Не смогли определить ваш город

Таролог, парапсихолог, эзотерик Консуэла
Просмотров: 1372435
Адрес

Оказываем услуги по Иваново и по Ивановской области

Режим работы
Круглосуточно
Напишите нам

Любовный гороскоп на 2023 в Иваново

Оказываем услуги по Иваново и по Ивановской области

Любовный гороскоп от Консуэлы - крайне важный гороскоп, к которому периодически должны обращаться все люди. Дело в том, что звезды предоставляют исчерпывающие данные о человеке, поистине множество полезной информации. Они могут предопределять его будущие поступки, настроение, делать абстрактные, хотя и крайне понятные, прогнозы, а также давать советы.

Стоимость составления любовного гороскопа 2023  - от 1500 руб. 

Моя работа с вами:

  • Я работаю с тонкими энергополями, установками, бессознательным и тайнами. Вы сами это почувствуете — это очень мощные ощущения.
  • С вашего разрешения, я буду вносить изменения, которые сильно изменят вашу ситуацию.
  • Вы увидите и почувствуете то, с чем раньше, скорее всего, не имели дело. И, главное, мы узнаем правду о происходящем в вашей жизни.
  • Перемены в жизни вас удивят. Практически сразу вы ощутите то, как сильно изменилась ваша жизнь!

Почему стоит обратиться к Консуэле?

 

Анонимность
Доступность
Современные методы
Комплексный подход

Тарология, парапсихология и эзотерика - это то, в чем Консуэла является специалистом. Она с легкостью считывает символы и энергии карт, раскрывая тайны прошлого, настоящего и будущего. Ее интуиция и чуткость позволяют ей проникнуть в глубины человеческой души и дать ценные и практические советы. Ее слова и наставления наполнены мудростью и духовным пониманием, они укрепляют и вдохновляют.

Чтобы записаться на составление любовного гороскопа в Иваново, заполните форму обратной связи и специалисты вам перезвонят. При возникновении каких-либо вопросов, звоните по указанному номеру телефона: 

Здесь пока нет отзывов
Опубликовано: 18.10.2023

Смотрите также:

Любовный гороскоп для женщины от Консуэлы - крайне важный гороскоп, к которому периодически должны обращаться все люд...
Любовный гороскоп для мужчины от Консуэлы - крайне важный гороскоп, к которому периодически должны обращаться все люд...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Гороскопы, Нейропсихологическая коррекция, Снятие проклятий, Обряды, Магические услуги, Натальная карта, Заклинания, Психолог онлайн, Денежная магия, Випассана, Регрессивный гипноз, Обучение нумерологии, Хиромантия, Психолог, Заклинания на удачу, Консультация нумеролога, Гадание на будущее онлайн, Гадание на картах таро, Энергетические практики, Биоэнергетика, Общение с духами, Магическая защита, Детский психолог, Гадание онлайн на ситуацию, Изгнание, Астрологический прогноз, Заговоры, Йога туры, Эзотерики, Таролог онлайн, Телесная терапия, Снятие приворота, Гадание на картах на будущее, Шепотки, Консультация психолога, Отмаливание, Хорарная астрология, Интерферолог, Белая магия, Экзорцизм, Гадание онлайн, Экстрасенсы, Рунологи, Оморочки, Обучение астрологии, Целитель, Отвороты, Гадания, Любовная магия, Гадание на картах на любовь, Астролог, Ректификация, Снятие порчи, Гадание на рунах, Нетрадиционная медицина, Гадание на любовь онлайн, Йога ретрит, Услуги медиума, Белая магия на любовь, Астролог онлайн, Медитации для организма, Гипноз для похудения, Таролог, Ретрит туры, Гадалка, Космоэнергет, Медитация, Эзотерические практики, Обучение картам Таро, Эзотерика, Гадание на картах онлайн, Нейропсихолог, Прогрессивный гипноз, Предсказание будущего, Обучение медитации, Спиритические сеансы, Ретрит медитация, Нумерология, Аксесс барс, Магическая чистка, Расшифровка снов, Ясновидящий, Снятие сглаза, Привороты, Парапсихолог показать все