется в зависимости от пожеланий клиентов. Мужская одежда из наших коллекций – это комфортная, стильная и качественная одежда на каждый день  по доступным ценам.

Худи — разновидность свитера с капюшоном, затягивающегося шнурком. Своё название получило от английского hood — капюшон. Худи оверсайз выглядит как свитер с капюшоном, который велик на несколько размеров. Бывает удлинённый, с объёмными рукавами, широкий в плечах или талии. Стиль оверсайз представляет собой одежду, которая выглядит как бы на пару размеров больше, для него характерно удобство и простота деталей. Это отличный способ скрыть некоторые недостатки фигуры.

Различия между мужской толстовкой и худи:

  • в отличие от толстовки у худи горловина обязательно прикрыта;
  • толстовки имеют застежки, у худи они предусмотрены в редких случаях;
  • размещение карманов;
  • худи могут иметь утепляющую подстежку, в том числе и меховую, а толстовки – нет.

В наши дни худи представляют довольно стильную и актуальную альтернативу претенциозным кардиганам и элегантным классическим пиджакам. Ну и, конечно, основное достоинство худи заключается в том, что эту одежду можно носить всем мужчинам вне зависимости от их возраста и комплекции. Не стоит беспокоиться о том, как будут смотреться лишние килограммы, переживать из-за недостатка рельефа в груди.

Мы хотим, чтобы наши покупатели всегда имели возможность одеваться так, как им нравится: модно, качественно, индивидуально и доступно. Мы всегда прислушиваемся и по возможности выполняем пожелания наших клиентов, поэтому все советы приветствуются.


Прежде всего вы покупаете взгляды

Бренд одежды «Высшее Общество» в Иваново

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Худи - оверсайз 'Высшее Общество' (женское) в ИвановоХотите выглядеть стильно, а главное молодежно? Коллекции бренда ...
Худи - оверсайз 'Высшее Общество' (унисекс) в ИвановоХотите выглядеть стильно, а главное молодежно? Коллекции бренда ...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.