Не смогли определить ваш город

Салон красоты «Тайна Клеопатры»
Адрес

г. Иваново, ул.Парижской Коммуны, д.16

Режим работы
Пн-Пт: 09:00-20:00; Сб:10:00-18:00; Вс:10:00-15:00

Аппаратный маникюр без покрытия в Иваново

Цена: от  500 р.

Аппаратный маникюр без покрытия в Иваново

Ухоженные руки, причем, не только женские, но и мужские, вдохновляют, влюбляют в себя и способны рассказать о свое хозяине если не все, то многое. В современном мире быть с аккуратным маникюром – не прихоть и не показатель дохода. Сегодня – это необходимость. Научно доказанный факт, что во время знакомства мы неосознанно первым делом смотрим на руки своего собеседника и оцениваем его по состоянию рук. В салоне красоты «Тайна Клеопатры» можно записаться на любой вид маникюра, начиная от классического и заканчивая аппартаным. Какую бы услугу вы ни выбрали, результат неизменно будет на самом высоком уровне. Салон красоты «Тайна Клеопатры» предлагает услугу аппаратный маникюр без покрытия в Иваново по выгодной цене. Безопасность гостя и мастера всегда у нас в приоритете. Именно поэтому в работе мы используем только одноразовые пилки, колпачки и бафы, а стерилизованный инструмент в крафт-пакетах вскрывается при госте.

Ежедневно, с девяти утра до восьми вечера, опытные специалисты ногтевой студии «Тайна Клеопатры» ждут своих клиентов. Вы останетесь довольны приятным интерьером, качественными услугами и приемлемыми ценами.

Записаться на маникюр 

Мы находимся по адресу:
г. Иваново, Парижской Коммуны, 16

5 причин посетить салон красоты  «Тайна Клеопатры»:

  1. Уютная домашняя атмосфера, бесплатный высокоскоростной Wi-Fi, доброжелательный персонал.
  2. Мастера, которые любят свое дело. Они имеют опыт работы от 5 лет, регулярно посещают курсы повышения квалификации и тематические мероприятия.
  3. Сертифицированная косметика, не вызывающая аллергии и безопасная для любых типов кожи.
  4. Удобное местоположение, хорошая транспортная развязка, наличие стоянки для автомобилей.
  5. Доступные цены на услуги, приятные скидки, регулярные акции, подарочные сертификаты, наличный и безналичный расчет.

Когда время бесценно, а выглядеть нужно безупречно салон красоты «Тайна Клеопатры» предлагает максимальный комплекс услуг при минимальных затратах времени в комфорте и уюте.

Салон красоты «Тайна Клеопатры» - это многофункциональный центр, где в одном месте сосредоточены самые востребованные направления Beauty индустрии. Записаться на аппаратный маникюр без покрытия в Иваново Вы можете по номеру:

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Аппаратный маникюр с покрытием в ИвановоУхоженные руки, причем, не только женские, но и мужские, вдохновляют, влюбляю...
от  500 р.
Аппаратный маникюр с покрытием гель-лак (однотонное покрытие) в ИвановоУхоженные руки, причем, не только женские, но ...
от  1 200 р.
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто

Смотрите также

Маникюр, Восстановление волос, Уход за ногами, Биоламинирование, Наращивание волос, Мелирование, Депиляция, Парикмахерские услуги, Восковая депиляция, Аппаратная косметология, Лечение грибка ногтей, Окрашивание волос, Прически, Ногтевой сервис, Уход за руками, Лифтинг, Шугаринг, Уход за лицом, Наращивание ногтей, Лечение вросшего ногтя, Укладка волос, Похудение, Осветление волос, Детская стрижка, Выпрямление волос, Эпиляция, Коррекция ногтей, Омбре, Плетение кос, Окрашивание седых волос, Пилинг лица, Долговременная укладка, Завивка волос, Окрашивание корней, Мужская стрижка, Педикюр, Пирсинг, Лечение ногтей, Брондирование волос, Массаж, Окрашивание в один тон, Дизайн ногтей, Глазирование, Обертывания, Тонирование волос, Ламинирование, Женская стрижка, Маски для лица, Ремонт ногтей, Парафинотерапия, Уход за волосами, Укрепление ногтей показать все