Не смогли определить ваш город

Детский клуб «ДеТвоРа» 
Адрес

г. Иваново, м. Авдотьино, ул. Авдотьинская, д.30

Режим работы
Пн.-Пт.:15:00 - 20:30
Сб.:9:30 - 13:30
Вс.:Выходной
Сайт

Самбо для детей 5-6 лет в Иваново

Цена: от  250 р.
60 мин

Самбо для детей 5-6 лет в Иваново

Хотите записать ребенка на самбо в Иваново?  Детский спортивный клуб «ДеТвоРа» предлагает записать вашего ребенка на занятия по самбо в Иваново! В наше время спорт сильно помолодел, и отчасти поэтому, приводя ребенка на занятия, родители начинают требовать от него слишком многого. Не будем забывать, что это еще ребенок, и ему требуется гармоничное физическое развитие. Получить его малыш сможет лишь в систематических тренировках, которые направлены на укрепление и развитие всего организма, что, в свою очередь, создает условия для активного и направленного формирования и развития психических функций и интеллектуальных способностей ребенка. Самбо в Иваново одно из лучших увлечений для ребенка!

  • Занятия проходят 3 раза в неделю по 50 мин.
  • В группе  10 - 12  человек.
  • Занятия проводит профессиональный тренер Киселев Андрей Витальевич.
  • Спортзал оборудован безопасным покрытием (татами). Отдельные раздевалки для мальчиков и девочек с санузлами и теплыми полами.

Записать ребенка на самбо

На занятиях борьбой САМБО ребенок до 7 лет, в первую очередь, получает общее физическое развитие. Не забываем, что это дети и им требуется гармоничное физическое развитие. При систематических тренировках, которые направлены на укрепление и развитие всего организма (а не от случая к случаю), у детей  формируются такие качества, как ловкость, быстрота, гибкость, координация, умение ориентироваться в пространстве, выносливость и сила. Все эти качества развиваются в целом.

Занятия в секции САМБО вырабатывает у ребенка дисциплинированность, внимание, целеустремленность. Уже в этом возрасте ребенок учится преодолевать трудности. На этом этапе дети осваивают акробатические элементы, осваивают навыки безопасного падения, специальные и подготовительные упражнения - основы борьбы, которые в дальнейшем перерастут в умение и знание техники борьбы самбо.

Цены на занятия по самбо:

  • Стоимость разового посещения - 300 рублей 
    • (первое занятие оплачивается как разовое посещение, т.к. новый ребенок требует повышенного внимания тренера по сравнению с другими детьми)
    • Если после первого занятия, вы решите приобрести абонемент – мы включаем это занятие в абонемент по цене занятия в абонементе.
  • Стоимость абонемента «Свободное посещение»  – от  1500 рублей 
    • от 6 занятий в месяц (250 руб/зан)
  • Стоимость Клубного абонемента 2400 рублей 
    • 12 занятий в месяц (200 руб/зан)

Если выкупили абонемент, но заболели – по справке от врача, вы можете отработать пропущенные занятия по самбо на других занятиях в детском клубе, соответствующих вашему возрасту (интеллектуально-развивающих или творческих)

Команда детского клуба «ДеТвоРа» — это педагоги клуба, талантливые люди, добрые, творческие,  любящие свою профессию и умеющие работать с детьми. С детьми работают только высококвалифицированные специалисты. Детский клуб «ДеТвоРа» предлагает посетить занятия по самбо для детей разных возрастов в Иваново!

Чтобы записать ребенка (5-6 лет) на самбо в Иваново, воспользуйтесь кнопкой «Запись». При возникновении каких-либо вопросов, звоните по указанному номеру телефона: 

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Самбо для детей 7-8 лет в ИвановоХотите записать ребенка на самбо в Иваново? Детский спортивный клуб 'ДеТвоРа' предл...
от  250 р.
Самбо для детей 9-10лет в ИвановоХотите записать ребенка на самбо в Иваново? Детский спортивный клуб 'ДеТвоРа' предл...
от  250 р.
Самбо для мальчиков в ИвановоХотите записать ребенка на самбо в Иваново? Детский спортивный клуб 'ДеТвоРа' предлагае...
от  250 р.
Самбо для девочек в ИвановоХотите записать ребенка на самбо в Иваново? Детский спортивный клуб 'ДеТвоРа' предлагает ...
от  250 р.
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто
Лучшие цены сегодня