Не смогли определить ваш город

Детский клуб «ДеТвоРа» 
Адрес

г. Иваново, м. Авдотьино, ул. Авдотьинская, д.30

Режим работы
Пн.-Пт.:15:00 - 20:30
Сб.:9:30 - 13:30
Вс.:Выходной
Сайт

Хореография 1 час в Иваново

Цена: от  250 р.

 Хореография 1 час в Иваново

Хотите, чтобы Ваша принцесса стала балериной? Тогда Вам обязательно нужно попробовать хореографию на 1 час в Иваново! Это в первую очередь, культура движения, умения преподнести себя в танце без слов. Хореография для детей  в детском спортивном клубе «ДеТвоРа» в Иваново - это прежде всего приобретение уверенности уже в юном возрасте. В процессе ребёнок реализует себя как личность, направляя свою энергию на саморазвитие. Детям очень полезно заниматься танцами -  ведь такие занятия развивают чувство ритма и стиля в танце, гибкость, пластичность, растяжку, а также способствует развитию творческого начала  и художественного вкуса.

В чем суть хореографии?

Что такое хореография по своей сути? Для детей это игра, в процессе которой они учатся двигаться под музыку и овладевать основами танца. Подобная деятельность помогает развиться физически и психологически. Какое выбрать направление для своего ребёнка - каждый родитель решает сам, но классический балет на фоне других всегда смотрится выигрышнее. 

 Хореография 1 час в Иваново включает в себя:

  • Позиция рук и ног.
  • Отдельные движения.
  • Формирование осанки.
  • Подвижные игры с разучиванием танцевальных этюдов. 

Часто родители спрашивают – зачем хореография гимнасткам?

В последнее время в художественной гимнастике очень возросли требования к исполнительскому мастерству гимнасток. Поэтому художественная гимнастика немыслима без хореографии.

Основная задача хореографии для гимнасток заключается в том, чтобы путём целесообразно подобранных постоянно повторяемых, варьируемых и усложняющихся упражнений помочь девочкам развить тело, укрепить опорно-двигательный аппарат и научиться свободно управлять своими движениями.

Использование музыки на уроках хореографии знакомит с произведениями различных композиторов, воспитывает музыкальность. Кроме того, у занимающихся хореографией гимнасток формируется способность передавать движениями тела определённые эмоциональные состояния, различные настроения, переживания, чувства, а также способность создать яркий и выразительный образ. Хореография - это одна из сторон подготовки гимнасток на пути к высшим спортивным достижениям.

Чтобы записаться на занятия по хореографии в Иваново и художественной гимнастике в детском спортивном клубе «ДеТвоРа» Вы можете позвонить по телефону или заполнить форму обратного звонка - и мы сами Вам позвоним!

 

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Хореография для девочек в ИвановоЧто такое хореография для девочек в Иваново? Это в первую очередь, культура движени...
от  250 р.
Хореография для детей в ИвановоЧто такое хореография для детей в Иваново? Это в первую очередь, культура движения, у...
от  250 р.
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто