Не смогли определить ваш город

Салон красоты «Тайна Клеопатры»
Адрес

г. Иваново, ул.Парижской Коммуны, д.16

Режим работы
Пн-Пт: 09:00-20:00; Сб:10:00-18:00; Вс:10:00-15:00

Аппаратный маникюр с покрытием в Иваново

Цена: от  500 р.

Аппаратный маникюр с покрытием в Иваново

Ухоженные руки, причем, не только женские, но и мужские, вдохновляют, влюбляют в себя и способны рассказать о свое хозяине если не все, то многое. В современном мире быть с аккуратным маникюром – не прихоть и не показатель дохода. Сегодня – это необходимость. Научно доказанный факт, что во время знакомства мы неосознанно первым делом смотрим на руки своего собеседника и оцениваем его по состоянию рук. В салоне красоты «Тайна Клеопатры» можно записаться на любой вид маникюра, начиная от классического и заканчивая аппартаным. Какую бы услугу вы ни выбрали, результат неизменно будет на самом высоком уровне. Салон красоты «Тайна Клеопатры» предлагает услугу аппаратный маникюр с покрытием в Иваново по выгодной цене. Безопасность гостя и мастера всегда у нас в приоритете. Именно поэтому в работе мы используем только одноразовые пилки, колпачки и бафы, а стерилизованный инструмент в крафт-пакетах вскрывается при госте.

Ежедневно, с девяти утра до восьми вечера, опытные специалисты ногтевой студии «Тайна Клеопатры» ждут своих клиентов. Вы останетесь довольны приятным интерьером, качественными услугами и приемлемыми ценами.

Записаться на маникюр 

Мы находимся по адресу:
г. Иваново, Парижской Коммуны, 16

5 причин посетить салон красоты  «Тайна Клеопатры»:

  1. Уютная домашняя атмосфера, бесплатный высокоскоростной Wi-Fi, доброжелательный персонал.
  2. Мастера, которые любят свое дело. Они имеют опыт работы от 5 лет, регулярно посещают курсы повышения квалификации и тематические мероприятия.
  3. Сертифицированная косметика, не вызывающая аллергии и безопасная для любых типов кожи.
  4. Удобное местоположение, хорошая транспортная развязка, наличие стоянки для автомобилей.
  5. Доступные цены на услуги, приятные скидки, регулярные акции, подарочные сертификаты, наличный и безналичный расчет.

Когда время бесценно, а выглядеть нужно безупречно салон красоты «Тайна Клеопатры» предлагает максимальный комплекс услуг при минимальных затратах времени в комфорте и уюте.

Салон красоты «Тайна Клеопатры» - это многофункциональный центр, где в одном месте сосредоточены самые востребованные направления Beauty индустрии. Записаться на аппаратный маникюр с покрытием  в Иваново Вы можете по номеру:

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Аппаратный маникюр без покрытия в ИвановоУхоженные руки, причем, не только женские, но и мужские, вдохновляют, влюбля...
от  500 р.
Аппаратный маникюр с покрытием гель-лак (однотонное покрытие) в ИвановоУхоженные руки, причем, не только женские, но ...
от  1 200 р.
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто

Смотрите также

Маникюр, Наращивание ногтей, Прически, Пилинг лица, Ногтевой сервис, Мелирование, Лифтинг, Лечение ногтей, Окрашивание корней, Уход за волосами, Похудение, Парафинотерапия, Дизайн ногтей, Ремонт ногтей, Укрепление ногтей, Осветление волос, Детская стрижка, Парикмахерские услуги, Омбре, Маски для лица, Шугаринг, Окрашивание в один тон, Завивка волос, Пирсинг, Эпиляция, Долговременная укладка, Биоламинирование, Окрашивание седых волос, Лечение вросшего ногтя, Восковая депиляция, Уход за руками, Тонирование волос, Женская стрижка, Уход за ногами, Наращивание волос, Глазирование, Коррекция ногтей, Ламинирование, Выпрямление волос, Депиляция, Педикюр, Уход за лицом, Массаж, Окрашивание волос, Восстановление волос, Укладка волос, Лечение грибка ногтей, Плетение кос, Мужская стрижка, Обертывания, Аппаратная косметология, Брондирование волос показать все